Fuera de stock Higiene de mascotas 932235b6-962d-4f04-9b6a-6fbceac69f97 11,48 € 0.19 €/ml Ceva 60 ml Douxo care loción auricular vet Loción auricular para perros y gatos, ideal para limpiar orejas sensibles o con exceso de cera, y áreas sucias alrededor de los ojos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas 59cbacc6-ee0e-4d0c-a0a8-ea4f9c6a4bd4 29,04 € 0.60 €/ml Ceva 48 ml Feliway classic gatos recambio difusor vet Recambio para difusor Feliway Classic que crea un ambiente seguro y confortable para gatos, cubriendo hasta 70 m². Avalado por veterinarios y fácil de usar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado del oído f2563a49-eb85-4b2e-920a-14d16700b883 23,97 € 0.19 €/ml Elanco Veterinaria 125 ml Surosolve líquido vet. Limpiador auricular para perros y gatos, recomendado para otitis, elimina restos y deja un aroma agradable. Uso externo con masaje y retiro con algodón. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas 084f48ad-265b-4a4f-b5a9-3c91b753849c 11,79 € 1.96 €/unidad Wilda veterinaria 6 ud Wilda veterinaria acondicion desenredante para mascotas Acondicionador desenredante para perros y gatos de pelaje largo y mediano, que hidrata, facilita el desenredo y mantiene el pelaje fresco y manejable. Certificado por ECOCERT. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos para mascotas a4dce07c-5d80-46e5-9d13-b91d8d46e214 60,79 € 1.01 €/unidad SAC 60 cap - 150 mg Redonyl ultra caps vet Cápsulas blandas con palmitoetanolamida, ácidos grasos esenciales y biotina para apoyar la salud de la piel en perros de más de 12 kg. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café c0a72a74-bcec-4df7-8dac-c2ed0b6c1862 15,07 € 60.30 €/kg Alternativa 3 250 gr Specialty coffee café nicaragua bio Café ecológico de Nicaragua con notas de chocolate, vainilla y acidez cítrica, tueste suave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas 64ac88b2-ab28-4774-89af-2461499b8da3 7,70 € 0.22 €/unidad Elanco Veterinaria 35 un Sano&bello toallitas limpiadoras vet Toallitas humedecidas para limpiar, desodorizar y dar brillo al pelaje de perros, gatos y cachorros, aptas para perros grandes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Dulces 4ae376ad-9adb-434f-b8b5-02d964351261 4,99 € 24.95 €/kg Rapunzel 200 gr Dátiles blandos sin hueso bio Dátiles blandos sin hueso, rehidratados y de comercio justo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene y protección f9a9d915-4989-41bc-a80d-9cb9b278906a 14,10 € 14.10 €/unidad Cure tape 5 cm x 5 m Cure tape negro vendaje neuromuscular Vendaje neuromuscular negro para uso profesional en fisioterapia, que apoya músculos, ligamentos y tendones durante la rehabilitación y mejora la circulación sanguínea y linfática. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar d93e39fe-e2f8-45ca-8397-e33fe172711c 16,34 € 0.16 €/ml FLORAME 100 ml Aceite capilar cabello seco Aceite capilar para cabello seco de Florame que combina manteca de cacao, cinco aceites vegetales orgánicos y aceites esenciales, proporcionando suavidad, brillo y flexibilidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 24e29785-e432-41b8-9894-da3195d9be96 20,90 € 41.79 €/l L\'Erbolario 500 ml Olivo champú delicado Champú delicado de tamaño familiar con aceite y extracto de oliva ecológicos, ideal para una limpieza suave del cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús b3cd324b-faf5-46ae-94ca-b0898ccd1b44 22,28 € 0.18 €/ml Topicrem 125 ml Topicrem Sebicur Ds+champú Anticaspa Intens Topicrem Sebicur Ds+champú Anticaspa Intens es un champú antimicótico que combate la caspa y la dermatitis seborreica, regula el exceso de grasa y facilita la eliminación de escamas con una fórmula suave para uso frecuente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos b067efe8-58ee-4d77-8569-cc279c8993d3 5,94 € 29.70 €/kg DREAM FOODS 200 gr Maca negra polvo bio Polvo de maca negra 100% ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b2b4107b-f71c-4646-a87f-16ab5d7dca3c 5,20 € 13.87 €/kg La Grana 375 gr Crunchy espelta eco Muesli ecológico crujiente de espelta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés 59c6329a-57be-40b7-a30f-5b6c4c2fcbc7 3,82 € 38.15 €/kg Bio Tapas 100 gr Paté bio Pedro Ximénez- Jamón bellota 100% Paté BIO de Pedro Ximénez con jamón ibérico de bellota 100%, 100 g. Ver descripción Ver
Fuera de stock Algas para cocinar 7822ed37-cf88-4f69-9f95-84ec8d2eed48 9,87 € 98.72 €/kg ALGAMAR 100 gr Algas para ensalada bio Algas para ensalada con sabor intenso y aroma a mar, ideales como complemento en ensaladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 8ce75b50-c244-4a11-9c4a-959237c33e40 4,44 € 8.90 €/kg Celnat 500 gr Müsli del estudiante bio Desayuno crujiente, rico en magnesio y certificado Ecocert, sin conservantes ni aromas artificiales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 26d8742f-31c2-4925-83e2-09f51e5d3749 82,97 € 0.83 €/g Amarelli 12 cap - 100 gr Red spezzatina Trozos pequeños de regaliz con sabor fuerte. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 2f25dce3-ecdd-4846-812e-6a7844281ebf 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 gr Ricola caramelos limón s/a Caramelos sin azúcar de hierbas suizas con vitamina C y sabor a limón melisa para voz y garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta e1eb58af-4d28-48fb-846d-823c40224f47 2,83 € 11.30 €/kg Biolabrador 250 gr Chocoflakes Cereales con chocolate. Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés cef83c78-bef9-40b2-a822-2c466cebf25a 3,32 € 31.68 €/kg Bionsan 105 gr Pate de guisantes con frutos secos vegan Paté vegano con ingredientes ecológicos y frutos secos, de textura suave y sabor equilibrado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Anticaída c00b8d42-32ee-4637-ae1c-bcda900f53e8 15,22 € 30.43 €/l Rhum quinquina 500 ml Rhum quinquina crusellas hno Loción capilar anticaída con extracto natural de corteza de quina, provitamina B5 y auxinas vegetales, que nutre y fortalece el cabello desde la raíz, ideal para cabellos débiles o como prevención. Ver descripción Ver
Fuera de stock Enzimas digestivas y probióticos 88eef06b-5ede-4b33-a774-1c1c10788518 17,36 € 0.29 €/unidad Integralia 60 cap Kleobel con probióticos Complemento vegano con probióticos, yerbas y vitaminas para piel sana. Ver descripción Ver
Fuera de stock Antiinsectos 8b83d9d4-e660-4a3c-95b3-4556a31a2331 34,00 € 0.34 €/ml Interpharma 100 ml Kife+ loción - Interpharma Loción pediculicida para eliminar piojos y liendres en niños mayores de 2 años y adultos, incluye peine para facilitar la eliminación. Ver descripción Ver