Sales 1d88bd97-3a0a-4aca-9532-d01769d30706 5,47 € 27.32 €/kg Novosal 200 gr Novosal sal baja en sodio Sal hipo sódica, apta para dietas bajas en sodio y uso común en cocina y mesa. Ver descripción
Avena f8064cb4-e36c-406e-ac88-f611af8a5ad6 1,65 € 3.30 €/kg Intracma 500 gr Copos de avena mini integrales eco La avena aporta proteínas, carbohidratos y nutrientes. Ver descripción
Especias 9c96613f-38c2-40b9-b722-d5212598b231 24,21 € 24.21 €/kg Herbaldi 1 kg Jengibre raíz - Herbaldi Raíz de jengibre para infusión natural y saludable. Ver descripción
Salsas 42971954-6645-4871-b9ce-33386a56c867 5,61 € 10.02 €/kg Danival 560 gr Ketchup bio - danival Kétchup orgánico con azúcar de caña, listo para usar. Ver descripción
Harinas 5aa70184-b8b8-45b7-95ea-3b7445bed966 2,41 € 4.82 €/kg Celnat 500 gr Harina de avena semi integral bio Harina con fibras solubles, sin conservantes, certificada Ecocert. Ver descripción
Especias 7892ee6c-3f48-43bc-8622-e23c31bf1db4 2,99 € 99.88 €/kg Cal Valls 30 gr Ras el hanout mezcla de especias eco Mezcla de especias en tarro de cristal para sazonar. Ver descripción
Salsas 125a4c89-b534-4f88-aec1-b70ad615ca0a 3,23 € 17.02 €/kg Cal Valls 190 gr Mayonesa con aceite de girasol Demeter vegan Mayonesa vegana sin ingredientes animales, con sabor y textura tradicional. Ver descripción
Alubias 9690fd89-065a-45ae-8c7e-8183becfc228 1,67 € 4.79 €/kg Cal Valls 350 gr Alubias rojas cocidas eco Alubia roja cocida lista para consumir. Ver descripción
Harinas 062f1fca-fa3d-49cb-a634-b3d5f78bce72 1,63 € 3.27 €/kg Bionsan 500 gr Harina de trigo integral eco Grano completo sin GMO ni irradiación, apto para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Arroz 1d621c7a-3bcc-441c-b2df-448f6d79bfa7 3,00 € 3.00 €/kg Intracma 1 kg Arroz integral - Intracma Arroz nutritivo con vitaminas y minerales. Ver descripción
Bebida de coco 541ab227-212e-44b0-94e1-824a7bebe36e 6,93 € 6.93 €/l Dr. Goerg 1 l Leche de coco bio Leche de coco orgánica pura, sin aditivos, sin gluten ni lactosa, y vegana. Ver descripción
Caramelos 782ff726-e6bc-4baf-b28f-bbb621116fe2 3,84 € 76.82 €/kg Sawes 50 tab - 50 gr Pastillas balsám s/azúcar limón vit c bolsa Sin azúcar ni gluten, con vitamina C y sabor a limón. Ver descripción