Trigo 85a732f4-6d7f-4ef6-bb8b-922d5843c6a6 1,39 € 2.77 €/kg Intracma 500 gr Copos de trigo Rico en fibra, vitaminas B, minerales y otros nutrientes. Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales 21fc7dbb-cc78-4bd9-8a7b-c2c9c1a9bed2 6,60 € 16.92 €/kg Cem Por Cento 390 gr Salchicha de soja frankfurt Producto rico en proteína para una dieta equilibrada. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 11b091e5-5316-4cd2-971a-a1d34d51d6d0 1,92 € 3.84 €/kg Celnat 500 gr Avena en grano bio - Celnat Fuente de fibra y proteína. Ver descripción
Colágeno 5e6f2b65-4705-4155-bc67-0afb6ecd9f16 106,45 € 0.35 €/unidad Stangest 300 tab Artivet complex comp vet Apoyo nutricional para síntesis de colágeno y cuidado de membranas y líquido sinovial. Ver descripción
Últimas unidades en stock Algas c0b2026f-bae3-4285-95f8-85402b474e7c 47,99 € 0.06 €/unidad Stangest 750 tab Espiruvet Comp Vet Espirulina, microalga rica en proteínas, vitaminas, minerales y antioxidantes naturales. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta e098d449-e03b-41e7-9bcc-676df8a1055a 2,45 € 9.82 €/kg Bionsan 250 gr Corn flakes maíz eco Ideal para el desayuno, nutritivo, sin GMO ni irradiación, apto para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 03c09453-c5ed-4720-87c5-fac4caa43ef2 2,75 € 5.49 €/kg Bionsan 500 gr Cuscús integral eco - bionsan Alimento nutritivo, rico en carbohidratos y fibra, bajo en grasas, sin GMO ni irradiación, apto para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sémolas d6f54fa2-9221-4697-a73e-1c24c4df4386 4,66 € 11.65 €/kg Bionsan 400 gr Sémola de verduras eco Alimento apto para dietas veganas sin ingredientes animales. Ver descripción
Antiinsectos 56ccd980-9db9-44de-b338-368f679adff9 13,84 € 27.68 €/l Stangest 500 ml Pulfin spray ambiental vet Pulfin spray ambiental vet es un insecticida de acción rápida que elimina pulgas, garrapatas, mosquitos y ácaros, sin olores y con efecto residual reducido, para uso ambiental mediante pulverización. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sustitutivos del azúcar 7de02280-debd-4336-acde-3c7fc515e427 14,07 € 14.07 €/kg Biotta 1 kg Azúcar de coco eco vegan sg Edulcorante natural con sabor excelente, ideal para bebidas y repostería, rico en minerales. Ver descripción
Cuidado del oído 78b20299-a948-4db1-9fb7-ef1c05d8b6ab 25,98 € 0.21 €/ml Pharmadiet 125 ml Nacotil sol ótica vet Solución ótica para la higiene y limpieza del pabellón auricular y conducto auditivo externo en perros y gatos, de uso externo y aplicación diaria. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno f9cc13c6-e4dd-4bc1-b53f-b42fd0b56433 5,23 € 10.45 €/kg Biotta 500 gr Copos de avena eco vegan sg Alimento rico en proteínas y grasas saludables, sin gluten ni avenina, listo tras hidratación. Ver descripción