Cremas y bálsamos terapéuticos fdbe5865-05c7-4799-af96-02728bed1f2a 16,58 € 0.55 €/ml Laboratorios Viñas 30 ml Calmatopic roll-on Gel roll-on con aplicador de bola metálica para niños, que alivia pequeños golpes con árnica, harpagofito y menta. Uso externo y aplicación directa sobre la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 1969ab1e-6eb9-4151-8159-9ddd9cf141c7 14,86 € 29.71 €/l El Oro de los Andes 500 ml Aceite corporal almendras dulces Aceite corporal de almendras dulces que hidrata, aporta elasticidad y brillo a la piel, calma irritaciones, previene estrías y sirve como desmaquillante para todo tipo de piel, incluso sensibles. Uso tópico, aplicado dos veces al día. Ver descripción
da09d1b9-978b-4c4d-906a-b34ed2e54f7f 60,63 € 1.55 €/unidad Smou plantillas 39/40 tab Smou flat foot plantilla pie plano t39/40 Plantillas para pies planos con soporte y amortiguación, diseñadas para mejorar el confort y la forma del arco interno, ideales para calzados talla 39/40. Ver descripción
Hidratante corporal 40ff3a37-12bc-46ef-a777-31b9073e86ef 12,28 € 49.14 €/l Ricola 250 ml Gel aloe vera plantis Gel hidratante de aloe vera que nutre, regenera y ayuda a cicatrizar la piel. Uso externo, sin parabenos. Ver descripción
Platos preparados y conservas d617442c-9ea5-4b19-981f-a6b52f285fa8 11,69 € 0.29 €/g Vegetalia 40 gr Arándanos liofilizados bio Alimento vegano de arándanos ecológicos enteros, con posibles trazas de alérgenos. Ver descripción
Pasta 6f834f3b-613c-4bfd-837f-9da26059e80c 3,91 € 7.81 €/kg Vegetalia 500 gr Macarrones de espelta integral bio Alimento vegetariano sin lactosa ni azúcar. Ver descripción
Higiene de mascotas 8f13a499-9900-43ea-a6d0-0118d861f753 3,65 € 18.30 €/l Nayeco 200 ml Nayeco Gill's champú pelo negro acc mascota vet Champú para perros y gatos de pelaje oscuro que revitaliza, aporta brillo, facilita el desenredado y deja un aroma duradero. Ver descripción
Higiene de mascotas 46f5c583-3de1-46c0-a80d-69ce4cb31fa7 5,86 € 46.81 €/l Nayeco 125 ml Nayeco nyc perfume babies acc mascota vet Perfume para perros de alta calidad, de uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas d05d98dc-e854-4ac4-8a11-99ca0962ce75 35,68 € 17.84 €/kg Royal Canin Veterinaria 2 kg Aliment Royal Canin Feline Gato Vet Alimento Royal Canin para gatitos de 4 a 12 meses y gatas gestantes o lactantes, que mejora la salud digestiva y reduce el olor de las heces. Ver descripción
Especias af1ca460-1452-4a1c-b53e-78f4a12b3ccc 5,98 € 0.12 €/g Vegetalia 50 gr Ajo negro bio Producto vegano sin gluten, lactosa ni azúcar. Ver descripción
Chips y snacks 9ea1e08b-ef18-4668-94fa-81223546f7a2 4,33 € 17.32 €/kg Naturata 250 gr Chips de coco eco. Alimento vegano sin aditivos. Ver descripción
Pasta fcd8279c-1b73-473f-970f-d6d528027f55 2,55 € 10.19 €/kg Naturata 250 gr Fideos finos de espelta Demeter Alimento vegano certificado Demeter, neutro en carbono y de cultivo sostenible. Ver descripción