Sueño ee435089-5ce1-456d-bcf1-997ca69e4aa0 12,50 € 0.28 €/ml Santiveri 45 ml Sueño gotas Complemento con melatonina y extractos botánicos para el bienestar. Disminuye el tiempo necesario para conciliar el sueño Contribuye a la relajación Ayuda a mantener la calidad del sueño Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 97064f53-0531-4c40-b4c9-b310c384d56d 4,22 € 1.41 €/g Benecos 3 g Recambio countour en polvo (ash) Polvo de contorno natural con aceite de aguacate y jojoba que hidrata sin resecar. Protección de la piel del sol gracias al dióxido de titanio Permite esculpir el rostro con textura ligera Maquillaje orgánico Ver descripción
Últimas unidades en stock Calcio a4408303-514e-408d-b07e-d1ff457709c1 7,21 € 0.12 €/unidad BEQUISA 60 cápsulas de 665mg Calcio D Suplemento con calcio, magnesio y vitamina D que favorece la absorción de calcio en el cuerpo. Función estructural en huesos y dientes Apoya la rigidez y estructura ósea Contribuye a la construcción y mantenimiento de huesos y dientes Mejora la fijación ósea en conjunto con la vitamina D Constituye los huesos en combinación con el...
Accesorios bucodental 60b56ec1-3644-4e82-9a28-7f1da2844f74 20,99 € 21.00 €/unidad Healthy Vida 1 unidad Healthy bucal ferula antironquidos Dispositivo que previene el ronquido manteniendo la lengua adelantada para evitar obstrucciones. Termo-adaptable, se ajusta a cada usuario Hipoalergénica Incluye caja para guardar la férula Incluye espátula para su personalización Ver descripción
Últimas unidades en stock Multinutrientes 4854a223-4304-4159-8cd1-d1e344edaf4e 18,76 € 0.31 €/unidad 1337 Pharma 60 cápsulas 1337 Relax relajante Suplemento con magnesio, Hierba de San Juan, Rhodiola y vitamina B2 para relajación post-juego. Ver descripción
Crema de manos 655481a6-9b68-485f-be9f-b36eea415c39 8,55 € 0.11 €/ml Natura Siberica 75 ml de crema Fresh spa rukavitca crema de manos Crema de manos con ingredientes bioactivos de Siberia que nutre, hidrata y protege en clima frío. Ver descripción
Hidratante facial c8b19109-ac6e-4a87-9826-16c915b3df04 22,35 € 0.45 €/ml Intersa 50 ml de crema Crema Propoleo Tarro Crema propóleo para nutrir, regenerar e hidratar la piel. Intersa es una empresa dedicada al ámbito de la Dietética, la Nutrición, la Fitoterapia, la Aromaterapia y la Cosmética natural desde hace más 40 años. Ver descripción
Hidratante corporal 48b8763a-dfa5-4438-9656-1c0b94f89bb4 14,44 € 0.14 €/g Esential aroms 100 g Manteca de karité y árbol de té Manteca de Karité y árbol de Té para cuidado e hidratación de piel y alivio de pies cansados. Ver descripción
Últimas unidades en stock Superalimentos f79b0966-6326-42b4-b0f0-401497a44cec 8,40 € 42.04 €/kg Biotta 200 g Hierba de Trigo Verde Eco Pulverizado Doypack Hierba de trigo verde ecológica pulverizada con acción alcalinizante para la digestión, procedente de Alemania. Combate la anemia por su alto contenido en hierro Extraordinariamente rica en clorofila, vitaminas y minerales Fuente de fibra Rica en vitamina A, vitamina C, vitamina E (alfa tocoferol), vitamina K, tiamina, riboflavina,...
Chlorella 05d3ee8c-181b-4492-a335-6066a81cbc4c 31,89 € 0.53 €/unidad Amar81 60 cápsulas vegetales de 745.2 mg Detox Aqua (détox-energía) Complemento quelante que elimina metales pesados, regula la digestión y mejora la claridad mental. Poder quelante y antioxidante de la chlorella ecológica Propiedades desintoxicantes, alcalinizantes y homeostáticas del extracto artesanal de agua de mar Minerales altamente biodisponibles Beneficios adicionales de la Vitamina B12 y B9 para...
Últimas unidades en stock Anticelulítico y adelgazante 4d57e9da-ae61-4fae-b024-19b81cb5dad7 24,62 € 0.16 €/ml Elifexir 150 ml de aceite E'lifexir® Dermo Spicyslim intensive (zonas rebeldes) Aceite seco con mostaza, capsicum y café verde que activa la circulación y promueve la quema de grasa localizada. Incrementar la microcirculación Reducir la grasa localizada Máximos resultados en reducción de grasa Extra de firmeza y suavidad en la piel Ver descripción
Jalea 0f7b08f4-3612-4a0f-a75b-cb6cb3e09364 12,62 € 0.63 €/unidad Robis 20 viales Jalea Real Junior Robis Real Junior Jelly sabor fresa fortalece las defensas naturales. Más de 30 años como fabricante Primera empresa española certificada con el estándar ISO9001 Certificación en HACCP (riesgos y puntos críticos de control) Ver descripción