Jabón de avena cddc4f6b-317d-4fdd-af15-0f3d7b647efb 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks Incienso en stick scented garden vetyver Incienso en barita Scented Garden Vetiver para ambientar espacios. Proporciona armonía en el hogar Mejora las relaciones entre las personas que lo habitan Elimina la energía negativa Propicia un flujo económico positivo Ver descripción
Fitoterapia 3145fc38-d07e-4332-a80a-fb77d72f52ed 3,17 € 0.13 €/g Plameca 25 g Bolsa de Pétalos Triturados de Amapola. Propiedades sedantes y espasmolíticas para vías respiratorias. Ver descripción
Jabón de avena 72d4ed94-201f-4d01-9110-8375f63e89a3 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks (Eucalipto) Incienso stick eucalipto scented garden Fragancia premium ecoamigable que garantiza la calidad Radhe Shyam. Ver descripción
Jabón de avena 0ef0392c-624f-49fd-bf0f-8c2c285031e4 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 sticks Incienso Stick Cedro Incienso artesanal Cedro Radhe Shyam con fragancias naturales para meditar, relajarse o ambientar tu hogar. Ver descripción
Jabón de avena 09936e52-098b-43b7-a796-8eccb7de3fb2 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 unidades (Floral) Incienso stick flor nepal Fragancia premium ecológica que representa la calidad de Radhe Shyam. Ver descripción
Aceites esenciales ef10fceb-551d-45e1-b931-7bbf7492db2a 16,99 € 0.57 €/ml Pranarom 30 ml de aceite esencial Aceite Esencial Meditación Difusión Bio Fragancia bio de incienso y nardo que favorece la meditación y el equilibrio personal. Ver descripción
Compuestos herbarios 4c247da1-86f9-416b-b17a-eed4c1c19730 12,49 € 49.95 €/l Mycofit 250 ml Inmuni Health Complemento que apoya el sistema inmune, reduce fatiga y mantiene mucosas saludables. Tratamiento y prevención de síntomas respiratorios Alivio de tos y tos irritativa Reducción de mucosidad Mejora de pequeñas dificultades para respirar Descongestión nasal Alivio de molestias e irritación de la mucosa oral y faríngea...
Jalea b8c17b08-9bfe-4b33-a768-92648551fc91 20,39 € 1.02 €/unidad Mielar 20 ampollas Jalea Real 1 gr Bio Jalea Real 1 gr Bio, estimulante natural rico en vitaminas B para fortalecer el sistema nervioso. Líquido denso y viscoso de color marfil producido por las glándulas hipofaríngeas de las abejas Se puede obtener en grandes cantidades aprovechando la cría simultánea de varias reinas Ver descripción
Ambientadores 5fc753e6-436c-489e-b8cd-5e7a5bcb3763 11,62 € 0.39 €/ml Elixirs & Co 30 ml Niebla del Bienestar Tonificante Energía Niebla que revitaliza con flores de Bach y aceites esenciales para bienestar diario. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 44485ac1-5e19-42ad-8e75-26553c9b9c7c 26,07 € 0.26 €/unidad Herdibel 100 perlas Omegasan 3 6 9 Complemento alimenticio con ácidos grasos omega 3, 6 y 9. Ver descripción
Aceites esenciales 88d025e7-d587-404d-9db2-dc864ea9efa2 7,09 € 0.47 €/ml Aromasensia 15 ml de aceite esencial Espliego Aceite Esencial. Aceite esencial de espliego para masajes relajantes y aliviar contracturas. Alivia dolores de cabeza, articulares y de vientre Propiedades sedantes y tranquilizantes Ayuda a relajar los nervios alterados Mejora el sueño y favorece un descanso pleno Calma el cuerpo y la mente Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales ca96e7b9-847f-433c-b9a1-e085fc2711c3 6,05 € 0.61 €/ml Fleurance Nature 10 ml Aceite esencial aire puro Complejo con 20 aceites esenciales orgánicos que purifica el aire y deja un aroma fresco y natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 64f34355-10bc-4dbc-b19f-abb912eb29c0 31,24 € 62.49 €/l Gianluca Mech 500 ml Slim Kalormech (digestión y quemagrasas) Producto con plantas medicinales, gymnema y canela que mejora la digestión y el metabolismo de grasas y carbohidratos. Ayuda en dificultades digestivas Ideal tras comidas copiosas Útil para quienes realizan regímenes para reducir o mantener la silueta corporal Ver descripción
Fitoterapia 13124d21-2cab-4e05-b6f3-ffa9740b721c 23,84 € 0.12 €/unidad Fenioux 200 cápsulas de 220mg Rusco (Fragon) Complemento con rusco que alivia las piernas y fortalece el cabello. Ver descripción
Jabón de avena 33c4c5e0-6d6e-4df0-9928-21388b53429d 1,38 € 0.09 €/unidad Radhe shyam 15 unidades (Menta) Incienso cono natural Fragancia de alta calidad, ecoamigable y distintiva de Radhe Shyam. Ver descripción
Hamamelis 4c38cc30-9573-4e0c-926a-b2af0522e632 9,11 € 0.20 €/unidad Ergonat 45 cápsulas Hamamelis ergosphere Complemento para mejorar venas y capilares, contra flebitis, varices y hemorroides. Ver descripción
Suplementos compuestos b69b6b54-966f-45d3-9eac-dcca565ae083 100,43 € 0.56 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Acuric Holomega Suplemento que elimina ácido úrico, reduce su síntesis y tiene efecto antioxidante y diurético. Potente antioxidante Ayuda a metabolizar el ácido úrico circulante Desintoxica Purifica la sangre Estimula la eliminación renal de los uratos Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene de mascotas 4c5cb9e0-54de-49e9-9173-62a2358c9885 95,91 € 0.53 €/unidad Equisalud 180 cápsulas de 100mg Boswellia Holofit Complemento para articulaciones, asma e irritación intestinal que reduce rápidamente molestias. Calma las articulaciones Mejora la movilidad Disminuye la rigidez Estimula los condrocitos Modula los mecanismos de formación de hueso Evita la destrucción de la matriz del hueso y cartílago Ver descripción
Fitoterapia 381cc078-cfe5-4682-b27a-60f03cf3199f 66,40 € 0.37 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Astragalus Holofit Holofit Astragalus fortalece defensas, protege el hígado y regula el metabolismo contra la fatiga. Apoyo para personas con SIDA Ayuda en hepatitis viral Mejora en daño u obstrucción de vasos sanguíneos Uso en casos de asma Tratamiento en úlcera péptica Alivio de trastornos respiratorios Ver descripción
Ambientadores c103c1ce-d783-4c22-9a87-827375fac3ee 108,88 € 108.87 €/unidad Pranarom 1 unidad Difusor arty Difusor que dispersa aceites esenciales para un ambiente relajante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales 8ffc1d56-5f2f-4b70-a237-8e78ed0e6030 45,62 € 45.62 €/unidad Pranarom 1 unidad Difusor Joy Difusor ultrasónico Joy con luz multicolor, bruma aromática y capacidad de 90 ml para crear ambientes frescos y personalizados. Ver descripción
Aceite de pescado fa9676d6-e7a2-4751-b936-2cc45d622386 11,34 € 0.25 €/unidad Naturmil 45 perlas Salmón Salmón con EPA y DHA que favorecen la salud del corazón, cerebro y visión. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 0a99b48c-bdf7-445e-bebe-5451837fb22a 11,09 € 2.22 €/ml Pranarom 5 ml de aceite esencial Mejorana Aceite Esencial Aceite esencial de mejorana Pranarom para afecciones nerviosas que equilibra las terminaciones nerviosas con un aroma dulce y picante. Ver descripción
Masajes y aceites 225a1877-69c2-4b3b-bc34-75d87ad03a08 15,71 € 1.57 €/ml Herbes del Molí 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de incienso Eco Aceite esencial de incienso natural para aromaterapia. Ver descripción