Higiene bucodental 061f5fd4-dec8-4175-b4b9-fa741bc334dd 8,86 € 8.86 €/unidad Kin 5 ud Cera dental Kin ortodoncia mentolada Cera dental Kin ortodoncia mentolada que se aplica sobre brackets para prevenir rozaduras e irritaciones en mejillas, labios, encías y lengua, proporcionando alivio y comodidad durante el uso de ortodoncia. Ver descripción
Crema de manos 25771f8f-d7e9-40a4-b07d-d861f5db5659 12,61 € 12.60 €/unidad Unglax 10 ml Unglax endurecedor - Unglax Base fortalecedora y esmalte endurecedor con ceramidas para uñas frágiles, que brinda resistencia y protección extrema. Se aplica una o dos veces por semana y puede usarse sola o como base para esmalte de color. Ver descripción
Últimas unidades en stock Depilación d4e59d4e-3376-40a8-b9fd-297f55538620 5,54 € 5.55 €/unidad Nailine 1 unidad Pinza depilar punta ancha r623 Pinza profesional de alta calidad con punta ancha para depilar, ideal para uso personal. Ver descripción
Cuidado facial 3cd22958-1063-4621-8454-d78fc1def1f5 30,30 € 0.20 €/ml Topyline 150 ml Cosmeclinik Topyline Acción Detergente Cosmeclinik Topyline Acción Detergente es un limpiador syndet para pieles jóvenes, grasas y con tendencia acneica, que previene espinillas y comedones gracias a ingredientes activos como ácido salicílico y vitaminas que regeneran la piel. Presentado en envase de 150 ml para uso externo. Ver descripción
Maquillajes 5fc477b8-9b6c-496d-89eb-26b7c89217f1 5,52 € 2.76 €/g Abeñula 2 gr Abeñula negra Abéñula negra es un maquillaje en crema para ojos que ilumina la mirada, nutre y fortalece las pestañas, aportando brillo y ayudando a prevenir su caída. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 26f6facf-4bb7-4517-b997-725f5637728f 15,55 € 0.16 €/ml Physalis 100 ml Green detox purifica y limpia aceite masaje Aceite de masaje con 30 aceites esenciales que purifica y revitaliza la piel, aportando luminosidad y fuerza. Uso externo mediante masaje. Ver descripción
Jabones sólidos 3c80132e-ea48-4921-92c9-5bf10adecb50 3,19 € 31.94 €/kg Boho 100 gr Propóleo jabón pastilla - Boho Jabón en pastilla con glicerina que hidrata y suaviza la piel. Uso externo. Ver descripción
Higiene íntima cf210fce-cac8-44d0-9111-5fad1eb9dd19 16,47 € 16.47 €/unidad IRISANA 1 unidad Iriscup copa menstrual talla s transparente ir40s Iriscup copa menstrual talla S, sustituto ecológico de compresas y tampones, diseñada para mujeres jóvenes que no han dado a luz, que se adapta al cuerpo para prevenir pérdidas. Ver descripción
Dentífricos b035dbec-d2ed-4d97-8bc7-668281126185 9,56 € 0.13 €/ml Gum 75 ml Pasta dental Activital Q10 Pasta dental antiplaca con coenzima Q10 y extracto de granada que elimina la placa, protege las encías y ofrece aliento fresco. Ver descripción
Protección solar 304a04cf-f899-4220-9376-ed7551413b56 20,03 € 0.50 €/ml Mustela 40 ml Leche solar spf50+ especial cara Protector solar facial SPF50+ con aguacate BIO, apto para toda la familia, pieles atópicas y embarazadas. Resistente al agua y a la arena, ideal para bebés y niños. Ver descripción
Maquillajes 9ca7add0-c6ab-49fc-ba8e-dfdce0989419 9,24 € 0.37 €/ml Born 25 ml Bb cream orgánica n2 medium beige BB Cream orgánica N2 Medium Beige de 25 ml que hidrata, unifica el tono y ofrece un acabado natural para pieles medianas. Ver descripción
Vitamina D en pastillas 10adaa80-6101-4d15-9912-ec673762bad7 25,55 € 0.43 €/unidad Bonusan 60 cap Vitamina D3+K2 Forte Complemento de vitamina D3 y K2 con K2VITAL® y aceite de oliva para apoyar la salud ósea, muscular e inmunológica. Contribuye al normal funcionamiento del sistema inmunológico Mantiene los huesos y dientes en condiciones normales Apoya el funcionamiento óptimo de los músculos Favorece el correcto uso del calcio en el organismo para...