Higiene bucodental d912c927-06c5-4ea3-bbf9-449ee9ef2908 8,36 € 4.18 €/unidad Gum 2 un Recambio cepillo eléctrico sonic daily blanco Cabezal para cepillo eléctrico con filamentos suaves en dos niveles que limpian profundamente, eliminan 50% más de placa y alcanzan hasta 47 veces más debajo de la línea de la encía. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad f707dcf9-aa19-4c4d-8dfb-74fe3024e744 45,50 € 3.03 €/ml Acm laboratoires 15 ml Duolys hyal serum antiedad Sérum antiedad con vitamina C al 5%, vitamina E y ácido hialurónico que mejora la firmeza, hidrata y combate los signos de envejecimiento. Apto para pieles desde 40 años. Uso externo, aplicar mañana o noche. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ácido fólico 3f77ef20-ce51-4409-a702-201b5676fd06 13,01 € 0.43 €/unidad Mundonatural 30 cap Vitanano Methy folato liposomado Complemento con ácido fólico y fosfatidilcolina que ayuda a reducir el riesgo de defectos congénitos. Ver descripción
Cuidado corporal 05ff3d1c-937d-4d61-b155-1ba4e21388bc 7,56 € 30.26 €/l Natura Siberica 250 ml Lobo alfa gel de ducha vigorizante Gel de ducha vigorizante enriquecido con nutrientes y vitaminas que tonifica y refresca la piel, proporcionando suavidad y confort. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 73c1eaab-6cb5-4456-9da2-d4578783789f 11,52 € 0.14 €/ml Natura Siberica 80 ml Wolf code men crema protectora facial-manos Crema protectora multifunción para rostro y manos que hidrata y protege la piel de los efectos ambientales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Perfumes y colonias dc57732c-9919-4179-a373-6c2acff46238 50,95 € 0.51 €/ml Alqvimia 100 ml Agua de colonia para niños y bebés Agua de colonia fresca para niños y bebés que brinda sensación de frescura y bienestar, ideal para uso habitual. Ver descripción
Contorno de ojos 71b0e59c-d523-4c8d-85e5-098b18ee10c7 10,07 € 0.34 €/ml Natura Siberica 30 ml Contorno ojos hinchazón gel eco Gel vegano certificado que hidrata y reduce bolsas para una mirada fresca y sin signos de fatiga. Ver descripción
Antiedad d14625e8-7b68-4f71-bc10-7e94615291bb 10,07 € 0.20 €/ml Natura Siberica 50 ml Crema facial día antienvejecimiento eco Crema facial día antienvejecimiento vegana, certificada por Ecocert, que reafirma, fortalece, suaviza la piel y mejora su elasticidad. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 7d4febba-e704-4adb-8804-62351bea48d0 11,79 € 0.79 €/ml Be+ 15 ml Be+ pediatrics gel stick golpes Gel stick pediátrico formulado para calmar, proteger y aliviar la piel de los niños tras pequeños golpes. Uso externo, aplicar con movimientos circulares. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos a5645e4d-9084-462d-99bd-dbdd43094c43 13,95 € 1.00 €/g Laboratorios Viñas 14 gr Calmátopic Stick Gel en barra para niños con árnica, harpagofito y matricaria marítima, alivia pequeños golpes al aplicarlo suavemente sobre la piel. Ver descripción
Biberones 36cb76fa-4a9d-4b83-8732-92256e1766c9 16,84 € 67.37 €/l Medela 250 ml Rec pack botell-biber Botellas para almacenar leche materna de forma segura. Ver descripción
Antiedad 02507b2e-bb22-4717-a741-7bb704ba1c9e 42,53 € 0.85 €/ml Basiko 50 ml Cosmeclinik basiko sensiage intensive Emulsión antiedad ligera y no grasa que mejora firmeza, elasticidad e hidrata la piel sensible, reduciendo y previniendo rojeces. Ver descripción