Últimas unidades en stock Crema de manos 055aa90b-a724-402b-8a92-504fa57b926b 4,14 € 27.59 €/l Labnatur 150 ml Crema de Manos Argán Labnatur Crema de manos hidratante y regeneradora con Urea, argán y aroma a menta. Fortalece y cuida las cutículas y las uñas Rico en vitamina A y E Gran poder antioxidante Rápida absorción Hidratación prolongada con tacto suave Apto para todo tipo de pieles Ver descripción
Hidratante corporal 4ec4e6a2-e318-4216-8aa9-70152e9583b5 6,82 € 22.75 €/l Labnatur 300 ml Crema Corporal de Caléndula Crema de caléndula con almendras y vitamina E para piel sensible, apta para niños y uso unisex. Ver descripción
Pasta 57e0134f-b6ec-48b3-8040-82b611a6de94 2,52 € 10.08 €/kg Castagno 250 g Espirales de guisantes Eco Pasta de garbanzo alta en proteínas y fibra, ideal para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Chips y snacks 298f1f2b-611c-4a60-b198-988429e2de42 2,88 € 28.78 €/kg Biocop 100 g Tortitas De Maíz Con Algarroba Bio Tortitas crujientes de maíz con cobertura de algarroba ecológica y producción ética. Ver descripción
Magnesio 516bdcf3-9396-42fc-95ef-704d9ce116f9 20,37 € 0.11 €/unidad Zenement 180 cápsulas vegetales Complejo de Magnesio 5 en 1 Complejo de Magnesio con 360 mg por dosis que apoya energía, equilibrio electrolítico, nervios, músculos y huesos. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 62a1a763-cf8c-42c3-9366-d6e4b2cad4c9 15,69 € 0.22 €/unidad JELLY PILLS 70 gominolas (Naranja) Omega 3 gominolas (bienestar general) Gominolas Omega 3 de Jelly Pills que apoyan la salud cerebral y ocular de forma deliciosa y fácil. Desarrollo y reparación de tejidos musculares Mantenimiento de niveles normales de lipoproteínas en sangre Contribuye al metabolismo energético normal Contribuye al metabolismo normal de la homocisteína Delicioso sabor a naranja Ver...
Propóleo 341a8ee5-7566-4447-9fc4-ee604cbd0f9c 12,08 € 0.81 €/ml Ballot Flurin 15 ml Extracto de propóleo negro francés orgánico Extracto orgánico de propóleo negro que ayuda con la hipersensibilidad estacional y regula las defensas frente a alérgenos comunes. El propóleo es el arma definitiva de las abejas Actúa como escudo protector de la colmena Las abejas utilizan recursos del entorno vegetal para sobrevivir y protegerse Adaptabilidad excepcional de las abejas...
Miel d9f7ee39-5c87-46e4-af41-e5feeb90156f 9,83 € 19.67 €/kg Mielar 500 g Miel Castaño Bio Miel de castaño gallega, intensa y aromática, con propiedades remineralizantes y menos calorías que el azúcar. Ver descripción
Aloe vera a2d779f0-8f31-4482-8a70-0eac7fb9f884 18,23 € 18.23 €/l Biotona 1 L Jugo de Aloe vera+pulpa Bio Aloe vera Biotona con hojas carnosas de donde se extrae gel puro. Jugo 100% puro con pulpa y alta calidad Retiene la máxima cantidad de fibras naturales Mejora la salud de la piel Ayuda a la digestión Apoya la inmunidad natural del organismo Ver descripción
Bebidas 294c8dbc-1c6b-47c1-8470-e25db86ca0ca 6,23 € 2.08 €/l Aquamarina Costa Brava 3 L Agua de mar hipertónica Agua de mar hipertónica natural, rica en minerales, en envase sostenible y apta para consumo. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas c16f7745-ba8a-4c2b-99a4-e9bda5d831c5 21,38 € 0.18 €/unidad Zenement 120 perlas de 5mg Astaxantina 5 mg con omega 3 Astaxantina con fuerte acción antioxidante que protege contra radicales libres. Mejora la absorción de la astaxantina por ser liposoluble Aporta beneficios por la sinergia de la astaxantina con ácidos grasos esenciales Omega 3 (EPA y DHA) Ver descripción
Reishi 285154c9-8d18-4613-bab9-078e19aa3940 23,43 € 0.13 €/unidad Zenement 180 cápsulas Extracto de reishi Eco El reishi es un hongo antioxidante tradicional que reduce fatiga y mejora la energía y el bienestar. Alta concentración de Reishi ecológico en cada cápsula Aporta 300 mg de polisacáridos por cápsula Aporta 120 mg de betaglucanos por cápsula Aporta 12 mg de triterpenos por cápsula Extracto derivado del cuerpo fructífero del Reishi,...