Maquillajes d842e86f-e161-46ff-a77d-2f2ad3d7a0ed 8,37 € 2.10 €/unidad Abeñula 4 unidad Abeñula negra Maquillaje cremoso para ojos que ilumina, nutre y fortalece las pestañas, ofreciendo un brillo y color excepcional. Ver descripción
Suplementos eccbf18a-31d8-4ac4-bb47-840a222cf4d0 15,11 € 1.01 €/unidad 15 tab Daosin Alimento médico para déficit de DAO con extracto de riñón de cerdo y DAO. Ver descripción
Vitamina D 1c2f11ed-1656-45ff-84a8-3d37ab83178a 32,60 € 0.54 €/unidad MEDNAT 60 cap Butyferol - Mednat Complemento con ácido butírico y vitamina D3 para el metabolismo energético y la salud intestinal. Contribuye al metabolismo energético celular Favorece la salud y el equilibrio de la microbiota intestinal Apoya el mantenimiento del sistema inmunológico Contribuye a la homeostasis intestinal Ver descripción
Contorno de ojos 82d7c277-953c-4eb5-a3d6-e53d095ef6bc 8,37 € 2.10 €/unidad Abeñula 4 cap Abeñula descanso ojos Abéñula Descanso ojos es un producto natural y libre de parabenos que hidrata, refresca y aporta firmeza al contorno de los ojos, ideal para quienes pasan mucho tiempo frente a pantallas o en condiciones de poca iluminación. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 207744e3-abe9-4cd8-83d8-5faec52ee432 35,95 € 0.30 €/unidad Naturbite 120 cap Enzimas digestivas+probióticos Complemento con enzimas y bacterias protegidas para mejorar la digestión. Ver descripción
Hidratante corporal 2720b34c-7b09-4a56-b554-271911cfea7f 4,49 € 0.15 €/g Be+ 30 gr Vaselina Elbel Pura Vaselina Elbel Pura protege y suaviza la piel y labios, previniendo la sequedad y escoceduras, especialmente en bebés. Uso externo. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 89b6fe0e-dfef-4340-82f2-7ddcad43aae8 32,73 € 0.55 €/unidad Betula 60 cap Omega 3+D - Betula Complemento con Omega-3 purificado y vitamina D3 para mantener niveles normales de vitamina D. Contribuye al mantenimiento de niveles normales de vitamina D Apoya el funcionamiento normal del corazón Ver descripción
Coenzima Q10 018a4ebb-334a-4588-a2e4-1a842822ccea 19,34 € 0.64 €/unidad Betula 30 cap - 100 mg Coenzima Q10 Betula Suplemento con coenzima Q10 en aceite vegetal reforzado con Omega 3 (ALA) para mejor absorción. Ver descripción
Cuidado facial b403aa1c-960b-40b9-9368-76254ad864e6 18,61 € 3.72 €/unidad Germinal 5 amp Germinal acción inmed piel seca Crema con efecto lifting inmediato y duradero que rejuvenece y aporta luminosidad a pieles secas, con más de 8 horas de acción eliminando signos de fatiga y estrés. Ver descripción
Cuidado corporal bfb51215-a3ed-4fb2-9081-bb00485a107f 3,00 € 3.01 €/l Begobaño 1000 ml Begobaño gel dermatológico Gel de baño dermatológico e hipoalergénico, sin colorantes, ideal para el lavado de pacientes y personal sanitario. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 6429b704-e614-44b7-a990-93330fe6342d 11,01 € 0.22 €/g Be Sweet 50 gr Stevia polvo bio Stevia ecológica en polvo, endulzante natural sin calorías ni aditivos. Ver descripción
Cuidado facial f6b7fef7-0f13-454f-be65-422c8f282395 17,99 € 0.36 €/ml NS 50 ml Tensoderm scrub Tensoderm scrub es un exfoliante físico y desengrasante diseñado para pieles grasas o con tendencia acneica, que elimina células muertas y comedones, favoreciendo la renovación y suavidad de la piel. Ver descripción