Últimas unidades en stock Fitoterapia 6bded7e1-8db8-445d-817c-efc51c818f5e 38,30 € 1.28 €/ml Ondalium 30 ml Depur extracto ajo negro eco. Ondalium. Extracto fluido de ajo negro ecológico combinado con diente de león depurativo. Ver descripción
Sueño 03a5fab8-0cc1-4a1b-ad43-255660afcbe8 16,32 € 0.27 €/unidad Plannatur 60 cap Sweet nigth - Plannatur Formulación con melatonina y amapola de California para mejorar el sueño. Ver descripción
Coenzima Q10 9f6a9dc6-67dc-4844-9a33-1960482e6a48 16,10 € 0.54 €/unidad Vitalfarma 30 cap - 40 mg Coenzima Q10 complex El selenio protege las células del daño oxidativo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal e4d01819-fea8-4414-b195-b73230f766f1 15,45 € 30.90 €/l Ballot Flurin 500 ml Champú-gel de ducha de la colmena Champú-gel de ducha suave con pH fisiológico, elaborado con miel y propóleo de apicultura sostenible. Limpia y revitaliza cabello, rostro y cuerpo, apto para pieles sensibles, higiene íntima y niños desde 36 meses. Fabricado en Francia. Ver descripción
Champús 78a363ed-f6f2-474f-8b85-4430b91bdd54 5,81 € 58.08 €/kg Essabo 100 gr Essabo champú sólido uso frecuente Champú sólido artesanal con manteca de mango y aceite de ricino, que suaviza, protege y estimula el cabello diariamente. Producto natural con aroma a mango y grosella, certificado y dermatológicamente testado, en envase ecológico. Ver descripción
Cuidado capilar a89924cc-9539-4a62-8d35-deff3de54bf8 18,34 € 0.61 €/ml MATARRANIA 30 ml Serum capilar antiencrespamiento bio Sérum capilar ecológico que combate el encrespamiento, nutre y fortalece el cabello seco o dañado, estimula su crecimiento y mejora su brillo. Apto para veganos y sin conservantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Colágeno 8d936069-57d5-4736-be10-5104f38a83f7 32,48 € 0.72 €/unidad Bio-Recherche 45 cap Oxyprolane flex Complejo para la salud articular con colágeno marino, vitaminas y aceites esenciales. Ver descripción
Sueño e2d52964-a518-4766-93a8-80b0ddf2948d 9,89 € 49.43 €/l Ladrome 200 ml Agua floral azahar flor de naranjo bio Producto relajante para mejorar el sueño familiar. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar ced3c877-2e7b-4173-a1eb-f67b7069725c 4,93 € 14.07 €/kg Vegetalia 350 gr Sirope de agave bio Sirope de agave vegano, dulce y natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 20cda36c-9546-49d8-ae9b-cdbd6924ffc0 25,17 € 0.50 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tonixol gotas Tónico adaptógeno contra la fatiga física y mental. Ver descripción
Fitoterapia d24c714d-31c9-4474-b99b-e1ed40d8dafe 3,30 € 0.13 €/unidad Infutisa 25 bolsitas Hepati infusión Infusión con alcachofera y diente de león, con efectos depurativos. Ver descripción
Propóleo 912c558c-282c-4044-a93b-02be9d77a2f3 11,02 € 0.23 €/unidad Santiveri 48 tab Propolflor Santiveri Complemento calmante con erísimo, salvia y tomillo para mucosa orofaríngea y garganta. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 0371c009-9211-4f47-9a1e-2f137b5f8276 21,66 € 0.17 €/unidad Santiveri 125 cap Lipid complex omega 3-6-9 perlas Suplemento con concentrado de aceites de pescado, onagra y oliva. Ver descripción
Últimas unidades en stock Multiminerales b08d5bb1-c49f-4aca-9455-e63721dfce0b 42,42 € 0.11 €/unidad Espadiet 400 tab Dolomita Mega Plus Nutrición para huesos y dientes, apto para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Calcio 600b96ae-e9c5-4871-b58a-4fae43dbc47c 12,41 € 0.21 €/unidad Naturbite 60 cap Calbone (vit.d y calcio) Aporte esencial de vitamina D y calcio para los huesos. Ver descripción
Vara de oro 4247bda8-0b0a-458a-a92f-248f9004507c 17,22 € 0.34 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tsa solidago virga-aurea sumidades Contribuye al drenaje de líquidos y la salud urinaria, con acción en los riñones. Ver descripción
Fitoterapia e6546a0a-2c50-43b6-b8ec-e830f2a59021 16,42 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Msa Cornus Sanguinea Yemas Complemento natural que favorece la circulación sanguínea. Ver descripción
Aceites esenciales dd8bc9da-3ed8-4d69-ab1a-b54a95353ca7 25,08 € 2.51 €/ml HERBOPLANET 10 ml Cats eyes gotas Antioxidante que mejora la digestión, elimina gases y promueve la relajación y el bienestar mental. Ver descripción
Vitamina D 1ba6649b-fe3f-40c4-b1c8-cf34f6d487f6 20,25 € 1.01 €/ml Fenioux 20 ml Vitamina d3 Vitamina D3 líquida de 2000 UI con aceite de oliva, que mejora la absorción de calcio y fortalece el sistema inmune. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia d288d792-7dc0-48c3-80eb-c7d9215d273e 26,81 € 0.45 €/unidad Erlingen 60 comp Izar Erlingen Suplemento natural de plantas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Guaraná 2b1e6cbd-246f-431b-8e72-c9094bd3fcbb 9,24 € 0.31 €/unidad El Valle 30 cap Guaraná Tónico cardíaco para jaquecas, migrañas y dolores lumbares con efecto diurético y afrodisíaco. Ver descripción
Equinácea 6909f330-8c72-4194-94d3-1126d2568298 22,77 € 0.38 €/unidad Codiet 60 cap Daigen Woman Complemento con extractos vegetales, vitaminas y minerales para la mujer en menopausia y ciclo menstrual. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos ee196a26-746e-4f02-965e-a843447673ce 16,74 € 0.56 €/unidad Zentrum 30 cap Active fermentum Zentrum Complemento para el sistema inmunológico con microorganismos, FOS y vitamina C, apto desde 4 años y vegano. Ver descripción
Vitamina C 58acab63-5833-47c3-9591-ca0d274cd50a 11,26 € 0.38 €/unidad Neo 30 cap Vitamina c neo Suplemento con Vitamina C para apoyar el sistema inmune. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quemagrasas 99bcab29-a998-4b32-96c1-84b21048fda3 57,79 € 82.56 €/kg Forté Pharma 120 cap - 700 gr Xtraslim 45+ Solución rápida para pérdida de peso que quema hasta 700 kcal/día, ideal para mujeres mayores de 45 años. Ver descripción
Deporte a1614404-f730-4191-8910-729fef5dde30 23,95 € 1.20 €/unidad Ynsadiet 20 amp Apiseng master sport (forte) Complemento con Jalea Real, ginseng y vitaminas para mejorar la vitalidad, energía y resistencia al estrés. Ver descripción
Suplementos 0567a5ca-3851-4b7f-b042-02c538dd3866 15,51 € 0.06 €/unidad Plantis - Artesania Agricola 240 tab Schussler complex c Producto para gastritis y pirosis, apto para vegetarianos. Ver descripción
Fitoterapia 9bcb5aea-6878-4819-a3a2-f8c2d931601d 15,62 € 1.04 €/unidad Forté Pharma 15 tab Forte stress Solución natural para combatir el estrés todo el día. Ver descripción
Fitoterapia 56ff7ad2-5042-4f30-be0d-013b96d082dc 13,49 € 79.36 €/l 170 ml Pharysol tos Extractos de plantas y carbohidratos para aliviar la tos seca y productiva. Ver descripción
Chlorella efc6734b-4f51-4b92-b2ca-fcb4c7bb6295 45,76 € 0.25 €/unidad Equisalud 180 cap Holofit Chlorella Complemento nutricional de chlorella y selenio, rico en proteínas y minerales, apto para dietas especiales. Ver descripción
Colágeno 49b35c0d-e705-4c1e-a7cb-4921861f03e8 59,28 € 5.93 €/unidad Gold Collagen 10 amp Gold collagen active Fórmula con colágeno y nutrientes que combate el envejecimiento y cuida articulaciones y músculos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 00941c4b-6d17-478b-a049-76368bcd8154 109,37 € 0.61 €/unidad Equisalud 180 cap Holoram alegrum Suplemento natural con acción tonificante para el sistema nervioso, apto para dietas especiales. Ver descripción
Vitaminas 1816c626-4171-4fdd-b997-737ccfa6de84 17,37 € 0.58 €/unidad NS 30 cap Amejorver adultos Complemento con omega-3, luteína, zeaxantina, vitaminas y minerales para apoyar la salud visual y nutricional diaria. Ver descripción
Multinutrientes 6741271e-11fd-42a2-872a-f4cb74ab0bdd 100,74 € 1.68 €/unidad Q Pharma 60 cap Androferti - Q Pharma ANDROFERTI es un complemento que apoya la fertilidad masculina mediante vitaminas, antioxidantes y minerales esenciales. Contribuye a la espermatogénesis normal Ayuda al mantenimiento de la fertilidad y reproducción en condiciones normales Proporciona antioxidantes que protegen las células frente al daño oxidativo Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 15d2e0ce-5f61-4179-bbf0-757ef8360e34 29,69 € 0.49 €/unidad Equisalud 60 cap Detoxvital - Equisalud Mezcla depurativa de plantas, minerales y vitaminas incluyendo piña. Ver descripción
Últimas unidades en stock Gayuba 67abe737-f6b8-418b-84a2-aba9d2c04cbb 11,24 € 0.22 €/ml Erbenobili 50 ml Gayuba uva ursina extracto fitomater Complemento con gayuba para promover la salud urinaria. Ver descripción