Últimas unidades en stock Higiene de mascotas d49eda47-a3eb-4fdd-8152-1fdf7849137d 8,36 € 27.88 €/l Nayeco 300 ml Nayeco Gill's spray repelente mascota acc vet Spray repelente seguro para mascotas que mantiene a los animales alejados de áreas no permitidas y protege muebles. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta e528b162-f066-47c7-9ad4-f4cdcf8cd53e 3,70 € 14.78 €/kg Eco Salim 250 gr Choco balls bolitas de chocolate bio Bolas de cereales con chocolate. Ver descripción
Higiene de mascotas 7412d1f1-8c71-418e-b073-e36ae99f7678 7,84 € 31.36 €/l Stangest 250 ml Pulvex champú repelente vet Champú repelente para mascotas con base en lavanda y neem que protege contra insectos picadores, ayudando a prevenir enfermedades, alergias y estrés. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos para mascotas 5e8445cb-d699-4f57-ad36-a47694424ba0 27,12 € 0.45 €/unidad Stangest 60 cap Krillvet Caps Vet Krillvet Caps Vet contiene ácidos grasos omega-3 en fosfolípidos derivados del aceite de krill, que facilitan una mejor absorción y distribución, para gatos y perros con dosis ajustables según peso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Chips y snacks 21914bbe-f0ef-477e-afc6-5c5ceee2b06b 3,17 € 31.68 €/kg ALGAMAR 100 gr Tortitas de arroz y algas bio Tortitas veganas con algas, ideales para snacks saludables y originales. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 9d70c858-5048-4727-b73c-c694ac4e7fce 15,33 € 1.53 €/ml Pharmadiet 10 ml Lacristal Neo Vet Aplicación ocular de antioxidantes que protege el cristalino y previene su opacidad. Ver descripción
Algas para cocinar 9756188b-ccd0-416b-9e32-ac7da8c18aaf 1,93 € 0.48 €/g Clearspring 4 gr Alga nori con cúrcuma snack Bocadillo horneado con nori, sal marina, aceite de girasol orgánico y cúrcuma, vegano y sin gluten. Ver descripción
Semillas para germinar 13ed138d-b4c4-4dd1-9fae-ebae84a94437 4,36 € 17.42 €/kg DREAM FOODS 250 gr Chia semillas triturada bio Semilla de chía orgánica de varios orígenes. Ver descripción
Higiene de mascotas 0c18e708-6077-4059-9ee6-fe2ea34d2927 11,79 € 29.48 €/l Wilda veterinaria 6 uds - 400 ml Champú Oil-plex para mascotas Champú para mascotas con pelajes secos y frágiles, formulado con aceite de piñones del Cedro Siberiano que hidrata, restaura y aporta brillo. Certificado ECOCERT. Ver descripción
Bebidas vegetales 4605de14-33a5-43d4-ac25-37bb6347f747 2,07 € 2.07 €/l Scotti 1 l Bebida vegetal de avena con calcio vegan Ideal para consumir en desayuno o en cualquier momento. Ver descripción
Suplementos dbf1d409-f5ff-41a9-86ca-52a3172a04e1 61,78 € 0.21 €/unidad Stangest 300 cap Dermovital omega 3-6-9 perros y gatos Complejo con 8 ingredientes activos para el mantenimiento normal del cabello. Ver descripción
Glucosamina efc6c191-ee5e-41bb-b3ef-622ff9ab63ee 52,62 € 0.88 €/unidad Stangest 60 cap Artivet complex razas grandes comp vet Suplemento para la salud articular de perros grandes. Ver descripción