Higiene bucodental 3ae83fe2-e569-4e7a-a4bf-8bb08cdcb3ad 7,20 € 7.20 €/unidad Gum 5 ud Butler cera ortodoncia Cera para ortodoncia GUM ORTHO que protege la mucosa oral y alivia irritaciones, con trozos pre-cortados y estuche portátil. Ver descripción
Protección solar ae354082-5140-4530-a388-6bbb8194e5a1 30,13 € 0.15 €/ml Be+ 200 ml Be+ corp spf 50+ aerosol transp Spray solar invisible Be+ corp SPF 50+ con fórmula Wet Force que aumenta la protección al contacto con agua, se absorbe rápidamente sin dejar residuos blancos y se puede aplicar en cualquier posición. Ver descripción
Crema de manos e2c3df8d-1265-44bf-a0fd-5cdcc73be8f3 15,26 € 15.26 €/unidad Beter 1 unidad Alicate cortauñas prof Alicate cortauñas profesional de 10,3 cm diseñado para cortar con precisión y seguridad uñas y cutículas, con afilado duradero. Ver descripción
Cuidado facial 10a8a6c3-f7e6-4243-af68-c0f491c58e2c 6,27 € 31.36 €/l Konopka 200 ml Tónico facial hidratante vegan Tónico facial hidratante vegano con extracto orgánico de manzanilla y agua de rosa que calma, suaviza y restaura la hidratación natural de la piel. Ver descripción
Cuidado facial dfb5277e-abf7-4404-82ef-deaf0f8e816f 65,47 € 8.18 €/ml Remescar 2 cap - 8 ml Remescar programa corrector contorno ojos Remescar programa corrector contorno ojos es un tratamiento dual para el cuidado diurno y nocturno que reduce bolsas y ojeras durante el día y repara la piel alrededor de los ojos durante la noche. Ver descripción
Higiene bucodental da2c3df9-0301-4120-882d-c005a4974dcc 8,92 € 0.05 €/unidad Georganics 180 tab Enjuague bucal hierbabuena pastillas Tabletas de enjuague bucal natural y vegano con sabor a hierbabuena, que ofrecen aliento fresco y salud bucal óptima. Son compactas, sin líquidos y de larga duración, ideales para viajar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial 5d05b80f-5a1c-40c7-bd3a-f6afea873583 19,67 € 0.39 €/ml Lavera 50 ml Hydro sensation crema gel algas-hialurónico Crema gel hidratante con algas y ácido hialurónico que rellena arrugas, aporta frescor instantáneo, deja la piel radiante y es apta para veganos. Ver descripción
Hidratante corporal 99c1affa-dfa6-43a2-b7bd-c2270f1100bd 9,73 € 40.53 €/l MEDICHY MODEL 240 ml Collagen aloe vera gel Gel multiactivo con Aloe vera puro que repara, hidrata y calma la piel. Ideal para tratamientos post-láser, reacciones cutáneas, after-shave y after-sun. Ver descripción
Cuidado corporal e526a553-db73-45a2-8540-615120db56b6 44,00 € 0.44 €/ml Sativa 100 ml Cosmeclinik sativa m-tex Crema dermo protectora para la piel delicada de la zona mamaria, ideal para tratar irritación, descamación y sensibilidad causada por tratamientos agresivos. Aplicar 2-3 veces al día con masaje suave sobre piel limpia y seca. Ver descripción
Higiene bucodental 2a22e390-aceb-4c7a-b299-7c6be311770a 8,14 € 8.15 €/unidad Kin 6 ud Kin interdental micro Cepillo interdental Kin micro de 0,9 mm con filamentos Tynex® y mango angular para una limpieza cómoda y eficaz de espacios interproximales. Ver descripción
Higiene bucodental df2d91b8-13cc-4aaf-91d3-0067e1aa74de 18,47 € 0.32 €/g Kukident 57 gr Kukident pro efecto sellado Crema adhesiva dental Kukident pro efecto sellado que asegura una fijación firme y tecnología avanzada de sellado contra alimentos, sin alterar el sabor. Ver descripción
Hidratante corporal e488262c-87f6-4697-8eaf-433db0f81a00 17,96 € 35.92 €/l Inibsa 2 cap - 500 ml Inibsa pack leche hidratante dermat. Leche hidratante dermatológica que refuerza la piel, hidrata y calma, con rápida absorción y efecto duradero. Uso tópico y testado dermatológicamente. Ver descripción