Últimas unidades en stock Champús 77648141-61b8-4de9-b3b2-d947b8cc6c30 15,43 € 30.86 €/l Urtekram 500 ml Champú Rosas Cabello Normal Champú hidratante con aroma a rosas para cabello normal. Cuidado delicado del cabello. Hidratación natural gracias al aloe vera y la glicerina. Ver descripción
Antiedad 7b41bdf9-a47f-43e2-8980-ea8965158583 58,83 € 1.96 €/unidad Esi 30 ampollas Biocollagenix Tratamiento anti-envejecimiento de resultados rápidos y mejora diaria de la piel. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 1ff8d5c6-4497-43b6-bdff-441cb0304291 11,85 € 13,99€ 84.57 €/l Corpore sano 140 ml (Rubio) Tinte Castaño (7) Tinte Rubio (7) con máxima cobertura y cuidado del color. Máxima coloración y protección al cabello. Aporta brillo y suavidad. Facilita el equilibrio natural del cuero cabelludo. Enriquecido con ingredientes naturales que protegen el cabello y el cuero cabelludo. Ver descripción
-10% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 4135fc63-35bd-4629-8f10-b9457558dc3f 25,05 € 27,87€ 0.84 €/unidad Physiorelax 30 cápsulas vegetales Essenzavita alcachofa y colina Complemento alimenticio para la salud hepática. Apoya el flujo de los jugos digestivos. Mantiene el hígado sano. Soporta la depuración hepática y la digestión. Ayuda a mantener niveles normales de lípidos en sangre. Contribuye a una normal función del hígado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial b352ce22-b95f-4acb-bc95-f046ae755604 8,85 € 0.89 €/unidad Tegor 10 viales de 0.5ml Coliter Hidratante Coliter Hidratante de Tegor: producto oftálmico estéril que hidrata y alivia molestias oculares. Ver descripción
Dentífricos f37f9feb-8900-4ad9-b65b-2cb83413b10f 2,60 € 34.67 €/l Himalaya Herbals 75 ml Dentífrico Cuidado Completo Pasta dental Himalaya Herbals que combate caries, sarro y mal aliento. Elaborados principalmente con plantas de la cordillera del Himalaya. Combinan tradición con investigación científica. Pureza y seguridad garantizadas. Aplicación de tecnología farmacéutica avanzada. Ver descripción
-8% Suplementos compuestos a523b8bb-118a-48c6-8597-33f38bf734d2 32,99 € 35,95€ 0.55 €/unidad Blanxart 60 cápsulas Resiliens® Equilibrio Complemento alimenticio para gestionar el estrés y promover el bienestar. Efecto múltiple donde 1 + 1 es igual a 3. Efecto sinérgico entre todos los componentes. Potenciación del efecto individual de cada planta adaptógena al combinarlas en proporciones adecuadas. Ver descripción
-6% Probióticos y prebióticos ffe70512-bd9a-4620-a837-417ae9c88090 9,45 € 10,00€ 0.79 €/unidad Erbenobili 12 cápsulas Fortif4 compost probiótico diarrea Complemento alimenticio Fortif4 con extractos vegetales, FOS y Baobab. Apoya el sistema inmunitario intestinal. Excelente en invierno y durante tratamientos con antibióticos. Facilita la eliminación de toxinas intestinales. Aumenta los niveles de inmunoglobulinas A (IgA) durante la diarrea infecciosa. Reduce la incidencia y duración...
-8% Carnitina fd9c8451-79c6-40e4-8aa2-3bcb7624bab7 21,05 € 22,80€ 1.75 €/unidad Herbora 12 ampollas de 3000mg L-Carnitina Solución líquida de L-Carnitina con sabores de naranja, ideal para antes del ejercicio. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos apícolas ec301ce9-37fb-4c68-83f4-e0c6098da205 23,30 € 1.17 €/unidad 20 viales de 10ml Apiregi Complex Total Apiregi Complex Total en viales combate el cansancio y aporta efectos antioxidantes. Complemento alimentario en estados de debilidad o agotamiento físico o psíquico. Efecto estimulante, tonificante y reequilibrante del sistema nervioso. Aporta energía extra a niños y adolescentes en edad escolar. Recomendado como preventiva en épocas de...
Creatina e79ec311-b42a-4d6a-b986-753626aec816 22,85 € 45.7 €/kg Nutrisport 500 g de polvo Creatina Celular Cítricos Complemento de creatina que mejora el rendimiento en ejercicios de alta intensidad. Aumento del rendimiento deportivo Mejora de la recuperación muscular Aporte energético gracias a los carbohidratos presentes Ver descripción
-10% Coenzima Q10 e47a1962-d1fd-433e-b810-3aea4b1706c1 23,44 € 26,07€ 0.2 €/unidad Celavista 120 cápsulas Levadura de arroz roja + Q10 Complemento de levadura roja de arroz y Q10 que reduce lípidos y mejora energía celular. Fuente natural de monacolinas. Contribuye a mantener niveles normales de lípidos en sangre. Ver descripción