Galletas d2fde1a7-184e-406e-a05f-f6305e1b1245 28,51 € 1.14 €/g La Finestra sul Cielo 25 g Energy ball frambuesa Bio sin gluten Bolita ecológica prensada en frío con frambuesa. Ver descripción
Endulzantes y mieles a66c91e0-eff3-4273-b887-029121e57122 20,55 € 82.21 €/kg Woodland\'s 250 g Miel de Manuka MGO50+ Bio RAW multifloral Miel de Manuka pura, cruda y sin alérgenos comunes. Ver descripción
Galletas fa09afd9-6fe2-425e-84d8-11034f97465b 2,99 € 34.05 €/kg Santiveri 88 g (Chocolate) Galleta fina 0% bañada sin gluten Galletas sin gluten de avena con chocolate negro, sin azúcares añadidos y ricas en fibra. Ver descripción
Hierro 4cfeb669-2273-4459-85b1-0fc55a071d01 16,13 € 67.21 €/l Santiveri 240 ml Ferroxir Jarabe Complemento natural en jarabe para prevenir deficiencias de hierro con alta absorción. Aporte adecuado de hierro en la dieta Fácil de tomar en forma de jarabe Mejora la absorción del hierro gracias a la vitamina C natural de acerola y escaramujo Ver descripción
Miel ea7491e5-54e3-4a72-98ea-8d8daff29d48 9,83 € 19.67 €/kg Mielar 500 g Miel Azahar Bio Miel Azahar Bio perfumada, suave y energética con menos calorías que el azúcar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Harina de avena 5cee0e81-be6a-4f0c-a28e-8b12c947314e 3,06 € 6.12 €/kg La Grana 500 g de polvo (Avena) Harina de avena Eco Harina de avena ecológica artesanal, sin refinar y de color blanco roto. Ver descripción
Especias 2ab5292c-2755-41ef-897a-32241ca9c596 2,97 € 59.40 €/kg Artemis 50 g de polvo Jengibre molido XL Bio Jengibre molido Bio XL de Artemis, apto para platos salados y dulces como arroces, carnes y postres. Ver descripción
Especias 79c94501-b102-40a2-a22f-76dd3e65967a 3,37 € 42.07 €/kg Artemis 80 g Grande curry Bio Perfecto para arroces, carnes y guisos. Ver descripción
Compuestos herbarios 34bd51f7-ad3e-485a-a910-392382e3f7ad 18,28 € 0.41 €/unidad Nutri-Force 45 cápsulas Ansiomed Complemento alimenticio con ingredientes naturales que ayuda a equilibrar emociones y reducir el estrés. Ver descripción
Últimas unidades en stock Glucosamina 6ccd338f-8aa8-4feb-bed1-ff6ae5d84cca 24,64 € 0.21 €/unidad Santiveri 120 cápsulas Artrosin Glucosamin Condroitin Complemento para el bienestar del sistema óseo y articular. Correcto funcionamiento del sistema articular Correcto funcionamiento del sistema óseo Correcto funcionamiento del sistema muscular Ver descripción
Avena 06374bd8-6277-4a3e-9032-39c58051b7ab 2,43 € 4.86 €/kg Hijas del Sol 500 g Copos Avena Baby Copos de avena ricos en fibra, bajos en sal y azúcar. Ver descripción
Compuestos herbarios 560e5f4e-0d0d-44f9-88c4-3f4def3b65ea 10,56 € 0.23 €/unidad Specchiasol 45 comprimidos Digerisco Complemento a base de plantas para mejorar la digestión. Contiene extractos de plantas officinales como Cardo mariano, Romero, Regaliz, Alcachofa, Melisa, Ruibarbo, Genciana y Boldo Incluye aceites esenciales de Anís pimpinella y Menta Contiene Sal de Magnesio Beneficioso para los procesos digestivos Ver descripción