Ácidos grasos y omegas 4af464c8-a60b-4564-a0bd-934463eafca3 20,77 € 0.35 €/unidad Drasanvi 60 cap Bhb keto Cápsulas BHB complex Keto para dietas cetogénicas, sin gluten. Ver descripción
Hidratante corporal b58268b3-774f-4b89-82d7-d0a7ea704099 14,52 € 29.04 €/l Sanasur 500 ml Gel aloe vera con rosa mosqueta y mentol Gel de aloe vera con rosa mosqueta y mentol que regenera, cicatriza, calma y refresca la piel. Aplicable en todo el cuerpo para un cuidado integral. Ver descripción
Vitaminas 442d40a2-8f71-46c3-96f7-0cbdd1e14891 33,32 € 0.21 €/unidad Ayursana 160 cap Bittere bio albaricoque Harina fermentada de semilla de albaricoque amargo ecológico con acerola, válida para cápsulas y posible presencia de trazas de cereales y frutos secos. Ver descripción
Protección solar 497b3f71-4349-4709-85bb-8f4179019c54 28,74 € 0.23 €/ml Nuura 125 ml Crema fluida solar spf50 niños eco Crema solar fluida para niños y bebés con SPF50, alta protección, fórmula biodegradable y buena tolerancia cutánea. Fácil de aplicar, forma una barrera física contra el sol. Ver descripción
Fitoterapia f0a08f33-909c-4851-b1eb-c0e212d93751 14,45 € 0.14 €/unidad Inkanat 100 cap Maca negra bio Maca negra orgánica en cápsulas, rica en zinc, sin gluten, vegana y ecológica. Ver descripción
Crema de manos 94935ab5-6900-47ea-8310-58441e9f5764 7,24 € 72.31 €/l Mon deconatur 100 ml Crema de manos y pies Crema protectora e hidratante para manos y pies con Karité, que suaviza, aclara y es libre de grasa. Ideal para manicuras, pedicuras y masajes de reflexoterapia. Ver descripción
Fitoterapia ce70ed71-8e38-4c37-8d0a-1f0a2fa64ef0 16,89 € 1.13 €/ml Herbalgem 15 ml Calmigem spray bio Mezcla de plantas que ayuda a relajar y mantener el sistema nervioso. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos cc68c8e7-8ae5-47d0-a179-48b3d785c2d7 11,79 € 11.79 €/l Mandole 1 l Jugo aloe vera bio Jugo natural sin filtrar ni pasteurizar. Ver descripción
Vitamina D3 88448693-88dd-4b47-994c-9581da26545d 26,15 € 26.15 €/unidad Nutramedix 60 cap Vitamina D3+K2 Combinación vegana de Vitamina D3 y K2 para apoyar huesos, sistema inmunológico y cardiovascular. Ver descripción
Fitoterapia 02b7da0e-b0e0-4751-b8ac-be00d8f01caa 22,68 € 0.38 €/unidad Fepa 60 cap Fepa-Despar Complex Complemento vegetal con tomillo de acción antibacteriana. Ver descripción
Cuidado corporal 4719778a-cd14-43bc-bd72-c95fdc837fdd 16,69 € 0.33 €/ml L\'Erbolario 50 ml Flor de la ola desodorante roll-on Desodorante roll-on suave y efectivo para piel sensible, sin sales de aluminio. Ver descripción
Perfumes y colonias 0b5a3adb-6e37-4407-a4e8-1f23d71a4089 32,16 € 0.64 €/ml L\'Erbolario 50 ml Danza de flores perfume Perfume floral con notas de rosa, violeta, peonía, camelia, iris, amapola y flores de cerezo. Uso externo. Ver descripción