Accesorios hogar 8acc12d4-a974-4d44-a3ca-0201878a5630 22,36 € 22.36 €/unidad Sakito 1 unidad Saco térmico cervical semillas árboles Saco térmico cervical hecho en España con semillas de trigo y lavanda, útil para aliviar dolores musculares y menstruales, puede usarse en frío o calor. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 01d25826-8d9f-49fa-b4c6-594fa33a6947 18,07 € 0.60 €/ml Boho 30 ml Base de maquillaje fluida 02 ivoire Bio Base de maquillaje fluida orgánica 02 Ivoire de Boho Green Make-Up, ideal para pieles mixtas a grasas claras. Fórmula vegana con agua de tallo de cebada que hidrata y calma, textura sedosa que ofrece cobertura y acabado mate aterciopelado. Ver descripción
Cuidado facial 36ee6a99-c818-463b-88ab-447f0e9f990b 51,11 € 0.68 €/ml MEDICHY MODEL 75 ml Skin10 vitamina k crema Crema Skin10 vitamina K que mejora la apariencia, elasticidad y coloración de la piel con hematomas, edemas y cuperosis, ideal para usar antes y después de tratamientos quirúrgicos. Ver descripción
Higiene ocular da46f928-fb8f-40e2-ac5e-81d0397670da 12,17 € 0.61 €/unidad Boiron 20 unid Euphralia Euphralia es una solución oftálmica para lavar los ojos y aliviar irritación o fatiga visual causada por exposición a pantallas, aire acondicionado, polvo, humo o piscinas. Ver descripción
Higiene nasal 41bbd69b-74d7-41d9-ad46-0702fe8a40fa 22,42 € 1.12 €/unidad Buona 20 viales de 5 ml Nebianax Kit viales+spray Kit Nebianax con 20 viales monodosis de solución hipertónica y ácido hialurónico, junto con el nebulizador Spray-sol® para una nebulización rápida y eficaz. Ver descripción
Embarazo y lactancia 83e236c9-d93e-44a6-87d5-6500a3b6df6c 30,67 € 1.02 €/unidad Fertypharm 30 cap Fertybiotic Embarazo Complemento para embarazo con vitaminas, minerales, DHA y probióticos que apoyan la salud materna y el desarrollo del bebé. Apoya el crecimiento normal del tejido materno durante el embarazo Contribuye al desarrollo normal del cerebro y la visión del feto y lactante Ayuda a reducir el riesgo de eccema y alergias alimentarias en el niño...
Embarazo y lactancia 7b5119ce-be07-4505-9a44-6eb3b8766739 33,25 € 1.11 €/unidad Cien por Cien Natural 30 cap - 30 perlas Probitec embarazo y lactancia Complemento con omega 3 y probióticos para embarazadas y lactantes, que favorece el desarrollo cerebral y ocular del bebé. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 8c2cab57-4f22-42c2-b88d-53ba6a227f09 28,44 € 0.24 €/ml FLORAME 120 ml Aceite de masaje relajante Aceite de masaje relajante con aceites vegetales de albaricoque, jojoba, almendras dulces y sésamo, nutritivo y calmante, certificado por ECOCERT. Aplicar en todo el cuerpo después del baño. Ver descripción
Hidratante corporal 4f5a9c8e-ed0b-42c0-992a-4c93a61d8eaa 15,25 € 76.23 €/l Triconatura 200 ml Hidratante corporal pieles atópicas Dermisan Emulsión hidratante y regeneradora para pieles atópicas que restaura la capacidad de rehidratación de la piel. Uso externo diario con masaje hasta absorción. Ver descripción
Jabones sólidos 959d2cb8-eec4-4f08-b61e-c675b7f91314 6,03 € 60.26 €/kg Sanasur 100 gr Jabón glicerina avena Jabón de glicerina y avena que elimina granos y acné, nutre e hidrata la piel, y alivia picores por psoriasis, urticaria y dermatitis. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 68925a27-5ca8-4335-9ae0-7e8bde91db98 3,19 € 31.94 €/kg Boho 1 tab - 100 gr Clorhexidina jabón pastilla Jabón vegetal con clorhexidina, aceites naturales y Aloe para higienización y cuidado de todo tipo de pieles, de uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Perfumes y colonias b2339c8e-8740-4256-b3be-f057a710c4bd 5,13 € 0.28 €/ml Boho 18 ml Agua de colonia verbena Agua de colonia verbena: mezcla fresca de cítricos y verbena para uso externo, aplicable en manos y cuerpo. Ver descripción