-15% Compuestos herbarios 794541fc-375d-442a-b9cb-36cdc2f0da0d 19,12 € 22,55€ 0.64 €/unidad Pinisan 30 cápsulas Uricist Uricist de Pinisan, cápsulas con arándano rojo, Gayuba, vitamina C y lactobacillus para el confort urinario. Sin gluten Sin lactosa Cápsulas vegetales Ver descripción
-10% Propóleo c01a41ba-6b9f-4040-8791-3eb6f2172e4e 11,74 € 13,10€ 0.39 €/unidad Soria natural 30 cápsulas (690mg) 30-S Propóleo Cápsulas de propóleo de liberación prolongada que optimizan la dosificación y eficacia. Cápsulas vegetales de liberación prolongada Elevada absorción y aprovechamiento Ver descripción
Compuestos herbarios 30d440aa-c9f3-4956-a7c0-69085e2ed87e 11,32 € 0.23 €/ml Pinisan 50 ml Uricalc Gotas Uricalc de Pinisan con extractos de hierbas medicinales. Mayor concentración de principios activos de las plantas. Ver descripción
Cola de caballo dfc93bba-7336-4f57-ba0f-10a76edd4ad2 8,79 € 0.15 €/unidad Soria natural 60 comprimidos Cola de Caballo Complemento dietético de cola de caballo que drena el exceso de líquidos. Contribuye a aumentar el crecimiento de las uñas y del cabello. Mejora el aspecto de las uñas y del cabello. Corrige la debilidad de las uñas y del cabello. Evita la aparición de canas con un consumo prolongado debido a su contenido de sílice. Ver descripción
-15% Compuestos herbarios 55a8becc-d465-4324-a9b4-e4fe57ae7077 16,06 € 18,95€ 0.54 €/unidad Pinisan 30 cápsulas Uriprostat Cápsulas Uriprostat con Flowens® para la salud de la próstata y ricas en vitamina C. Ayuda a mantener una función normal de la próstata. Reforzada con vitamina C y extractos de Epilobio y Saw palmeto. Ver descripción
Tés e infusiones a650dc7a-b525-4150-aba5-db2cb1d3af71 2,84 € 35.42 €/kg Pinisan 80 g Respira Infusión Respira de Pinisan con tomillo y eucalipto para vías respiratorias. Ver descripción
Últimas unidades en stock Magnesio en pastillas df8b8e15-252e-4df3-9b52-4fd33c4c67fe 16,08 € 0.27 €/unidad Pinisan 60 cápsulas vegetales Mineraline Magnesium Complemento de magnesio que reduce la fatiga y apoya la salud muscular y ósea. Ver descripción
-2% Sirope 4a622aba-0be0-4999-aa15-c2f1d2c0dfee 7,30 € 7,45€ 24.33 €/kg Sol natural 300 g Sirope de algarroba Bio Sirope de algarroba bio, un endulzante natural ideal para postres. Ver descripción
-15% Valeriana f4854d21-2f59-4b95-be31-865e6a5e971a 14,40 € 17,00€ 0.29 €/ml Soria natural 50 ml Composor 05 Valeriana Sedaner Complex Formula XXI Complemento natural para la relajación y el sueño. Ver descripción
-15% Suplementos compuestos a61d6a99-9137-48aa-b3f5-933073238c4e 11,72 € 13,85€ 0.23 €/ml Soria natural 50 ml Composor 7 Diurin Complex Fórmula XXI Composor 29 Stop Time Complex: mejora de la gama Composor, referencia en fitoterapia desde hace 30 años. Uso de ciclodextrinas para una mejor absorción. Proceso de extracción más rápido y eficaz. Estandarización de dosis para actividad terapéutica constante. Oferta de una gama más beneficiosa y efectiva para el organismo. Ver descripción
-15% Suplementos compuestos 7258722b-ab3f-4022-89b0-7453935774f8 11,38 € 13,45€ 0.23 €/ml Soria natural 50 ml Composor 18 Regastril Fórmula XXI Composor 18 Regastril de Soria Natural mejora la gama Composor, líder en fitoterapia por más de 30 años. Mayor biodisponibilidad. Estandarización de dosis para mantener la misma actividad terapéutica. Uso de ciclodextrinas para una extracción más rápida y eficaz. Envase de vidrio con dosificador. Ver descripción
Proteínas 1edde4eb-a558-4a83-9a94-d4d0bd3600c0 35,18 € 19.54 €/kg Mega plus 1,8 kg Mass Gainer Concept Fresa Mezcla de proteínas e hidratos de carbono con creatina y glutamina para potenciar el rendimiento muscular. Ver descripción
-15% Suplementos compuestos d777df66-0b7f-4fb9-85b9-f22c06c95fd0 11,98 € 14,15€ 0.24 €/ml Soria natural 50 ml Composor 19 depulan complex Gama Composor Siglo XXI de Soria Natural, mejora en eficacia con ciclodextrinas y extracción innovadora. Ver descripción
-15% Suplementos compuestos 97e64c78-ba26-4146-802e-29715c39044f 11,47 € 13,55€ 0.23 €/ml Soria natural 50 ml Composor 40 Fórmula XXI Gama Composor Siglo XXI de Soria Natural mejora la eficacia de Composor 28 Nerval Complex con ciclodextrinas y un nuevo proceso de extracción. Ver descripción
Aminoácidos 991fd86d-bf53-4bab-9ac8-5b5997308a2f 18,89 € 0.16 €/unidad Mega plus 120 comprimidos de 500mg Ácido D-Aspártico Competition Suplemento de Ácido D-Aspártico que favorece el desarrollo muscular. Estimula la liberación de la hormona luteinizante. Estímulo directo para incrementar la producción de testosterona. Colabora con la desintoxicación del hígado. Correcto funcionamiento del hígado al absorber toxinas del torrente sanguíneo. Ver descripción
Probióticos y prebióticos f0a6f395-b148-44a4-8945-e33b3dc61cef 17,90 € 0.99 €/unidad Soria natural 18 comprimidos Probienci Producto para la salud oral que previene y trata la gingivitis y cuida encías sensibles. Ver descripción
Aminoácidos c2e3d4ff-aab3-4056-b317-204c27115521 25,55 € 0.17 €/unidad Mega plus 150 cápsulas Bcaa 4:1:1 Competition BCAA esenciales para desarrollo muscular. Favorece el desarrollo muscular. Esencial para el metabolismo proteico. Aporta energía a partir de aminoácidos ramificados. Reduce la fatiga al modificar la proporción de triptófano y aminoácidos ramificados en el cerebro. Ver descripción
Últimas unidades en stock Creatina 4450d780-f129-4f37-a550-317ed326efa8 21,51 € 0.14 €/unidad Mega plus 150 comprimidos masticables Creatina Competition Creatina monohidrato de alta calidad que repone ATP para la energía muscular. Aumentar la fuerza muscular Aumento de peso corporal Favorecer la hidratación muscular Efecto transitorio de aumento de masa Ver descripción
-10% Suplementos compuestos af28157b-f0a4-414d-8531-09171bbe1926 25,38 € 28,25€ 0.85 €/unidad Soria natural 30 comprimidos Vit&min 14 berbecol Complemento de Monacolina K para mantener lípidos saludables. Ver descripción
Hongos y setas medicinales 7150ac41-8140-43fc-a51c-c45cc7d1fc99 28,69 € 0.48 €/unidad Soria natural 60 comprimidos Hericium Complex Complemento con melena de león, reishi, vitamina C y selenio para el sistema inmunitario. Ver descripción
Deporte 82a6913b-18f0-455c-a2bc-d40f3acf136a 28,59 € 0.64 €/unidad Mega plus 45 cápsulas Estroblock Competition Estroblock Competition regula hormonas y bloquea el estrógeno en deportistas. Favorece la producción de testosterona. Acelera el metabolismo. Compensa el déficit de vitamina D relacionado con la disminución de estrógenos. Ver descripción
Cartílago 110dd128-ed31-44e4-a4eb-8086fbe4197f 25,62 € 1.28 €/unidad Dietmed 20 ampollas de 15ml Cartilogen Elastic Cartilogen que apoya la formación de colágeno para la salud del cartílago. Ver descripción
Últimas unidades en stock Multinutrientes d05f0270-7e9c-427e-9465-93c9b819cdac 17,23 € 68.92 €/l Nale 250 ml Apetit Force Jarabe Jarabe para estimular el apetito. Ver descripción
Multinutrientes 896879d2-34a7-4eaf-83ec-22d98e8326e0 15,24 € 0.30 €/ml Dietmed 50 ml Gastopan Gastopan de Dietmed apoya la salud muscular y mucosa. Ver descripción