Desodorantes fcb89873-5313-4b85-8116-558d01c97933 5,13 € 0.10 €/ml Boho 50 ml Desodorante mujer Desodorante femenino formulado para cuidar la piel sensible de las axilas, con ingredientes como mineral de alumbre, aceite de jojoba, extracto de neem y betaina. Uso externo diario tras el aseo. Ver descripción
Cuidado capilar 33e80d8f-4b17-4b36-8a65-e1fb51bc5aef 11,69 € 83.49 €/l Corpore sano 140 ml Tinte caoba Tinte caoba permanente que ofrece máxima cobertura, color intenso y duradero, con protección y cuidado del cabello. Incluye crema colorante, revelador, champú, acondicionador, guantes e instrucciones. Ver descripción
Champús 6f45e353-e1df-4afb-bc3a-6daf6d962a44 15,75 € 31.51 €/l Cattier 500 ml Champú sin sulfatos uso frecuente Champú sin sulfatos ni siliconas, que hidrata y aporta brillo al cabello sin apelmazar, con aroma suave a hojas de higuera. Apto para veganos y certificado ECOCERT. Ver descripción
Champús b43413f3-9172-46eb-b597-84317b3e0024 17,70 € 88.50 €/l Pilfood 200 ml Pilfood direct atc champú Champú Pilfood direct atc que refuerza la salud del cabello y mejora su fijación en el cuero cabelludo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús e5586439-959e-4553-95a2-5060cea63108 7,56 € 30.26 €/l Natura Siberica 250 ml Fury of the tiger men champú energizante Champú energizante que fortalece las raíces del cabello, aporta vitalidad al cabello y cuerpo, y protege la piel contra el impacto ambiental. Uso externo sobre piel y cabello húmedo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús fa027bba-0191-4756-aceb-5dd871171851 7,79 € 15.59 €/l Konopka 500 ml Champú fortificante vegan Champú fortificante vegano con esencia herbal certificada y aceite orgánico de romero, que fortalece el cabello frágil dando brillo y flexibilidad. Producto natural y certificado Cosmos. Ver descripción
Perfumes y colonias 5a98be57-b032-467d-9522-8c882e7921c8 30,06 € 0.60 €/ml L\'Erbolario 50 ml Matices dalia perfume edición limitada Perfume femenino edición limitada inspirado en la belleza exótica de las Dalias, con matices vibrantes y coloridos. Ver descripción
Desodorantes f8592643-f03f-4ba3-bf90-a29db4bf421c 16,24 € 0.16 €/ml L\'Erbolario 100 ml Matices dalia desodorante Desodorante femenino con extracto de dalia que hidrata y suaviza la piel de las axilas, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Champús 7836d043-5758-4695-85af-073ba1a8137f 32,10 € 0.13 €/ml Triconails 250 ml Cosmeclinik Triconails Champú Anticaída Champú anticaída con extractos botánicos y vitaminas que fortalecen el cabello desde la raíz, ideal para cabellos desvitalizados. Deja el cabello suave, brillante y fácil de peinar. Ver descripción
Tintes y colorantes dcdcf97f-33b8-44ba-81e9-33f71eb2acce 12,17 € 90.13 €/l Novavis 135 ml Tinte novavis 4d castaño dorado Tinte para cabello castaño dorado con extractos vegetales, libre de amoníaco, que cubre canas desde la primera aplicación. Incluye tinte, revelador, guantes y muestra de crema o champú. Ver descripción
Cuidado capilar 10f83653-7c71-4be8-8888-4c6c7ec7fa54 14,69 € 0.15 €/ml InteA 100 ml Camomila Intea Loción Aclara Cab Rubio Spray - Intea Loción spray aclarante con manzanilla que aclara cabello castaño y rubio hasta 3 tonos, aportando brillo y luminosidad. Sin siliconas, parabenos ni amoníaco, se aplica directamente sobre cabello húmedo. Ver descripción
Cuidado facial 0ecb6ad3-80a8-4c81-b4a0-27b9f2bc5289 26,29 € 0.53 €/ml L\'Erbolario 50 ml Ácido hialurónico máscara facial triple acción Mascarilla facial cremosa con ácido hialurónico de triple peso molecular y extracto de algas, que hidrata, ilumina y suaviza la piel sin siliconas ni parabenos. Ver descripción