Antiinsectos 3f899e2f-8f6d-43b6-bfbb-f3e16a2b43b9 10,37 € 34.56 €/l Pharma & Go 300 ml Vinagre de quassia repelente de piojos Vinagre de quassia repelente de piojos que previene su aparición, suaviza y acondiciona el cabello, apto para uso frecuente y niños. Se aplica pulverizando sobre cabello seco o húmedo. Ver descripción
Champús 736d6020-cb7b-4e39-ab97-3ce7dbd6c031 12,69 € 0.11 €/ml Just For Men 118 ml Just for men control gx red u canas champú Champú colorante Just for Men que reduce progresivamente las canas, ofreciendo un aspecto natural y revitalizando el cabello. Ver descripción
Cuidado capilar 639856fa-7c8b-4219-8363-48ca4a3e4f15 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 170 ml Colour clinuance 7.3 rubio dorado cab. delicados Cosmética capilar natural que fortalece la fibra y mejora el cuero cabelludo, libre de parabenos, aceites minerales y siliconas. Ver descripción
Últimas unidades en stock cf27793f-4417-4557-9336-1463fddb59b1 27,85 € 1.39 €/unidad Cerabella 20 uds Vela bujía iris grum Vela decorativa que aporta luz cálida y elegancia a cualquier ambiente. Ver descripción
Complementos 36702bbc-edec-4b6b-a5ba-4fd7992bbfca 15,26 € 2.54 €/unidad Cerabella 6 ud Vela cera de abeja Vela artesanal hecha 100% de cera de abeja. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 9e1f255f-4eb9-4cee-a7aa-3ef036e08aeb 7,96 € 0.53 €/ml Oleotherapy 15 ml Espliego aceite esencial eco Aceite Esencial 100% puro y natural para uso cosmético. Ver descripción
Aceites esenciales d77e78e2-e06f-4008-945b-89747c2fb7a5 9,24 € 0.92 €/ml Terpenic 10 ml Espliego aceite esencial alimentario bio Aceite esencial bio puro de Lavandula latifolia de España, extraído de flores. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 686ef23a-6168-43ea-9806-851cf42d9b75 9,32 € 0.93 €/ml Herdibel 10 ml Romero aceite esencial Aceite esencial de Romero de 10ml con propiedades reafirmantes y revitalizantes. Ver descripción
Salvia fa87bb25-34a7-41d5-ae1f-a692e6c9127b 13,26 € 0.88 €/ml El Oro de los Andes 15 ml Salvia aceite esencial Bio Kimera Aceite esencial de salvia ecológico, reafirmante y vegano para el contorno de ojos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores 5ce60efb-d687-41d4-9ece-9e34197491a0 31,29 € 31.29 €/unidad Cerabella 23 x 16,6 x 8,3 cm Setperf5 vela+mikado melissa-mint Cofre regalo que incluye un difusor de varillas y una vela perfumada Melissa-Mint, presentados en una elegante caja negra satinada. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 099e9f20-b6ce-4959-a579-ba49454dba3e 11,56 € 0.12 €/ml Terpenic 100 ml Agua de incienso hidrolato Hidrolato BIO de incienso, 100% puro y ecológico, para uso cosmético externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos 5b498ef7-a14e-4cff-b79c-cf668add7bd7 13,12 € 13.11 €/unidad Cerabella 1 unidad Vela vaso botvasr rosemary romero Vela de cera vegetal perfumada en vaso de cristal con esencias naturales de romero y frescura mediterránea. Ver descripción