-13% Fuera de stock Hidratante facial 0339a792-bd61-4b73-b164-4ef8e739b6f6 35,01 € 40,26€ 0.7 €/ml Cattier 50 ml de crema Crema redensificante para dormir Crema redensificante nocturna que suaviza arrugas y revitaliza la piel. Máxima hidratación y eficiencia durante la noche. Rejuvenecimiento intenso de la piel. Neutralización del estrés oxidativo. Estimulación de la producción de colágeno y elastina. Revitalización de la renovación celular. Capacidad regenerativa para combatir el... Ver
-13% Fuera de stock Ginkgo biloba 026b7322-febb-423a-b1b0-010c3ca67178 14,21 € 16,34€ 0.24 €/unidad Cfn 60 cápsulas de 466mg Ginkgo biloba Pex Complemento de Ginkgo Biloba para mejorar la circulación venosa. Propiedades antioxidantes Propiedades venotónicas Aumenta el tono venoso Disminuye la permeabilidad capilar Vasodilatador específico cerebral Protector del sistema nervioso central Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Arándano rojo 01be45c0-bcc3-4b00-8bcd-83439aea80a9 30,89 € 35,52€ 0.31 €/unidad NOW Foods 100 cápsulas Arándano rojo con vitamina C Arándano Rojo de Now con perfil nutricional natural. Rico en polifenoles y taninos. Investigado por su papel en la salud del tracto urinario. Contiene vitamina C. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Champús 0028bac5-c541-4534-8337-19328f22661c 16,59 € 19,08€ 17.46 €/l Sante 950 ml Champú Reparación Profunda Champú Deep Repair con escualano y complejo de proteínas para cabello dañado. Repara la estructura del cabello después de una sola aplicación. Nutre y protege el cabello de la rotura y las puntas abiertas. Fortalece, nutre y protege el cabello desde la raíz hasta las puntas. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Zumos c2a09d5a-356c-429d-b14e-639f5028e5f6 34,86 € 40,09€ 46.48 €/l Rabenhorst 6 unidades de 750 ml Pack Zumo Antiox Multifrutas Eco Vegan Zumo orgánico multifrutas con vitamina C, ideal para proteger las células. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Barritas proteicas a2ddc937-94c0-4db0-9351-ecf47158798f 31,05 € 33,45€ 2.07 €/unidad Iswari 15 barritas de 35g (Cacao) Pack Barra Energética Orgánica y Vegana Buddha con Cacao y Guaraná Barritas energéticas Iswari ricas en nutrientes, ideales para energizarte y saciar el hambre. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 8908956d-af8d-4adf-b2b6-5843bfffc51b 48,00 € 3.2 €/unidad Lifefood 15 barritas de 47g Pack Lifebar (Sabor Nueces del Brasil) Barra energética Lifebar de nuez de Brasil con almendra, coco y vainilla. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas ede22baf-7aec-4f5e-8c9b-061a8e3bbeda 40,50 € 2.7 €/unidad Lifefood 15 barritas de 40g Pack Lifebar proteina fresa Barritas energéticas Lifebar ricas en proteínas para aumentar tu rendimiento. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 5c0644f9-44df-4780-aa0c-83314958f337 40,50 € 2.7 €/unidad Lifefood 15 unidades de 47 g Pack Lifebar plus chocolate con proteína verde Bio Barritas energéticas orgánicas y altas en proteínas, ideales para el entrenamiento y la recuperación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 06b886d0-d5ca-446b-b1ed-b2d8bfdbcee0 47,16 € 3.93 €/unidad Rapunzel 12 unidades de 100 g Pack Snack chocolate crispy Snack de chocolate con leche y arroz inflado, elaborado con ingredientes biológicos y comercio justo. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Masajes y aceites 0026ae9b-4f96-49fd-b785-2164a90f5e85 22,84 € 26,27€ 0.76 €/ml Terpenic 30 ml de aceite esencial Aceite Esencial Abeto Negro Aceite esencial de abeto negro, extraído de hojas por destilación. Propiedades antiinflamatorias Antibacteriana Antifúngico Expectorante Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Toallitas 9c061d3c-2bc7-4b4c-992f-0adfef5bb86d 10,65 € 12,25€ 0.18 €/unidad Anthyllis 60 unidades Toallitas Bebé de Manzanilla y Caléndula Eco Toallitas delicadas para bebés, perfectas para pieles sensibles. Acción hidratante y calmante. Limpieza efectiva para bebés. Protección de la piel delicada. Contiene Manzanilla, Caléndula y Glicerina de agricultura ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 900d549a-9d40-473b-be65-fa8562564e85 3,26 € 21.73 €/kg NaturGreen 150 g Lino marrón molido Semillas de lino crujientes, perfectas para recetas dulces y saladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 8ecf5204-7e99-4a15-9762-803b6673a93d 82,06 € 4.10 €/unidad Rapunzel 20 barritas de 27g Pack Barrita de Sésamo Barrita de Sésamo perfecta como snack, con sabor delicioso y textura crujiente. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Panes 7c62895b-cb55-4d55-af21-f10105491710 14,52 € 16,70€ 36.3 €/kg Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral con centeno Pan integral de centeno Taho Cereal. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Panes bd773870-22c0-49ef-8a0f-031693b9c5b4 22,56 € 24,18€ 3.76 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde con chía masa madre bio Pan de molde con chía y masa madre bio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 251d5b88-4580-411c-ad9e-9d7922a276cc 11,21 € 18.68 €/kg MERITENE 600 g Meritene Cereales Multifrutas Crema de cereales Multifrutas rica en hierro y vitamina D, ideal para dietas blandas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 88febf22-b67c-4f62-996f-d17ee0016e37 11,21 € 18.68 €/kg MERITENE 600 g Meritene 8 Cereales con Miel Alimento en polvo de cereales con miel, vitaminas y minerales. Adaptado a las necesidades de personas mayores con dificultades para tragar y/o masticar. Contribuye al mantenimiento normal de los huesos gracias al calcio y la vitamina D. Apoya el funcionamiento normal del sistema inmunitario con hierro y zinc. Textura suave y homogénea que... Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 4d6d25a3-7efe-4cbc-ad6c-ac264596d8b1 11,21 € 21.55 €/kg MERITENE 520 g (Cacao) Meritene® Nutrición Reforzada Cereal Instant (cacao) Crema de cereales con cacao para personas mayores con dificultades para tragar. Ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga. Contribuye al mantenimiento normal de los huesos. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Ver descripción Ver
-16% Fuera de stock Zumos 5a665449-5227-4105-a861-9225c51ff764 50,62 € 59,94€ 8.44 €/unidad Rabenhorst 6 unidades de 330 ml Pack Zumo Eco Arándano Azul Silvestre Zumo orgánico de arándano con un 70% de fruta y proceso suave. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Bebida de arroz b79c7145-1e02-4b33-96fb-69d189e4ef0b 12,05 € 13,85€ 12.04 €/l Isola Bio 6 botellas de 1 L (Coco) Pack de bebida de arroz y coco Bio Bebida de Arroz y Coco Bio Isola, variedad de bebidas vegetales italianas. Alternativa para personas intolerantes a la lactosa. Ideal para desayunos y recetas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas a28cb36c-40d2-4f1d-aae2-d6a957969b57 38,25 € 2.55 €/unidad Lifefood 15 barritas de 47 g Pack Lifebar (Sabor Albaricoque) Barritas energéticas orgánicas de albaricoque, almendras y dátiles. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 14aec1b5-54cc-4fed-9a26-04e9b01f9fca 38,25 € 2.55 €/unidad Lifefood 15 barritas de 47g Pack Lifebar (Sabor Higo) Barra de energía vegana cruda, rica en fibra y nutrientes, hecha de frutas y nueces. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Zumos a07a92d6-faab-42ac-8dae-304f09697024 41,86 € 48,14€ 42.93 €/l Biotta 6 unidades de 975 ml Pack Zumo remolacha Jugo de remolacha prensado y lactofermentado. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Zumos 7ae6f90a-3553-4b3c-9fd2-23956c4cf1af 40,30 € 46,34€ 41.33 €/l Biotta 6 unidades de 975 ml Pack Zumo zanahoria Jugo de zanahoria prensado y lactofermentado desde 1957. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Barritas 73328698-3216-4cd8-9b6a-14f2fbd4a803 29,04 € 33,00€ 1.94 €/unidad Gold Nutrition 15 barritas de 40 g Pack Endurance Fruit Bar Barra energética para deportistas con azúcares y proteínas para recuperación. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Panes b15c68c3-95c4-4a69-99cc-e7215a592155 14,64 € 15,78€ 2.44 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral 5 cereales y semillas Pan de molde integral con 5 cereales y semillas. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Panes 308102c0-ec09-497e-8dbd-28a6890da049 20,22 € 21,72€ 3.37 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde con centeno y avena con masa madre Bio Pan de molde de centeno y avena con masa madre bio, sin aditivos y ecológico. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Galletas c7593c8b-2700-4333-af15-53b59e5518ab 48,72 € 49,68€ 4.06 €/unidad Allos 12 unidades de 330 g Pack Galletas Rellenas de Chocolate Bio Galletas rellenas de chocolate ecológicas, nutritivas y energéticas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 5e654875-25e1-4a1b-8d3f-0e0b2819ad5a 44,40 € 1.85 €/unidad Allos 24 barritas de 30g Pack Barrita de Sesamo Bio Barrita de sésamo bio, merienda saludable y nutritiva. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Barritas 3f85be03-9567-466c-85c5-9315a05ad314 48,72 € 55,44€ 2.03 €/unidad Allos 24 barritas de 25g Pack Barrita de Amaranto con Chocolate Negro Bio Barrita de Amaranto con Chocolate Negro Bio, saludable y energética. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 17ee3579-df53-4f8a-aba4-fde481f26bb8 38,25 € 2.55 €/unidad Lifefood 15 unidades de 47 g Pack Lifebar algarroba y avellana Bio Barrita energética raw de algarroba y avellana, orgánica y crudivegana. Ver descripción Ver
-25% Fuera de stock Barritas 2f360e4d-1c05-44c7-9d29-7d6e3dc02f62 28,00 € 37,10€ 2 €/unidad Rapunzel 14 barritas de 50g Pack Barrita muesli con cáñamo y fruta Bio Barrita afrutada de muesli con semillas de cáñamo, mango y frambuesa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 0f744367-e0e9-4f8a-aebf-b4a7fa91cb0d 47,16 € 3.93 €/unidad Rapunzel 12 unidades de 100 g Pack Snack de Chocolate Blanco Chocolate blanco cremoso con vainilla Bourbon y ingredientes orgánicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 603be1fa-7758-42eb-a52b-6312b45fbb59 47,16 € 3.93 €/unidad Rapunzel 12 unidades de 100 g Pack Snack chocolate blanco y coco Snack de chocolate blanco con coco, vainilla Bourbon y azúcar de caña, de comercio justo. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Zumos f7663939-7508-4bb6-8f97-576b2fcb3451 29,58 € 34,02€ 89.64 €/l Rabenhorst 6 unidades de 330 ml (Cereza) Pack Zumo Eco De Cereza Zumo Eco de Cereza con alto contenido de fruta y sabor excepcional. Ver descripción Ver