Hidratante facial a8cbd44b-4565-410a-8154-a8f50b1c244e 19,29 € 0.39 €/ml Designs for Health 50 ml Crema de día piel seca-madura Crema hidratante de día para piel seca y madura, con textura cremosa y suave perfume. Contiene extracto de semillas de cebada, ácido hialurónico y D Trehalosa para revitalizar y reducir signos de cansancio. Ideal para uso matutino y sin alérgenos. Ver descripción
Coenzima Q10 c81caef0-a36b-40ba-a1f4-58465e81b772 77,89 € 1.30 €/unidad Pharma Nord 60 cap Activecomplex q10 ubiquinol Suplemento con ubiquinol, vitamina C y B2 para mejorar energía celular y salud cardiovascular. Favorece la producción de energía celular Contribuye a la función normal de los vasos sanguíneos Apoya el mantenimiento de vasos sanguíneos saludables mediante la formación de colágeno Reduce el cansancio y la fatiga Refuerza el sistema...
Higiene bucodental 713aa3f9-1fa3-4b52-b767-9af27c8c4a32 19,84 € 1.32 €/ml Care+ 15 ml Care+ aftas spray bucal Spray bucal con hialuronato de sodio y extractos naturales para aliviar y proteger aftas, llagas e irritaciones orales. Uso diario, apto para niños mayores de 4 años. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 8ddd95ff-8164-4883-8eb6-45e55e76ac50 18,35 € 0.61 €/unidad Abad 30 cap Securil - Kiluva - Abad Complemento alimenticio con probióticos que mantienen la flora intestinal, apto para todas las edades y dietas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene íntima 2c25393d-d415-497b-969e-f098431da003 8,94 € 44.72 €/l Fleurance Nature 200 ml Gel higiene íntima bio Gel íntimo específico, libre de alérgenos, jabón y sulfatos, certificado Ecocert y vegano. Protege la flora y el equilibrio de las mucosas con alta tolerancia y control ginecológico. Ver descripción
Vitamina C 44c2258e-4f3e-4c25-bee4-ee600fb95109 28,27 € 0.57 €/unidad Equisalud 50 cap Holovit pure way-c liposomal Complemento vegano de vitamina C liposomada con alta biodisponibilidad que favorece la salud de tejidos. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas e32a348e-ea7a-4789-b920-98245aab2a72 22,86 € 0.38 €/unidad Raab 60 cap Alga astaxantina sg vegan Complemento vegano con oleorresina rica en astaxantina de Haematococcus pluvialis. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene íntima eef0f03c-1b13-4224-be28-b6312cff2289 28,76 € 28.75 €/unidad Ammo 1 unidad Ammo copa menstrual velvet talla s Copa menstrual de silicona médica, segura e higiénica, ideal para menores de 18 años o mujeres de estatura menor a 1,70 m, perfecta para actividades deportivas y en contacto con el agua. Ver descripción
Yodo dccbfa6b-92dd-42d9-8c19-fae49119366e 19,14 € 0.64 €/unidad Inovance 30 tab Thyrovance - Inovance Complemento con algas, vitaminas y minerales para el apoyo a la función tiroidea. Ver descripción
Probióticos y prebióticos 288d5736-32d7-4927-a209-8f87b0190c7f 17,69 € 0.39 €/unidad Inovance 45 cap Reduflat - Inovance Complemento natural con probióticos y extractos que ayuda a equilibrar la flora intestinal y aliviar la hinchazón. Contribuye al mantenimiento del equilibrio de la flora intestinal Favorece la digestión Ayuda a reducir la sensación de hinchazón Reduce la formación y acumulación de gases Ver descripción
Desodorantes a7030529-f102-4f53-987b-86c605458634 12,06 € 0.24 €/g Banbu 50 gr Silver touch desodorante sólido sensible eco Desodorante sólido sensible eco con nanopartículas de plata que ofrece 24 horas de protección, absorbe sudor, neutraliza olores, no mancha ropa y es libre de aluminio, alcohol, gluten, vegano y apto para embarazadas. Ver descripción
Coenzima Q10 d0916c18-cc59-451d-bbfc-86948b5268d0 27,19 € 0.91 €/unidad Solgar 30 cap - 30 mg Coenzima Q10 Vegicap Incluye KanekaQ-10®, CoQ-10 fermentada que ayuda a generar energía. Ver descripción