Maquillajes 1f1ea65b-8c2f-4da5-ada2-6ca974ceb7ed 16,06 € 1.61 €/g Camaleon 10 gr Camaleón polvos bronceadores Polvos bronceadores veganos y aptos para pieles sensibles que realzan el tono natural, ofrecen un acabado luminoso y fresco, y aportan un efecto 'buena cara' inmediato. Ver descripción
Cuidado facial f65ea126-444d-4c5c-9f6b-64ae047e7b31 7,16 € 71.58 €/l Natura Siberica 100 ml Oblepikha c-berrica mascarilla energía tubo Gel tonificante vegano que mejora la elasticidad e hidratación de la piel, con vitamina C, cafeína e hidrolato orgánico de oblepikha para un aspecto fresco y saludable. Ver descripción
Perfumes y colonias 73379be2-1b09-4adb-acf6-4905607c1716 32,91 € 0.66 €/ml L\'Erbolario 50 ml Frangipani perfume Perfume Frangipani con notas de mandarina, bergamota, frangipani, cedro y ámbar; fragancia alegre y profunda en envase 100% reciclable. Ver descripción
Cuidado facial ea4850d5-7748-4188-8229-c4a88dd31794 13,56 € 0.27 €/ml 50 ml Ricinlash aceite de ricino con aplicador Aceite de ricino con aplicador que revitaliza y fortalece pestañas y cejas, aportando brillo, hidratación, volumen y densidad para un aspecto más largo y tupido. Ver descripción
Higiene nasal 880c7862-aaef-4b6b-b8d0-7363e4e6aa85 18,01 € 0.90 €/ml Hulka 20 ml Filme nasale aceite para la mucosa nasal Aceite nasal de 20 ml para proteger y cuidar la mucosa nasal, aplicado mediante un chorro en la fosa nasal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos 8ff2560b-5716-4be0-a216-5bd8ca4f9838 44,90 € 0.22 €/ml Vea 200 ml Vea Lipogel - Vea Vea Lipogel es un gel lipófilo con vitamina E que hidrata, repara y protege la piel seca, sensible o dañada, mejorando cicatrices, estrías y quemaduras, y previniendo el envejecimiento cutáneo. Hidrata y restaura el equilibrio natural de la piel Protege contra el envejecimiento cutáneo Mejora la apariencia y elasticidad de cicatrices y...
Cuidado corporal 7d5701af-8a02-4763-b5de-e204aa5d91df 11,45 € 0.38 €/ml Atena 30 ml Desodorante en crema extra fuerte Desodorante en crema extra fuerte, ideal para actividad deportiva y climas cálidos, con fórmula vegana sin sales de aluminio que ofrece 24 horas de frescura. Ver descripción
Dentífricos 51fe79bc-3fdd-4d9b-a384-70702140c9da 6,99 € 93.32 €/l Weleda 75 ml Pasta dentífrica salina Pasta dentífrica con sal marina y bicarbonato que neutraliza ácidos, reduce sarro y previene el retroceso de encías. Contiene mirra, ratania y aceite de menta para alivio bucal y frescor, sin flúor añadido. Ver descripción
Hidratante facial 56664846-82db-4adc-9a5d-4c9399757ab8 20,24 € 0.40 €/ml Esi 50 ml Crema facial hidratante-antiedad bio Crema facial hidratante y antiedad de 50 ml que nutre y suaviza la piel, ayudando a reducir los signos del envejecimiento para un aspecto más joven. Ver descripción
Higiene bucodental 071af98d-1bd6-4f6f-be0b-318224784bac 13,41 € 0.10 €/unidad Georganics 140 chicles Chicle menta y xilitol Chicles naturales de menta con xilitol que refrescan el aliento, eliminan bacterias y protegen los dientes estimulando la saliva. Ver descripción
Higiene íntima d8b8d257-6a5a-43d8-8ea8-35fa731ce820 13,32 € 0.33 €/ml Saforelle 40 ml Saforelle mucogyne gel íntimo con aplicador Gel íntimo no hormonal con ácido hialurónico para mantener la lubricación y elasticidad vaginal, ideal para sequedad o menopausia, con aplicador para uso 3-4 veces por semana. Ver descripción
Maquillajes e7e23eaf-1e41-4570-9b9e-9707f5f9bc45 14,02 € 7.01 €/g Lily Lolo 2 gr Sombra mineral cream soda Sombra de ojos mineral altamente pigmentada, de textura sedosa y cremosa, que ofrece un acabado duradero y efectos translúcidos o intensos, formulada con ingredientes naturales y no comedogénica. Ver descripción