Tés e infusiones aa9bc943-bf76-4a6a-86d8-1871778b1c56 3,91 € 0.39 €/g NATURCID 10 g Laurel Eco Hojas de laurel Eco para cocinar. Ver descripción
Zumos 93df04c5-322c-4199-b2a0-71a1a12b680b 4,30 € 6.15 €/l Voelkel 700 ml Zumo de verduras bio Zumo de verduras Bio Voelkel, prensado y embotellado fresco para conservar vitaminas esenciales. Alto contenido de vitamina A Cubre el 98% del requerimiento diario de vitamina A Contribuye al mantenimiento de una visión normal Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 62006e2a-8319-4727-9d3c-7cf74fc5e337 5,21 € 26.07 €/kg Naturata 200 g Concentrado de Sopa con Levadura Eco Concentrado de sopa orgánico con levadura, picante natural, sin azúcar ni aceite de palma. Ver descripción
Chips y snacks 649bac0e-1cf3-440f-b3a8-9a033c7c346a 4,14 € 16.53 €/kg Int-Salim 250 g Mix tropical de frutas deshidratadas Mezcla tropical de frutas deshidratadas ideal para comer sola o agregar a ensaladas y postres. Ver descripción
Caramelos 31fb45f0-7eed-4ac6-8e86-36ac2c39091c 14,52 € 14.52 €/kg Geriovit 1 kg (Menta) Caramelo de menta azul mini sin azúcar Geriovit Caramelo de menta azul sin azúcar, endulzado con estevia y sabor balsámico. Ver descripción
Azúcar 390f108b-37c0-43f2-aa39-5798e96ed252 3,51 € 7.02 €/kg Diat-Radisson 500 g Azúcar Moreno Azúcar moreno integral de caña, con sabor intenso y aroma agradable, ideal para endulzar alimentos y bebidas. Ver descripción
Colágenos y cartílagos 7a93ca41-0390-4611-bf72-24219021083f 36,55 € 69.22 €/kg Pharmadiet 528 g Oscal Bote Complemento nutricional con colágeno para la salud ósea. Proporciona colágeno hidrolizado, calcio, silicio y vitaminas C, D3 y del grupo B Contribuye al proceso de renovación ósea Mantiene la resistencia y densidad de los huesos Apoya la estructura ósea mineralizada necesaria para el movimiento y la estabilidad Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 67ac8952-49a2-451e-aae0-664121587e35 26,88 € 0.15 €/unidad Besibz 180 perlas Omega Suplemento de Omega 3 marino y vegetal que apoya el control de lipoproteínas y la salud del órgano principal del cuerpo. Aporte complementario de Omega 3, 6 y 9 Ácidos grasos extraídos de pescado y vegetales Complementa la ingesta de ácidos grasos de la dieta Ver descripción
Sales 28fcc024-3cfe-425d-8647-d96d8dd15760 2,77 € 5.54 €/kg Madal bal 500 g Sal Himalaya Rosa Fina Sal Himalaya Rosa Fina, pura y sin refinar, rica en minerales, extraída y secada manualmente a gran altitud. Mejora la circulación Combate la retención de líquidos Combate la hipertensión Ver descripción
Aceites y vinagres 276c2117-27ea-4737-b360-f6988d5c4cae 9,36 € 37.44 €/kg Plantis 250 g Coco Ecológico Coco ecológico con ácido láurico y vitaminas, ideal para nutrir cabello y piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Semillas de chía 2820f22c-ca9c-4b74-be45-acb524591ddd 4,82 € 13.76 €/kg Hijas del Sol 350 g Semillas de chía Semillas de chía energéticas, ricas en proteínas, fibra y omega 3 vegetal. Ver descripción
Avena 35f29b73-85b7-422d-a643-d5eb74947a44 5,10 € 20.43 €/kg Hijas del Sol 250 g Salvado de Avena Crujiente Cereal crujiente alto en fibra y bajo en grasas, hecho con la capa externa del grano de avena, rica en nutrientes. Ver descripción