Fuera de stock Cuidado capilar 975eabbd-dee8-4f75-93eb-7b9bab1820f7 22,88 € 0.17 €/ml 135 ml Farmatint gel 10n rubio platino Coloración permanente Farmatint gel 10n rubio platino que cubre cabellos blancos y nutre el cabello con ingredientes vegetales. Incluye tinte, revelador, guantes, folleto y cápsulas nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 68a08870-831f-4306-b5a4-ce616f728c17 3,34 € 33.40 €/kg Mandole 100 gr Cacao 100% tableta bio Pasta concentrada de cacao para hacer chocolate y repostería. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado corporal 37bbc1f2-9d36-4df1-a78d-9e5adc207c04 29,81 € 0.20 €/ml Boderm 150 ml Oliprox espuma Oliprox espuma es un tratamiento en espuma de 150 ml para aplicar sobre cuero cabelludo o cuerpo. Se aplica masajeando la zona húmeda y se debe dejar secar sin limpiar durante una hora. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas dc69e7e8-5fac-4b4a-a04b-74f4dfcdda5a 2,55 € 10.62 €/kg Cal Valls 240 gr Mermelada de cereza eco Mermelada ecológica de cereza, natural y sin azúcar, endulzada con agave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas a7d69482-9333-4a04-a5ce-940d8b91a8d2 3,48 € 17.36 €/kg Machandel 200 gr Mostaza gruesa bio - machandel Alimento vegano sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas c9c5b435-c41d-45c9-a786-3206efbe5d40 14,01 € 14.02 €/l Isola 1 l Bebida vegetal de avena y cacao bio s/a Bebida vegana sin lactosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 2786351e-d11e-4403-9680-e7be9d489b64 13,62 € 27.26 €/l NaturGreen 500 ml Aceite de oliva virgen extra sin filtrar bio Aceite de oliva ecológico, sin filtrar y prensado en frío. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitaminas d6b2a18e-bf39-400d-a75a-1e7bf8a5ed1c 14,65 € 0.37 €/g NATURANDO 40 gummies Energía junior tutti frutti gummies Ositos de goma sin azúcar con jalea real y vitaminas B6, B12 y D para niños. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sueño cfa1fce0-021a-44bf-8b66-17ee0a9cbe9a 8,70 € 0.29 €/unidad Deiters 30 cap Basics sueño Complemento en cápsulas con melatonina y plantas que facilita el sueño. Ver descripción Ver
Fuera de stock Espino blanco 5fee8326-0cd7-459a-be75-2e793dc829fd 10,25 € 51.28 €/l Salus 200 ml Jugo de espino blanco Schoenenberger Jugo de espino blanco natural que favorece la salud cardiovascular y vascular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 19f799ea-ee47-4d85-9ff7-9fc10955e7fb 5,13 € 25.61 €/kg Plantapol 200 gr Levadura de cerveza desamargada Suplemento nutricional rico en proteínas, vitaminas y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alcachofera 15822e9a-6681-48ca-a5dc-cff1f370967b 23,41 € 1.17 €/unidad Plannatur 20 amp Hepatic plann forte Apoya el funcionamiento hepático con Boldina, Silimarina, Cinarina y Rafanina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quemagrasas a993941a-bc5d-4b32-889b-940560f276ff 53,12 € 1.06 €/ml Forza vitale 50 ml Psc cellulo reductor Apoyo nutricional para tratar la celulitis. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia ee816c0d-6928-4ef1-8ca8-e514b2fa3ba3 17,22 € 0.34 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tsa Olea Europea hojas Complemento natural que promueve la circulación y presión arterial normal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 6f7bd499-e91f-4e79-8842-50c76f7903e0 16,26 € 0.27 €/unidad Ghf 60 cap Memor sot con zinc Complemento para apoyar el rendimiento intelectual y la función cognitiva, con vitaminas y minerales esenciales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quemagrasas 2b900bbf-ba64-42c3-b34b-42e90e014acb 17,03 € 0.28 €/unidad El Valle 60 cap Eurodel Ideal para dietas de control de peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos apícolas d42e7618-c394-48e4-ac5c-437fea1f3b4f 21,57 € 1.08 €/unidad Arkopharma 20 amp - 100 mg Arkoreal jalea real light Jalea real y vitaminas que apoyan energía, sistema inmunitario y reducen fatiga, sin azúcar y avalada por la FSED. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 626f314f-af57-4253-988c-0d7c3f54ea78 15,85 € 3.96 €/unidad Diabalance 4 sbrs Diabalance suero oral naranja Contribuye a reponer líquidos y electrolitos para evitar la cetoacidosis. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arándano rojo 270c4c09-5083-4ed9-8eba-ab38a9d93f09 17,01 € 0.38 €/unidad Arkopharma 45 cap Arándano rojo bio Fórmula con ARKOTOTUM® Integral que conserva todos los principios activos de la planta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos apícolas 4d32bb90-d740-4a33-bb82-d3abe1a48457 10,47 € 0.44 €/unidad Arkopharma 24 comp Arkovox propóleos + vit C sabor miel y limón Comprimidos para chupar con miel y limón que calman la garganta y apoyan el sistema inmunitario. Ver descripción Ver
Fuera de stock Diente de león d381e285-e200-4be1-a604-49ada6569f6e 10,69 € 0.25 €/unidad Arkopharma 42 cap Diente de león arkocápsulas bio Base de Diente de León para mantener el sistema urinario y eliminar líquidos, apta desde 12 años. Ver descripción Ver
Fuera de stock Enzimas digestivas y probióticos 72c4e7df-716c-46bc-a242-92455d04a9cc 11,87 € 0.40 €/unidad Gianluca Mech 30 comp Acid stop - Gianluca mech. Comprimidos masticables con manzanilla, regaliz y magnesio para apoyar la digestión y aliviar la acidez. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 4f4ebee1-ea87-42b2-aa65-e7a13aeeebfe 86,33 € 0.48 €/unidad Equisalud 180 cap Holoram soluvín Complemento con reishi y zinc que apoya la inmunidad celular, apto para dietas especiales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arándano rojo 5f7aee76-1e55-4062-9bbb-5174a9b8a24c 37,37 € 0.31 €/unidad Arkopharma 120 cap Cis control cranberola Complemento vegetal con arándano rojo y uva, rico en PAC, para el cuidado natural de las vías urinarias. Contribuye al mantenimiento normal de las vías urinarias Apoya la salud urinaria gracias a las proantocianidinas Apto para mujeres embarazadas y en lactancia Puede usarse en niños mayores de 6 años bajo supervisión médica Ver descripción Ver