Zumos y smoothies 6dec9dd1-5e53-454e-8e74-ed5930a587ab 1,41 € 14.12 €/kg Holle 100 g Smoothie de manzana, plátano y pera Bio 6m+ Smoothie de frutas Demeter en envase práctico, ideal como merienda fácil y refrescante. Ver descripción
Higiene nasal 877dffdc-1f27-4f45-83f1-30a372bcbe59 37,85 € 0.11 €/ml Bayer 350 ml Vetriderm alergia mascotas Loción para animales que reduce alérgenos y ayuda a disminuir síntomas alérgicos en personas sensibles. Ver descripción
Tarritos e8951d3f-4a6f-4248-8d40-325d9ada975a 1,54 € 7.02 €/kg Holle 220 g (Frutas) Postre de Muesli con Frutas Bio 8m+ Producto homogeneizado de fruta pura, ideal para primeras comidas y práctico para usar fuera de casa. Ver descripción
Higiene de mascotas f88e3d06-cb6f-40f5-ae95-466675383bb6 17,91 € 0.22 €/ml Stangest 80 ml Heliovet Spray fotoprotector mascotas SPF50 Protector solar HelioVet FPS50 para mascotas con fórmula natural en spray que protege las zonas vulnerables del sol. Protección solar alta (FPS50) contra UVA, UVB, infrarrojos y luz visible Neutralización y reparación del daño solar Regeneración de la barrera cutánea Fórmula exclusiva con Fernblock Textura ligera de rápida absorción y...
Higiene de mascotas d7138c89-b334-4320-a959-dfc3e808d97f 15,15 € 0.50 €/unidad Ceva 30 unidades Douxo S3 pyo discos desinfectantes de algodón Discos limpiadores sin aclarado para piel con desequilibrio microbiano en perros y gatos, que hidratan y protegen la piel. Ver descripción
Mascotas f62f9265-669a-4dc9-8e4a-1fb6f7ef6684 27,78 € 0.46 €/ml Ceva 60 ml Adaptil transport spray para perros Spray ambiental para perros que facilita su calma y confort durante desplazamientos o cambios de entorno. Ver descripción
Accesorios de lactancia 874fa674-08e5-4a56-a959-03969de352c5 20,72 € 0.56 €/g Medela 37 g de crema Purelan crema Crema de lanolina natural que alivia el dolor y la sequedad de pezones durante la lactancia, segura para el bebé. Alivio rápido para pezones doloridos y piel seca Producto seguro para el bebé, no es necesario retirarlo antes de amamantar Textura rica que crea una capa protectora sobre la piel Rehidrata la piel desde el interior...
Últimas unidades en stock Antiestrías 35b6ede9-6e95-49f6-b731-3aaa42f2ddb2 19,87 € 0.20 €/ml Famiskin 100 ml de aceite Aceite para masaje antiestrías Aceite antiestrías con aceites naturales que reduce estrías y mejora la elasticidad de la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos para mascotas ba86247c-a42b-4e03-abe4-a20e0bdd31bf 97,42 € 97.42 €/l Stangest 1 L Anima strath liquido fortificante natural animales de compañía Fortificante natural para mascotas con 61 nutrientes esenciales de fácil absorción basado en levadura, malta, zumo de naranja y miel. Ver descripción
Suplementos para mascotas 9340aed9-e6f6-46ce-9c60-715e69b37890 16,98 € 0.17 €/unidad Stangest 100 comprimidos Biotina B complex salud dérmica perros y gatos Suplemento con biotina y vitaminas B para mejorar piel, pelo y uñas en perros y gatos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascotas 5ac5a269-f182-4f6a-b691-af9c967227c4 31,46 € 31.46 €/unidad Ceva 1 unidad (Negro) Adaptil calm collar perros S 45cm Collar calmante Adaptil S 45 cm para perros pequeños, ayuda a reducir estrés y miedos, duración de un mes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 2f171da1-f69f-44a7-a29f-a0273ad0e388 16,77 € 70.76 €/l Shea Moisture 237 ml Acondicionador Sin Aclarado de Aceite de Argán y Algas Marinas Desenredante que facilita eliminar nudos difíciles, optimizando el tiempo de peinado. Minimiza rápidamente la rotura al peinar y cepillar rizos naturales Estimula y fortalece folículos capilares debilitados por tratamientos de color, permanentes y herramientas de calor Suaviza, acondiciona y renueva el cabello dañado en transición...