Últimas unidades en stock Anticelulítico y adelgazante 35e50aec-6b69-45da-b177-288d5bc94143 50,09 € 3.58 €/unidad Bottega di Lungavita 14 amp Super dren ampollas concentradas de noche Concentrado nocturno anticelulítico de alto impacto que combate la celulitis y grasa localizada, penetrando en las capas profundas de la piel durante la noche para máxima absorción. Ver descripción
Accesorios dc03d611-8012-4b02-8c97-3c3e034b5d7b 15,10 € 33.56 €/l Nuk 450 ml Sports cup mickey silicona Vaso antiderrames de silicona con clip, ligero y resistente, capacidad 450 ml. Ver descripción
Papillas ccdaa899-c5a6-4e1b-8643-f4513c362b70 9,99 € 9.99 €/kg Nutriben 1000 gr Nutriben 8 cereales miel galleta maría Papilla con cereales, miel y galleta María para bebés desde 6 meses. Ver descripción
Últimas unidades en stock Papillas 627b1df5-9318-4524-834a-d7c1175554b2 3,94 € 15.73 €/kg Holle 250 gr Papilla de muesli multicereales con maiz dem Alimento digestible para niños desde 10 meses, certificado Demeter. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé 78437abd-46d1-49bd-813c-c43fed219633 10,67 € 0.21 €/ml Elifexir 50 ml Elifexir eco baby care crema reparadora Crema reparadora ELIFEXIR ECO BABY CARE de 50 ml que protege y calma la piel sensible desde el nacimiento. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal d1b72853-d127-4850-b29f-122a7c0d8f6f 28,10 € 0.19 €/ml Bottega di Lungavita 150 ml Vita-age prestige crema corp. plat. coloidal Crema corporal antiedad nutritiva y regeneradora, enriquecida con platino coloidal y ácido hialurónico, ideal para pieles secas y muy secas. Ver descripción
Cuidado corporal c3e0ecd2-8d76-4585-8bbf-b513e62f17ac 23,15 € 0.16 €/ml Dr. Hauschka 145 ml Bálsamo corporal de lavanda y sándalo Bálsamo corporal de lavanda y sándalo: loción relajante que aporta serenidad y calma, se absorbe rápidamente al aplicarlo después del baño o ducha. Ver descripción
Champús 8a79be2d-1ea8-46d5-9669-0e7c98314f53 23,29 € 0.19 €/ml Topicrem 125 ml Topicrem Sebicur Baby Costra Láctea Champú Champú suave para bebés que elimina y previene la costra láctea, con fórmula delicada y tolerancia dermatológica y pediátrica comprobada. Ver descripción
Higiene del bebé 746b8543-d842-4dd6-8fe9-9dc984cca133 11,46 € 0.23 €/g Multidermol 50 gr Multidermol pomada protectora Protege y repara la piel del bebé en contacto con el pañal. Ver descripción
Exfoliante facial b6a7fdae-a7ba-44ea-acb5-7da91d8ba0d7 22,77 € 0.46 €/ml Natura Siberica 50 ml Fresh spa peeling facial de oro rejuvenecedor Peeling facial rejuvenecedor con ácido succínico, extracto de caviar negro, oro y aceite de camelia que exfolia y renueva la piel, devolviendo su brillo natural. Ver descripción
Hidratante facial b1a0b538-204d-4051-9dbe-8a364d026019 12,00 € 0.24 €/ml Natura Siberica 50 ml Crema facial noche Radiance blanc des noirs Crema facial de noche con ingredientes naturales que refrescan y tonifican la piel, dejando un rostro radiante y renovado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial aafb502d-2c58-41b9-a46d-cb2f7e6a9111 25,94 € 0.17 €/ml Mundonatural 150 ml Mediterraneus Bio Oil Agua Micelar Mediterraneus Bio Oil Agua Micelar es un prebiótico con propiedades antiinflamatorias, astringentes, emulsionantes, antioxidantes y antiedad, que se aplica en rostro, ojos y labios sin necesidad de aclarar. Ver descripción