Cremas, sopas y caldos 287ab32b-2661-4418-85e9-428b2930508d 3,26 € 29.64 €/kg Santiveri 110 g Caldo Vegetal Cubitos Cubitos vegetales de Santiveri hechos con hortalizas deshidratadas y proteínas vegetales para un caldo sabor carne. Ver descripción
Galletas 37721c92-a779-4270-aff5-eb6666d51fa2 2,99 € 14.98 €/kg Santiveri 200 g (Cacao) Galletas Sin Gluten Digestive con Cacao Galletas sin gluten y lactosa con cacao, endulzadas con maltitol, ideales para celíacos e intolerantes a la lactosa. Ver descripción
Proteína de cáñamo ea6577da-9b02-4542-93d3-6408673b2988 10,30 € 41.18 €/kg Iswari 250 g de polvo (Cáñamo) Proteína super vegana superalimento Bio Proteína vegana orgánica con cáñamo, arroz y guisante, rica en aminoácidos, minerales y ácidos grasos esenciales para una nutrición saludable. Ver descripción
Bebidas vegetales e1dd715c-f01e-450e-93a8-44a75eac5195 1,40 € 5.60 €/l Isola Bio 250 ml (Coco) Bebida Mini de Arroz y Coco Bio Bebida vegetal de arroz y coco Bio, ideal para intolerantes a lactosa y para usar en desayunos o recetas. Ver descripción
Caramelos e2a29737-7762-4cb3-a6cf-c57e82316e97 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 g Caramelos de regaliz sin azúcar Caramelos de regaliz Ricola con 13 hierbas y anís para un sabor único y delicioso. Ver descripción
Compuestos herbarios 45b55dec-53d7-48a0-aaf7-29d507aae26f 26,33 € 0.44 €/unidad Vital2000 60 cápsulas Viprosan Complemento de plantas y zinc. Calmante y regenerador del epitelio prostático Útil en el tratamiento de la hiperplasia benigna de próstata Alivia trastornos urinarios previos o posteriores a la adenomectomía Ver descripción
Panes a29fc2cd-68cd-49d3-b1cc-2ef55fe78d2e 4,82 € 13.76 €/kg Schnitzer 350 g Pan bread less sin gluten Pan sin gluten elaborado con semillas, sin levadura ni harina, rico en nutrientes y fibra, vegano. Ver descripción
Galletas bc894348-6dfd-47c3-a825-59f6da39a8c0 2,59 € 13.98 €/kg Santiveri 185 g Galletas Muesli sin Azúcar Galletas de muesli sin azúcar de Santiveri, perfectas para desayunos y meriendas. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares b3969f97-1e12-4d45-8ed1-0199b76f20e5 8,86 € 44.29 €/l Armonia 200 ml Ronquina Tónico Capilar Tónico capilar de ronquina que fortalece y tonifica el cabello desde la raíz, aportando vitalidad. Refresca Protege Desinfecta Desengrasa Propiedades astringentes y cicatrizantes Antiséptico eficaz Fortalece el cabello desde la raíz Tonifica el cuero cabelludo Da vitalidad y vigor al cabello Ver descripción
Champús 0c5e1f80-7496-4812-8ed7-144c98ca523f 12,50 € 50.01 €/l Armonia 250 ml Champú regenerador anticaída Champú anticaída sin sulfatos que fortalece el cabello, reduce irritaciones y protege contra daños térmicos y solares. Regenerador celular que refuerza la raíz del cabello Estimula la microcirculación del cuero cabelludo Aporta vitaminas y oligoelementos Favorece la oxigenación y el ciclo de crecimiento celular del cabello Limpieza...
Vitamina K2 cb037601-8330-4b15-ad7e-99e355c75b7e 35,68 € 0.74 €/unidad HERBOPLANET 48 cápsulas K2 sol vitamina K2 huesos y articulaciones Suplemento de vitamina K2 para coagulación y huesos sanos. Ver descripción
Champús 4b7a5b8e-0cc6-4cbf-a629-e6c035033c25 4,62 € 9.23 €/l Oma Gertrude 500 ml Champú de volumen Champú de Oma Gertrude con aceites orgánicos que nutre, hidrata y aporta volumen al cabello fino. Ver descripción