Geles y jabones íntimos 1d39768d-31d4-4e9d-8024-7ffeb42b2dc8 20,11 € 80.44 €/l D Shila 250 ml Jabón íntimo higiene suave y segura Jabón íntimo D SHILA de 250 ml con extractos vegetales que protegen, regeneran y equilibran el pH de la zona íntima para una higiene suave y segura. Ver descripción
Pintalabios 519978e0-9a33-4140-8d60-ade6425d5722 6,66 € 0.74 €/ml Camaleon 9 ml Camaleón gloss transparente Brillo de labios transparente con ácido hialurónico, aceites naturales y vitamina E, no pegajoso y apto para veganos y celíacos. Ver descripción
Cuidado facial 1301949f-2a97-4342-b121-7d2b6ff7b04e 11,57 € 2.57 €/ml L\'Erbolario 4,5 ml Ácido hialurónico stick labios antiedad Stick labial antiedad con ácido hialurónico que hidrata, nutre y previene grietas y líneas de expresión, sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes bc55ca91-2498-4596-b826-77c1b51751d5 9,08 € 9.07 €/unidad Boho 2,5 g Sombra de ojos mate 158 noir bio vegan Sombra de ojos negra mate, muy pigmentada y de larga duración, con textura sedosa y aterciopelada. Fórmula vegana con 99% ingredientes naturales y certificación orgánica. Ver descripción
Dentífricos 75d425e9-71cb-44ba-80d8-68a1ee359afe 6,66 € 88.67 €/l Phb 75 ml Phb encías pasta dental Pasta dental Phb encías que fortalece esmalte y dentina, previene caries y sangrado de encías, con ingredientes protectores y sin gluten, apta para celíacos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 087de12b-46db-44f0-afbe-9f46b020ffa5 6,17 € 61.71 €/l Linea Alivia 100 ml Crema de manos ultra hidratante Crema de manos ultra hidratante de 100 ml con minerales y vitaminas A y E que protege, nutre, hidrata y combate signos de envejecimiento. Ver descripción
Antiedad fdb2cc7b-da6a-44ea-a81e-f13a27dc6eb7 5,29 € 0.53 €/ml Khadi 10 ml Aceite elixir ayurveda shatavari antiedad Aceite elixir ayurveda antiedad con Shatavari, Ashwagandha, Brahmi y sándalo para rejuvenecer, hidratar y regenerar la piel. 100% vegano y certificado Cosmos Natural. Uso externo. Ver descripción
Crema de manos 8060f81d-471a-4d4c-a660-472d41155942 5,65 € 0.11 €/ml Kdc 50 ml Kdc crema manos efecto guante tubo Crema de manos ultra-reparadora con efecto protector tipo guante, fórmula con Proteasa Activa, Alantoína y Bisabolol que calma, nutre y previene la sequedad en pieles sensibles, sin parabenos. Ver descripción
Crema de manos 1b0b6f45-ee79-497b-a9dd-8a0eed516d43 30,26 € 1.01 €/ml Sativa 30 ml Cosmeclinik Sativa Kera-tex Tratamiento para uñas blandas y deformables que fortalece y repara, mejorando su resistencia y evitando fisuras. Ver descripción
Cuidado del oído d9bf1404-d904-47ac-8178-10cf57cec708 18,01 € 0.90 €/ml Hulka 20 ml Filme Oto Auricular Detersión del Oído Spray Aceite en spray para la limpieza del conducto auditivo, previene y elimina tapones de cerumen en niños y adultos. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos bd89aa17-d043-41f1-b13b-e2201702b97b 19,82 € 99.10 €/l Mundonatural 200 ml Varifín crema Crema con aceites y extractos de plantas para efecto relajante y refrescante en las piernas, se aplica con masajes ascendentes de tobillos a rodillas, mañana y noche. Ver descripción
Contorno de ojos aa30b82b-81d8-437a-a9b2-977e93ec8a03 20,61 € 0.41 €/ml Fleurymer 50 ml Crema contorno de ojos y cuello Crema para contorno de ojos y cuello que alisa arrugas, reduce bolsas oculares y mejora la piel del cuello. Uso externo nocturno con masajes circulares. Ver descripción