Miel 8f551992-5a53-47a4-9fcb-eaf9ebd99f83 16,56 € 16.55 €/kg Cefak 1 kg Miel de encina Miel de encina en jarabe con aroma intenso y floral, ideal para quesos fuertes y verduras. Ver descripción
Galletas e97db337-bb79-4957-a6b2-b4544fb38437 3,55 € 26.30 €/kg Eco Salim 135 g Galletas de avena manzana canela Bio Galletas sin gluten de avena, manzana y canela, ricas en fibra y con envase ecológico. Ver descripción
Cremas para untar e3634f48-3590-42c5-b148-4656af4b5b43 3,91 € 15.63 €/kg Terrasana 250 g Crema de Cacahuete con Trozos de Cacahuete y Sal del Himalaya Crema orgánica crujiente de cacahuete con sal del Himalaya, ideal para sándwiches, pasteles y desayunos. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 3ebb0f1e-38e3-4c17-9d36-8b3116afdc1a 3,95 € 31.65 €/kg Bocado 125 g Tostadas proteicas bajas en carbohidratos Producto bajo en carbohidratos y alto en proteínas, ideal para snacks dulces o salados con sabor único gracias a cereales y semillas. Ver descripción
Mermeladas y conservas 498f5b23-f99b-42d4-8d1c-392ca0b3c6a3 4,50 € 14.52 €/kg La Artesana 310 g Mermelada de Arándano Sin Azúcar Mermelada natural de arándano sin azúcar, rica en vitamina C y sin colorantes. Ver descripción
Mermeladas y conservas 2d8b49ea-8e1c-48b9-b3ce-73f594320157 4,35 € 14.01 €/kg La Artesana 310 g (Albaricoque - Uva) Mermelada de albaricoque sin azúcar añadido Mermelada de albaricoque natural sin azúcar, rica en vitaminas A y C para desayunos saludables. Ver descripción
Mermeladas y conservas 5d5d917f-c94d-42b3-8ae3-33975c83cb19 3,10 € 9.54 €/kg Int-Salim 325 g (Fresa) Mermelada de Fresa Sin Azúcar Mermelada de fresa sin azúcar con 63% fruta y endulzada con fructosa. Ver descripción
Mermeladas y conservas 12693dbf-07f6-4eb4-a1aa-54544359a5f9 1,85 € 4.62 €/kg Cal Valls 400 g Compota de Manzana Eco Compota de manzana ecológica sin azúcar ni gluten de Cal Valls, empresa familiar desde 1978. Ver descripción
Suplementos compuestos bbb5a13c-8762-4325-9c91-5fdc4451b73d 86,33 € 0.48 €/unidad Equisalud 180 cápsulas de 500mg Holoram Equilibrium Holoram Equilibrium apoya la adaptación al estrés y el equilibrio de la neurotransmisión central. Equilibrio del sistema nervioso en condiciones de alta demanda adaptativa Respuesta energética de adaptación frente a estrés exógeno y endógeno Mecanismos de adaptación energética endocrina al estrés Regulación energética del eje de control...
Repostería 0c343c95-1913-40ee-bf6d-22fe7e7c0618 4,47 € 24.79 €/kg Biocop 180 g Magdalenas de trigo sarraceno chips chocolate Magdalenas ecológicas de trigo sarraceno con chips de chocolate y azúcar moreno. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites y condimentos 06cd320e-cd6e-419d-95b7-8990dbb167d4 37,42 € 37.42 €/l Drasanvi 1 L de aceite Aceite MCT Coco Keto Aceite MCT de coco puro, sin sabor ni color, con alto contenido de ácidos caprílico y cáprico para energía rápida y fácil absorción. Ver descripción
Especias 6c17030b-6345-4b32-8dad-21f27a2ebbec 2,71 € 96.64 €/kg Artemis 28 g Sazonador ajo y perejil Bio Sazonador ecológico de ajo y perejil para realzar el sabor de tus comidas. Ver descripción