Chocolates 7cbfd860-312e-4b42-8299-bac8062d8eea 4,73 € 55.60 €/kg Natruly 85 g Tableta chocolicious chocolate negro Bio Chocolate sin azúcar ni edulcorantes, endulzado con fibra de achicoria, 100 % natural y orgánico, ideal para disfrutar sin culpa. Ayuda a la renovación de la flora intestinal Mejora la digestión Disminuye el azúcar en sangre Aumenta la saciedad Contribuye a la pérdida de peso Ver descripción
Snacks, pan y bollería d4743ea6-060f-4c80-b725-4c9a5127822b 3,55 € 1.18 €/unidad Santiveri 3 unidades de 34g Pack Tortitas espelta choco negro Bio Tortitas de espelta crujientes con chocolate negro ecológico. Ver descripción
Últimas unidades en stock Avena 4d557167-5587-407b-9b03-ed582b1b72c8 5,12 € 5.12 €/kg Plantis 1 kg Copos de avena instantáneos Copos de avena instantáneos, limpios, precocidos y de rápida preparación en 1 minuto. Ver descripción
Tés e infusiones 95dd7ec7-3005-45c0-93de-55595a3b5e5e 6,08 € 0.41 €/unidad Salus 15 bolsitas infusoras Infusión Neuro balance Bio Infusión Bio de Salus con mezcla de plantas para equilibrar emociones. Ver descripción
Especias 7ae3ffea-a186-4901-8aea-2ef68c2213f4 2,44 € 97.68 €/kg Artemis 25 g Garam masala Bio Mezcla natural de especias aromáticas para la cocina hindú. Ver descripción
Arroz 4b1e466e-e809-455b-b8c2-e1e5251a977b 2,56 € 5.12 €/kg Intracma 500 g Arroz Integral Ecológico Arroz integral ecológico rico en vitaminas, minerales y fibra, ideal para mejorar la función intestinal y una dieta saludable. Ver descripción
Suplementos compuestos 3e1f1d2e-ab14-4848-b229-30431f864d06 23,02 € 0.23 €/ml Dioter 100 ml EPP original Extracto francés de semillas de pomelo asiáticas rico en bioflavonoides, vitaminas y minerales. Ver descripción
Chocolates 9403f39e-2d79-4db2-a47a-b71f5a67ba3a 19,39 € 96.95 €/kg Torras 200 g (Chocolate) Gota 60% stevia sin azúcar doypack Cobertura semielaborada de chocolate negro con edulcorantes, ideal para pastelerías. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 07829118-1c7d-49b5-b5e3-c9b7c4adb648 6,46 € 17.21 €/kg Mensan 375 g de polvo Bicarbonato sódico Bicarbonato sódico multifuncional para hornear, digestión, olor, cuidado dental y anti-cal. Ver descripción
Patés feefbca9-72ff-415f-8bb5-149a26614d2a 3,52 € 33.57 €/kg Bionsan 105 g Paté 5 setas con trufa Eco Paté ecológico de 5 setas y trufa con sabor suave y cremoso, elaborado con ingredientes naturales y sostenibles. Ver descripción
Infusiones estreñimiento 960ca67d-e84c-4c2e-a1cf-231d126b5e11 2,31 € 0.12 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Sen Infusión Infusión Sen Artemis, laxante natural con Sen, Hibisco y Regaliz, de cultivo biológico y embalaje ecológico. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 0a790cca-494c-4eb9-ad4c-0c1c06ad28dd 28,51 € 0.19 €/unidad Polaris 150 perlas de 1000mg Omega 3 1000 mg Omega 3 1000 mg de Polaris para salud cardiovascular y cerebral. Ver descripción