Últimas unidades en stock Inciensos e9d4ab97-1de8-4c50-91b3-5c7b6a0d424b 16,48 € 4.12 €/unidad Cerabella 4 uds - 2,2 x 20 cm Vela bujía espiral do dorada Vela para candelabro con diseño espiral y acabado dorado esmaltado que aporta elegancia al hogar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales 2bd8da66-7a3a-4522-ade4-990530e2b14c 31,29 € 31.29 €/unidad Cerabella 23 cm - 16,6 cm - 8,3 cm Setperf17 Vela+mikado mango-melon Cofre regalo con difusor de varillas y vela perfumada mango-melón, presentado en caja negra satinada. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 08f3ec7f-a186-4ee2-a468-efad523c4221 36,17 € 3.62 €/ml Alqvimia 10 ml Hinojo aceite esencial Propiedades cosméticas antiinflamatorias, antimicrobianas y antioxidantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 330b41bf-4a3f-4fe1-a0ef-e27f5c21a46f 40,22 € 4.02 €/ml Alqvimia 10 ml Bergamota aceite esencial Re-equilibrante para piel y cabello grasos con acción antiséptica y antiacné. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores cd8c8d3a-7120-48db-b63e-cb85814fd403 7,89 € 19.71 €/l Natura Siberica 400 ml Oblepikha acondicionador hidratación Acondicionador vegano con hidrolato y aceites orgánicos que hidrata, nutre y protege el cabello, facilitando el peinado y aportando brillo y manejabilidad. Ver descripción
Árbol de té 3a1e9283-cdf2-43aa-ae6d-f25a11df0a57 8,37 € 0.84 €/ml Puressentiel 10 ml Árbol del té aceite esencial bio Aceite esencial ecológico de Melaleuca alternifolia para uso oral. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales cc72235c-c582-4faa-879e-5f646da5b00a 5,50 € 1.10 €/ml Puressentiel 5 ml Clavo aceite esencial bio Aceite esencial bio de clavo con propiedades aromáticas y terapéuticas. Ver descripción
Cuidado capilar 2e8d0b50-fa93-48b7-8a9a-baec1b4da6da 9,66 € 24.14 €/l Natura Siberica 400 ml Oblepikha acondicionador protector color Acondicionador vegano Amino Plex que protege y mantiene el color del cabello brillante y saludable, libre de SLS y parabenos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 643f2d3a-78c4-43e9-8b46-888b23be8f0c 18,72 € 46.79 €/l Cleare Institute 400 ml Cleare curly champú Champú Low Poo CURLY de Clearé Institute® que limpia suavemente, nutre e hidrata el cabello rizado. Define rizos, reduce el encrespamiento y aporta volumen y brillo gracias al amaranto. Ver descripción
Últimas unidades en stock Accesorios hogar cd1ef99c-74d8-4a4e-8965-bb87532309f1 10,96 € 10.96 €/unidad Cerabella 2,3 cm Vela bujía espiral blanca Vela bujía espiral blanca con diseño rizado y acabado esmaltado, ideal para decorar y aportar elegancia a cualquier espacio. Ver descripción
Acondicionadores 2615de4e-6a97-43b6-9b82-75810a5ee2d6 7,85 € 19.64 €/l Ecoforia 400 ml Aqua moist acondicionador eco Acondicionador que hidrata profundamente el cabello seco y dañado, mejora el brillo, elimina la estática y previene puntas secas, gracias al extracto de centella asiática fermentada y ácido hialurónico. Ver descripción
Champús 235f490e-ed4a-44b2-9b96-977bdc8023b0 9,50 € 37.98 €/l Logona 250 ml Champú sensitive caléndula bio Champú vegano con caléndula bio que calma y fortalece el cuero cabelludo sensible, promoviendo su equilibrio natural. Envase reciclado y apto para uso diario. Ver descripción