Últimas unidades en stock Hidratante corporal efe6eecd-40ee-4bf5-9ea2-8a695456ee1a 11,93 € 0.24 €/ml Fleurance Nature 50 ml Crema hidratante con rosa Crema hidratante con rosa que proporciona 24 horas de hidratación intensa, con textura ligera de rápida absorción, apta para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 6c64365c-03ae-4ae4-b37a-f901b48f15ef 19,30 € 0.39 €/ml Ioox 50 ml Surface emulsión corporal Emulsión corporal y facial indicada para tratar estados seborreicos y costra láctea, formulada con acetamida MEA y extracto de sabal serrulata; uso externo sin aclarado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Limpieza facial 97d73b71-ed47-4b06-b292-2a558833ea12 14,64 € 97.57 €/l Fleurance Nature 150 ml Espuma limpiadora suave bio Espuma limpiadora suave para el rostro que elimina impurezas y maquillaje, adecuada para todo tipo de piel y veganos. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 5ec99820-7ac9-4b97-a8d9-5f5c1e3f7941 7,48 € 7.48 €/unidad Mussvital 14 ml Mussvital endurecedor Endurecedor de uñas Mussvital que fortalece y estimula el crecimiento, aporta brillo natural y previene quiebres con queratina, rosa mosqueta y vitamina E. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos 1470ff3f-1b0b-4926-a4cb-6e5c1c3d6e36 12,95 € 86.35 €/l Fleurance Nature 150 ml Gel fresco piernas ligeras bio Gel fresco para piernas con castaño de Indias, cola de caballo, mentol, alcanfor y aceites esenciales, que aporta ligereza y bienestar. Apto para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Anticelulítico y adelgazante 12ef5b88-13e1-45b9-bd4e-4879f6982928 41,54 € 83.08 €/l Terpenic 500 ml Celuderm anticelulítico aceite masaje Aceite de masaje anticelulítico formulado con aceites vegetales y esenciales para combatir la celulitis, de uso externo con aplicación diaria mediante masaje. Ver descripción
Cuidado corporal f15d8d32-5370-46af-8f13-4de06ad92e51 13,73 € 0.14 €/ml Terpenic 100 ml Relax zen aceite masaje Aceite de masaje Relax zen con lavanda, mejorana y vetiver haitiano, ideal para aliviar el estrés y promover la relajación. Ver descripción
Antiinsectos 9ccc0518-3bea-47af-ad08-a579ac5a763b 14,90 € 0.15 €/ml Goibi 100 ml Goibi antimosquitos spray familia Repelente de insectos en spray para toda la familia, eficaz hasta 8 horas contra mosquito tigre y garrapatas, seguro para niños desde 2 años. Uso externo. Ver descripción
Protección solar 8e663490-c323-4159-aefc-ef1c10d1fbc4 22,87 € 0.23 €/ml Ioox 100 ml Solderm pantalla total Solderm Pantalla Total es un protector solar con SPF 30, formulado para pieles sensibles e intolerantes a filtros químicos, que hidrata y protege con filtros físicos micronizados en una emulsión transparente. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante 8c097ada-a878-4958-a385-d9b600c82f4f 21,78 € 43.56 €/l Triconatura 500 ml Gel anticelulítico Gel anticelulítico para aliviar y descongestionar piernas cansadas, con acción antioxidante. Uso externo con masajes circulares. Ver descripción
Protector labial e04640e4-c66c-4c32-8fd3-d5646005e673 20,74 € 4.15 €/g Ioox 5 gr - 15 gr Queilip estuche lápiz + crema Conjunto que incluye un lápiz con FPS 18 para uso diurno y una crema nocturna, ambos formulados con ácido mandélico para hidratar, proteger y regenerar la mucosa labial. Ver descripción
Maquillajes 35259dcd-1be6-4969-ae5d-a70a6b727212 9,08 € 9.07 €/unidad Boho 2,5 g Sombra de ojos 121 kaki bio vegan Sombra de ojos mate color kaki, vegana y orgánica, con alta pigmentación y textura aterciopelada, ideal para ojos marrones, formulada con 99% ingredientes naturales y polvo de maíz orgánico. Ver descripción