Anticelulítico y adelgazante 8c097ada-a878-4958-a385-d9b600c82f4f 21,78 € 43.56 €/l Triconatura 500 ml Gel anticelulítico Gel anticelulítico para aliviar y descongestionar piernas cansadas, con acción antioxidante. Uso externo con masajes circulares. Ver descripción
Protector labial e04640e4-c66c-4c32-8fd3-d5646005e673 20,74 € 4.15 €/g Ioox 5 gr - 15 gr Queilip estuche lápiz + crema Conjunto que incluye un lápiz con FPS 18 para uso diurno y una crema nocturna, ambos formulados con ácido mandélico para hidratar, proteger y regenerar la mucosa labial. Ver descripción
Maquillajes 35259dcd-1be6-4969-ae5d-a70a6b727212 9,08 € 9.07 €/unidad Boho 2,5 g Sombra de ojos 121 kaki bio vegan Sombra de ojos mate color kaki, vegana y orgánica, con alta pigmentación y textura aterciopelada, ideal para ojos marrones, formulada con 99% ingredientes naturales y polvo de maíz orgánico. Ver descripción
Jabones sólidos 46699aa5-639a-466a-85d2-ed19ef472307 3,19 € 31.94 €/kg Boho 1 tab - 100 gr Almendras dulces jabón pastilla Jabón de glicerina con almendras dulces que hidrata, suaviza y protege la piel. Ver descripción
Desodorantes fcb89873-5313-4b85-8116-558d01c97933 5,13 € 0.10 €/ml Boho 50 ml Desodorante mujer Desodorante femenino formulado para cuidar la piel sensible de las axilas, con ingredientes como mineral de alumbre, aceite de jojoba, extracto de neem y betaina. Uso externo diario tras el aseo. Ver descripción
Cuidado capilar 33e80d8f-4b17-4b36-8a65-e1fb51bc5aef 11,69 € 83.49 €/l Corpore sano 140 ml Tinte caoba Tinte caoba permanente que ofrece máxima cobertura, color intenso y duradero, con protección y cuidado del cabello. Incluye crema colorante, revelador, champú, acondicionador, guantes e instrucciones. Ver descripción
Champús 6f45e353-e1df-4afb-bc3a-6daf6d962a44 15,75 € 31.51 €/l Cattier 500 ml Champú sin sulfatos uso frecuente Champú sin sulfatos ni siliconas, que hidrata y aporta brillo al cabello sin apelmazar, con aroma suave a hojas de higuera. Apto para veganos y certificado ECOCERT. Ver descripción
Champús b43413f3-9172-46eb-b597-84317b3e0024 17,70 € 88.50 €/l Pilfood 200 ml Pilfood direct atc champú Champú Pilfood direct atc que refuerza la salud del cabello y mejora su fijación en el cuero cabelludo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús e5586439-959e-4553-95a2-5060cea63108 7,56 € 30.26 €/l Natura Siberica 250 ml Fury of the tiger men champú energizante Champú energizante que fortalece las raíces del cabello, aporta vitalidad al cabello y cuerpo, y protege la piel contra el impacto ambiental. Uso externo sobre piel y cabello húmedo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús fa027bba-0191-4756-aceb-5dd871171851 7,79 € 15.59 €/l Konopka 500 ml Champú fortificante vegan Champú fortificante vegano con esencia herbal certificada y aceite orgánico de romero, que fortalece el cabello frágil dando brillo y flexibilidad. Producto natural y certificado Cosmos. Ver descripción
Perfumes y colonias 5a98be57-b032-467d-9522-8c882e7921c8 30,06 € 0.60 €/ml L\'Erbolario 50 ml Matices dalia perfume edición limitada Perfume femenino edición limitada inspirado en la belleza exótica de las Dalias, con matices vibrantes y coloridos. Ver descripción
Desodorantes f8592643-f03f-4ba3-bf90-a29db4bf421c 16,24 € 0.16 €/ml L\'Erbolario 100 ml Matices dalia desodorante Desodorante femenino con extracto de dalia que hidrata y suaviza la piel de las axilas, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción