Compuestos herbarios 740be904-8a51-4a5d-b04e-863e65e59006 33,47 € 0.67 €/unidad Steviapharma 50 cápsulas Hepa Stevia Suplemento con colina, plantas, vitamina C, L-cisteína y glutatión con edulcorante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Galletas 06607efd-db3b-4d37-af7b-1b23da9c61bb 3,82 € 19.07 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g (Caramelo) Galleta rellena crema caramelo Galletas veganas sin gluten rellenas de cremoso caramelo salado, ricas en fibra y hechas en Italia. Ver descripción
Olivas y encurtidos 1f33deb6-586c-416d-b911-0c9fe1c380e4 3,76 € 26.87 €/kg Bio Organica Italia 140 g Aceitunas verdes en rodajas Bio Aceitunas verdes en rodajas conservadas en salmuera. Ver descripción
Especias a471941b-589c-42be-8cd5-eacf45657449 2,05 € 68.20 €/kg Artemis 30 g Anís verde Bio Bote de anís verde ecológico Artemis. Ver descripción
Últimas unidades en stock Galletas 4cc4c90a-f0f7-49a9-8cfa-557022fd3d05 6,18 € 20.62 €/kg Alce Nero 300 g Galletas de Espelta con Gotas de Chocolate Galletas de espelta con chocolate Alce Nero, nutritivas y ricas en fibra, perfectas para desayuno o merienda. Ver descripción
Azukí c90b0e28-010e-4c5f-8a82-88da690652f4 2,98 € 6.35 €/kg Cal Valls 470 g Azuki eco Judía azuki originaria del Himalaya, cultivada ecológicamente en Japón tras pasar por China y Corea. Ver descripción
Galletas b8f302a7-c0aa-42f5-a3c7-54a326b8a00e 4,00 € 20.00 €/kg Sol natural 200 g Galletas maría de trigo sarraceno tradicional Bio Galletas María ecológicas de trigo sarraceno Sol Natural. Ver descripción
Cloruro de magnesio eaf38b6d-642a-4429-8cec-1d03029e836d 14,47 € 36.17 €/kg Ana Maria Lajusticia® 400 g de polvo Cloruro de Magnesio Cristalizado Suplemento de cloruro de magnesio para reducir cansancio y fatiga. Disminuye el cansancio y la fatiga Contribuye al metabolismo energético normal Funciona en el sistema nervioso y los músculos Contribuye a la síntesis proteica normal Apoya la función psicológica normal Mantiene los huesos y dientes en condiciones normales...
Últimas unidades en stock Galletas fc3c4063-c15d-4469-b247-ec439146ca18 13,64 € 0.43 €/g Biocop 32 g Galleta de Trigo de Espelta con Chips de Chocolate Galleta crujiente de espelta con chips de chocolate y aceite de girasol. Ver descripción
Vitamina B 0225e76a-b687-43a4-8835-4c3dc54a0af1 50,64 € 0.28 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Holovit Nicotinamida Holovit Nicotinamida apoya el metabolismo energético, sistema nervioso, función psicológica y mucosas. Contribuye al metabolismo energético normal Funcionamiento normal del sistema nervioso Ayuda a la función psicológica normal Mantenimiento de mucosas y piel en condiciones normales Disminuir el cansancio y la fatiga Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales 8cb8c96b-543d-43c4-a281-713b685e987b 7,43 € 45.00 €/kg Nuveg 165 g Pollo vegano al curry Eco Pollo al Curry a base de Proteína Vegetal Texturizada, alto en proteínas, sin soja, rápido y saludable con salsa de curry ecológica y leche de coco. Alto contenido de proteínas completas y nutrientes biodisponibles Elevado aporte de vitaminas y minerales esenciales Alternativa vegetal a la carne, ideal para combinar en recetas Libre de...
Aceite de krill 03ae65f2-6f6b-4ce9-8cb6-44639ede6695 18,14 € 0.30 €/unidad Mensan 60 perlas de 720mg Aceite de krill Aceite de krill en perlas que ayuda a equilibrar los lípidos sanguíneos, reduciendo LDL y aumentando HDL. Ver descripción