Higiene del bebé 61a98f6a-f5ba-461e-aa08-78174497e19b 9,45 € 0.19 €/ml Sebamed 50 ml Baby crema balsámica piel delicada Crema protectora con pantenol y manzanilla que hidrata y regenera la piel del pañal. Ver descripción
Higiene del bebé 147e1055-2f14-4961-bdc4-bc89821642b5 14,17 € 0.19 €/g Lutsine E45 75 gr Eryplast pasta al agua Protege y calma la piel del bebé contra la dermatitis del pañal con una fórmula hidratante. Ver descripción
Contorno de ojos 9682bb2a-ca9f-4d17-b3a9-746b67c089e3 82,89 € 5.53 €/ml Velius 15 ml Cosmeclinik Velius Contorno de Ojos y Labios Tratamiento antiedad avanzado para contorno de ojos y labios que reduce bolsas, ojeras y líneas de expresión, mejora la hidratación y aporta un aspecto más joven y firme. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 476835eb-0581-46f9-8681-4edf04f669df 15,71 € 0.39 €/ml Vea 40 ml Vea zinco pasta protectora base Vea Zinco pasta protectora base 40 ml es una pasta hidratante y emoliente con 30% óxido de zinc y vitamina E que protege y calma pieles irritadas y enrojecidas, especialmente tras el cambio de pañal. Ver descripción
Higiene del bebé 07d1bf3d-ac25-46c5-bf18-fc4ac10cac9e 6,63 € 26.54 €/l Natura Siberica 250 ml Little siberica baño hierbas bebé eco Baño de hierbas con aceites esenciales calmantes, vegano y certificado Ecocert. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tarritos 2151f5f1-124a-4841-9744-b23fb8318e48 3,29 € 13.70 €/kg Nutriben 240 gr Nutribén puré-tarrito manza-naran-plata-galle Alimento para bebés desde 4 meses, libre de aditivos, colorantes y conservantes. Ver descripción
Tarritos 9c11b796-6267-4152-9085-470ade2cc90d 2,30 € 9.77 €/kg Nutriben 235 gr Nutribén puré-tarrito ternera-judías v-zanahoria Alimento infantil sin gluten, leche ni aditivos, apto desde los 4 meses. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé bd181491-222b-4540-9825-ba1937cdd4af 17,50 € 34.99 €/l Elifexir 500 ml Elifexir Eco Baby Care Gel-Champú Limpieza suave para bebés que calma la piel y reduce la irritación, ideal desde el nacimiento. Ver descripción
Crema de pies 241a68ec-a1d6-4a20-b4f6-81b25eb7b7e8 3,12 € 0.17 €/unidad Beter 18 tab Lima durezas Lima durezas con abrasivo de carburo de silicio que elimina eficazmente las durezas de los pies, dejando la piel suave y fina. Diseño ergonómico para un uso cómodo y rápido. Ver descripción
Antiestrías 29315a23-1369-49ea-99e9-57bd696f40c6 21,42 € 0.21 €/ml Alphanova 100 ml Aceite antiestrías bio - alphanova Aceite antiestrías bio Alphanova, mezcla de 5 aceites ecológicos que mejora la elasticidad y regeneración de la piel. De rápida absorción, sin conservantes ni aromas, certificado COSMOS ORGANIC. Ideal para embarazo, postparto y variaciones de peso. Ver descripción
Suplementación mamá b9ffee1b-3079-402a-b15f-a83ceb836ae5 22,70 € 0.38 €/unidad Laboratorios Viñas 60 cap Ginecomplex lactancia Ginecomplex Lactancia aporta omega-3, oligoelementos y vitaminas esenciales para cubrir las necesidades nutricionales durante la lactancia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes be59e1fd-b76e-43a1-a1f7-824a994df588 5,52 € 2.76 €/g Abeñula 2 gr Abeñula celeste Maquillaje para ojos Abeñula celeste que aporta color, brillo y nutre las pestañas, previniendo su caída gracias a su base de aceites minerales. Ver descripción