Higiene íntima 2190e8ba-9e16-4d7b-a55a-63c87822c1fb 22,80 € 3.80 €/ml Be+ 8 cap - 6 ml Be + med femconfort hid vag Be + med femconfort hid vag es un gel de uso externo diseñado para aliviar la sequedad vaginal en postparto, menstruación y menopausia, manteniendo el pH natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial 0209ad61-8d75-4914-b23d-56ba610a487f 22,43 € 0.17 €/ml Galderma 130 ml Benzacare spotcontrol espuma limpiadora Espuma limpiadora Benzacare spotcontrol que reduce grasa, disuelve puntos negros, mejora la textura y cierra poros, ideal para piel normal a grasa y sensible. Ver descripción
Antiedad 51eb2516-1307-4271-adc9-136e20b9784d 14,88 € 0.30 €/ml Natura Siberica 50 ml Bear power men crema facial antiarrugas Crema facial antiarrugas formulada para piel masculina, de uso externo y aplicación matutina sobre piel limpia. Ver descripción
Cuidado facial 7d2127bf-1d6e-4ddb-88c0-2c7d6a4998f9 15,56 € 2.22 €/unidad Esential aroms 7 amp Ampollas pro-collagen flash Ampollas pro-collagen flash: tratamiento intensivo antiedad con efecto rellenador visible en 7 días y efecto lifting desde la primera aplicación, para rostro, cuello y escote. Ver descripción
Dentífricos 2808af21-57c7-45e8-b9cc-a55150bb4895 11,57 € 92.58 €/l Kin 125 ml Caríax gingival pasta clorhexidina Pasta dental con digluconato de clorhexidina que combate la placa dental y previene el sarro, con sabor a menta. Ver descripción
Contorno de ojos 1b3d2031-924f-45da-b78f-20b1e5cedbb4 30,76 € 1.03 €/ml Belcils 30 ml Belcils reductor bolsas ojos Tratamiento externo para reducir bolsas, descongestionar párpados y suavizar la piel alrededor de los ojos, de fácil aplicación y rápida absorción. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 5bcfc076-b4c6-4fc1-afbb-1d8b052f5870 5,52 € 2.76 €/g Abeñula 2 gr Abeñula verde Maquillaje para ojos Abeñula verde que aporta color, brillo y nutrición, fortaleciendo y revitalizando las pestañas mientras previene su caída. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 4b79e570-f594-4f5c-b0a8-266a2d93f9a7 5,52 € 2.76 €/g Abeñula 2 gr Abeñula azul Maquillaje para ojos Abeñula azul con base de Abéñula Blanca que nutre, fortalece pestañas, aporta color y brillo, y previene la caída. Uso externo aplicado sobre párpados. Ver descripción
Higiene bucodental 3ae83fe2-e569-4e7a-a4bf-8bb08cdcb3ad 7,20 € 7.20 €/unidad Gum 5 ud Butler cera ortodoncia Cera para ortodoncia GUM ORTHO que protege la mucosa oral y alivia irritaciones, con trozos pre-cortados y estuche portátil. Ver descripción
Protección solar ae354082-5140-4530-a388-6bbb8194e5a1 30,13 € 0.15 €/ml Be+ 200 ml Be+ corp spf 50+ aerosol transp Spray solar invisible Be+ corp SPF 50+ con fórmula Wet Force que aumenta la protección al contacto con agua, se absorbe rápidamente sin dejar residuos blancos y se puede aplicar en cualquier posición. Ver descripción
Crema de manos e2c3df8d-1265-44bf-a0fd-5cdcc73be8f3 15,26 € 15.26 €/unidad Beter 1 unidad Alicate cortauñas prof Alicate cortauñas profesional de 10,3 cm diseñado para cortar con precisión y seguridad uñas y cutículas, con afilado duradero. Ver descripción
Cuidado facial 10a8a6c3-f7e6-4243-af68-c0f491c58e2c 6,27 € 31.36 €/l Konopka 200 ml Tónico facial hidratante vegan Tónico facial hidratante vegano con extracto orgánico de manzanilla y agua de rosa que calma, suaviza y restaura la hidratación natural de la piel. Ver descripción