Champús e12b18d9-0e4c-4fc6-8755-f2799abb284e 12,92 € 64.61 €/l L\'Erbolario 200 ml Champú De Manzanilla Champú Erbolario Manzanilla que aclara y nutre el cabello de forma natural, dejando reflejos dorados y un cabello suave y brillante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 7ace100e-1013-43a1-a9eb-0c10cb6b476d 13,41 € 50.57 €/l Dr. Organic 265 ml Organic Hemp Haircare Conditioner 265ml Acondicionador suave de cáñamo orgánico que revitaliza y nutre el cabello. Reduce la caída del cabello Estimula el crecimiento del cabello Aumenta la densidad del cabello Restaura la vitalidad de los folículos capilares Mejora la apariencia general del cabello Deja el cabello hermoso y nutrido Fórmula unisex Apto para...
Suplementos para mascotas a11a1171-5970-4499-bfe2-34f40800a249 27,58 € 1.10 €/unidad Stangest 25 sobres de 2g Floravet complex función digestiva perros y gatos Alimento complementario con pre- y probióticos, plantas y setas para promover la salud digestiva en perros y gatos. Ver descripción
Higiene de mascotas 6b142416-1d24-44a9-bc92-da85c0311312 19,02 € 4.76 €/unidad Stangest 4 unidades Pipetas Stanvet Life para perros y gatos Pipetas naturales Stanvet Life para perros y gatos que protegen un mes contra insectos, sin químicos, con aroma agradable y rápida acción. Ver descripción
Accesorios hogar e029ae3d-dc74-4e97-845c-41ff92644b9c 16,78 € 16.79 €/unidad Healthy Vida 1 unidad Healthy maxilar banda mandibular Banda maxilar ajustable para mejorar la respiración y evitar ronquidos durante el sueño. Dispositivo anti-ronquidos simple y práctico Se adapta fácilmente a través de la barbilla y alrededor de la parte superior o posterior de la cabeza Fácil de limpiar a mano o a máquina Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 719aa9b3-e37c-47b1-b729-ef75e3879877 3,63 € 14.52 €/l Organic Shop 250 ml Mascarilla capilar reparadora Express Oliva Aguacate Mascarilla capilar con aceites orgánicos que fortalece y protege el cabello contra daños ambientales. Ver descripción
Champús 785e1683-5db7-40c1-9900-b32ec9bb96bc 17,91 € 71.61 €/l Nuggela & sule 250 ml Champú Epigenético Anticaspa Champú epigenético que elimina la caspa y fortalece el cabello desde la raíz. Reequilibra e hidrata la piel del cuero cabelludo Alivia la sensación de picor Ralentiiza la caída del cabello Aporta brillo y suavidad Recomendado para tratamientos de todo tipo de caspa (seca y grasa) Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 8105f562-57af-41c4-a643-07685543cac5 6,44 € 22.97 €/l Konopka 280 ml Acondicionador anticaída nº127 Acondicionador que fortalece y mejora el cabello débil con caída. Evita la caída del cabello Nutre y revitaliza el cabello desde la raíz hasta las puntas Promueve un crecimiento fuerte del cabello Ver descripción
Champús b70d6d18-216e-42c7-8d46-34a169c50e5c 12,92 € 64.61 €/l L\'Erbolario 200 ml Extractos de semillas de almendra, lino y amaranto de Shamposole Limpiador suave que protege y revitaliza el cabello expuesto al sol, cloro y sal. Acción limpiadora eficaz y delicada Ver descripción
Champús 53b8dcf4-e5ea-46c8-884c-3ac3e5a70bb5 7,03 € 17.57 €/l Natura Siberica 400 ml Champú de Volumen con Cedro Blanco Champú que limpia, hidrata y da volumen al cabello con cedro blanco. Contiene un complejo de vitaminas, aminoácidos y microelementos esenciales para un cabello fuerte y sano Rico en vitaminas A, B, E y F Incluye ácidos grasos insaturados que hidratan el cabello desde la raíz hasta las puntas Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiinsectos 30075a8d-6237-4b5a-ae5e-ea7b50d4fb68 12,27 € 61.35 €/l Sanasur 200 ml (Manzana) Loción piopio preventiva desenredante manzana Loción piopio desenredante que hidrata, protege y facilita el peinado con una fórmula nutritiva. Formación de una película aislante y suavizante gracias a la dimeticona Uso tradicional del aceite de árbol del té para mantener alejados los piojos del cabello Suave aroma a manzana verde que disimula el olor del aceite de árbol del té No...
Champús 3b60e818-08de-43fa-92a4-8a78e1037fa9 8,03 € 30.30 €/l Dr. Organic 265 ml de gel Champú Aceite de Argán Marroquí -cabello seco o dañado Aceite de argán orgánico de Marruecos rico en vitaminas y antioxidantes. Limpieza suave del cabello Cabello con aspecto y sensación suave Cabello brillante Apto para veganos Ver descripción