Hidratante facial dfed88eb-c586-4562-91f5-9a76e2695a9b 26,37 € 0.88 €/ml Dr. Hauschka 30 ml Crema de día de albaricoque Crema de día de albaricoque que nutre y revitaliza pieles secas sin sensación pesada. Nutrición intensa para pieles secas o muy secas Estimula el equilibrio hidrolipídico Proporciona frescura a la piel Revitaliza la piel apagada y pálida Refuerza la resistencia de la piel Textura nutritiva que no deja sensación pesada...
Últimas unidades en stock Fitoterapia dc345fcb-2177-4282-bbe9-3a59ade1085e 26,81 € 0.45 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Base definido 16C Complemento para favorecer la humedad en mucosidades. Ver descripción
Suplementos compuestos 918b7d0c-9322-4900-9557-d2693cc3ffa4 79,90 € 0.44 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Holomega artiflex articulaciones Complemento para el mantenimiento y regeneración articular de Equisalud. Mantenimiento y regeneración de las articulaciones en artrosis y traumatismos Mejora en dolores articulares Reducción de rigidez articular Mejora de la movilidad Ver descripción
Tónicos 0729d3ea-31a5-4a97-bafa-d30c2737d925 4,84 € 24.18 €/l Natura Siberica 200 ml Tónico facial aclarante Bereza Tónico facial aclarante que limpia suavemente, minimiza poros e imperfecciones y controla el brillo. Mantienen la hidratación de la piel Fortalecen la barrera natural de la piel Protegen contra los efectos adversos del ambiente Ver descripción
Últimas unidades en stock Ginkgo biloba b1219fce-08d7-4fcb-9679-f36e3be99a43 76,96 € 0.43 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Ginkgo Holofit Complemento antioxidante y neuroprotector que favorece memoria y recuperación tras ictus. Ver descripción
Hogar y cocina 20ddcbe7-d642-46bd-98b7-bd689a3894ee 23,53 € 2.35 €/unidad Hotelclean 10 unidades Bolsas de basura biodegradables 13L Bolsas de basura biodegradables y compostables que se descomponen en hasta 6 meses. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante facial 2bba7dbb-51f7-4f49-b216-3d93563d4ee1 16,31 € 0.33 €/ml Prisma natural 50 ml de crema Sea beauty purifying marine crema facial piel mixta-grasa Crema facial hidratante para piel mixta-grasa con algas, prebiótico marino y agua termal. Disminución de poros y seborregulación Renovación celular Despigmnetación y unificación del tono de la piel Iluminación de la piel Hidratación y efecto antienvejecimiento Refuerzo de la microbiota cutánea y protección de la piel...
Últimas unidades en stock Jabones sólidos 49c2af4a-71ed-4adf-8f44-79f190f5e478 4,28 € 4.28 €/unidad Savon Du Midi 1 unidad de 100g Jabón de Rosa Dulce Jabón nutritivo con manteca de karité, miel y aceites esenciales para limpiar y cuidar la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos a82d3c71-7164-4fa6-84cc-0868548b8931 4,28 € 4.28 €/unidad Savon Du Midi 1 unidad de 100g Jabón de Lavanda Jabón de Lavanda con manteca de karité, miel y aceites esenciales que nutren y limpian la piel. Ver descripción
Protector labial 505745c5-371a-4824-b7ce-837daa787311 5,31 € 1.11 €/g Hurraw 4,8 g (Rojo) Bálsamo labial cereza negra Bálsamo labial con tinte rojo transparente y sabor orgánico ácido. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 055aa90b-a724-402b-8a92-504fa57b926b 4,14 € 27.59 €/l Labnatur 150 ml Crema de Manos Argán Labnatur Crema de manos hidratante y regeneradora con Urea, argán y aroma a menta. Fortalece y cuida las cutículas y las uñas Rico en vitamina A y E Gran poder antioxidante Rápida absorción Hidratación prolongada con tacto suave Apto para todo tipo de pieles Ver descripción
Hidratante corporal 4ec4e6a2-e318-4216-8aa9-70152e9583b5 6,82 € 22.75 €/l Labnatur 300 ml Crema Corporal de Caléndula Crema de caléndula con almendras y vitamina E para piel sensible, apta para niños y uso unisex. Ver descripción