Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 1a83d5a8-e45f-474e-bde6-ac43973c1d00 16,42 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Msa Abies Pectinata Complemento natural que apoya el desarrollo saludable de los huesos. Elaboración mediante método espagírico alquímico de Solanimus Incluye todas las fases de la espagiria clásica Adición final de una fase específica de la filosofía alquímica Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 250dd205-56f3-4845-a6f5-7f696247e146 22,08 € 2.76 €/g Lily Lolo 8 g Bronceador Mineral Waikiki Bronceador mineral en polvo suave que aporta brillo dorado o tono bronceado uniforme. Delicado para la piel Protege el cutis en lugar de dañarlo Se aplica en zonas expuestas al sol como rostro, cuello y escote Ver descripción
Sérum y mascarillas a6f7e80c-2fde-4f27-ae61-7e14a82ab2c4 8,81 € 0.29 €/ml Natura Siberica 30 ml de sérum Sérum facial renovador Blueberry Sérum facial que revitaliza, nutre y protege la piel cansada con vitamina C. Estimula la producción de elastina Restablece la firmeza de la piel Mejora la elasticidad de la piel Contiene un poderoso antioxidante Ver descripción
Detergentes para la ropa a5d22560-69d0-4393-a54d-4a213d3ed1da 6,00 € 6.00 €/l Organic people 1 L (Coco - Almendra) Suavizante ropa delicada coco y almendra Eco Suavizante ecológico para ropa delicada con aceites orgánicos de coco y almendra, ideal para piel sensible y fácil planchado. Ver descripción
Protección solar 8e37428b-145c-44fa-a2c2-1262f90d9e1c 27,38 € 0.30 €/ml Bioregena 90 ml Spray Solar Niños Pieles Sensibles SPF50 Bio Protector solar infantil hipoalergénico con filtro mineral natural y aceite de Argán, ligero, rápido de aplicar, resistente al agua y vegano. Ver descripción
Hipérico 415ffdbd-3f12-44ad-b946-d8cb8d379322 11,41 € 0.25 €/unidad Ergonat 45 cápsulas Hypérico Ergosphere Suplemento de hipérico para equilibrio emocional y estados depresivos. Ver descripción
Zinc 85ffbf17-d1c4-486c-af48-4e92bfe684d4 63,90 € 0.36 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Zinc liposomado Holomega Holomega Zinc Liposomado apoya procesos enzimáticos y metabolismo energético. Crecimiento y desarrollo del cuerpo humano Salud y reproducción Metabolismo de los ácidos nucleicos Síntesis de proteínas Componente integral del ADN humano Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 289c0782-bdde-4c99-baa8-dad7439e5153 28,96 € 0.97 €/ml Armonia 30 ml de sérum Serum efecto lifting Active Snake Serum lifting con SYN®-AKE que reduce arrugas y protege con filtros solares. Aceites esenciales puros obtenidos por destilación al vapor de agua Procedentes de plantas aromáticas ecológicas Ver descripción
Últimas unidades en stock MSM 3b8deeee-d834-4011-ae47-fec6c78f3cfc 65,27 € 0.36 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Holomsm Holomega HoloMSM favorece la regeneración articular y es útil en fibromialgia, alergias y parásitos. Regenerador de cartílago Analgesico Ligero vasodilatador Estabilizador de proteínas en el organismo Relacionado con la síntesis de glutatión, un antioxidante natural Relacionado con la síntesis de queratina para pelo, uñas y piel Alivio...
Últimas unidades en stock Desmaquillantes 766fe8c0-b115-4816-ab18-6c7d721af4b1 11,01 € 27.52 €/l Fleurance Nature 400 ml Agua micelar desmaquillante con rosas Bio Agua micelar que limpia y desmaquilla eficazmente en un solo paso. Apto para todo tipo de pieles, incluso las más sensibles No es astringente No es pegajoso No pica los ojos Puede usarse todos los días No es necesario enjuagar Ver descripción
Sérum y mascarillas ce779fb0-94c1-44d3-8f7b-db3d0be8f206 33,08 € 1.10 €/ml Simildiet 30 ml Skin Repair Serum Sérum ligero y sedoso de alta hidratación que controla la grasa. Reduce el tamaño de los poros Suaviza y regenera la piel dañada por factores atmosféricos y antecedentes acnéicos Disminuye las irritaciones cicatriciales Homogeneiza la piel atenuando brillos e imperfecciones Devuelve la luminosidad natural y aporta un aspecto sedoso y...
Cuidado de manos y pies 14eb53f2-8763-4020-9eae-69e9c9bf9c71 3,32 € 11.04 €/l AGAFJA 300 ml de gel Jabón de manos natural protector e hidratante Jabón que limpia, protege, hidrata y suaviza las manos con ingredientes higienizantes naturales. Ver descripción