-17% Cúrcuma en cápsulas e50dfe56-0d84-441c-a0a7-7770a5b954be 46,42 € 55,65€ 0.52 €/unidad Sura vitasan 90 cápsulas Cúrcuma 95 Suplemento de cúrcuma con 95% de curcuminoides, apto para ovolactovegetarianos. Favorece el normal funcionamiento del hígado. Contribuye a la protección de las células frente al daño oxidativo. Los curcuminoides, como la curcumina, se asocian al confort digestivo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ulmaria e5084efa-e72c-4ad7-846d-5e03422bbb45 24,04 € 0.12 €/unidad Fenioux 200 cápsulas Reina de los prados Suplemento para mejorar la flexibilidad articular y aliviar el dolor. Planta perenne de la familia de las rosáceas. Contiene heterosidos flavónicos, taninos y heterosidos de ácidos fenólicos. Rico en aceite esencial que incluye salicilato de metilo y aldehído salicílico. Ver descripción
-19% Jalea e4fb8fa7-48ff-4fff-a9d2-1dfbb39d27d1 19,66 € 24,22€ 0.98 €/unidad Robis 20 ampollas de 600mg Jalea Reina Real Robis Rainha Royal Jelly con jalea real y extractos nutritivos. Estimula la energía física y mental. Fortalece los sistemas nervioso y circulatorio. Acelera los procesos de recuperación de la salud. Ayuda a eliminar el agotamiento mental. Ver descripción
-37% Hidratante corporal e4f5bc6c-d8ff-451b-930b-09d53b8b5eb3 9,06 € 14,33€ 0.3 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Vegetal Virgen de Argán Bio Aceite de Argán Bio rico en vitamina E y fitoesteroles. Resplandor facial Prevención de envejecimiento cutáneo Regenerador de la piel Mejora de cabellos secos y apagados Fortalece uñas frágiles Hidratación para pieles secas Alivio de grietas y quemaduras Ver descripción
-8% Últimas unidades en stock Champús e4e79358-22ff-4fae-b8ef-c5e4dfda9785 22,82 € 24,90€ 91.28 €/l Nuggela & sule 250 ml Champú Polinesia Keratina Champú fortalecedor de keratina, ideal tras tratamientos capilares. Alarga y mejora resultados de tratamientos capilares Reconstruye la fibra capilar Fortalece el cabello desde la raíz Sella cutícula y puntas Restaura el brillo natural del cabello Hidrata y protege la fibra capilar Fortalece el folículo y aporta más volumen...
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos e4e61fd0-9eda-4245-84c2-e94b2efa354f 30,64 € 0.51 €/unidad Equisalud 60 cápsulas Holoram Soluvin Holoram Soluvin de Equisalud apoya la inmunidad celular y la respuesta antiviral. Coadyuvar en los procesos de defensa natural frente a agentes externos. Efecto modulador de la inmunidad antiviral gracias al contenido en zinc. Ver descripción
Coenzima Q10 e4e01b70-48ef-478f-ba4f-9a5f27ecdaef 46,54 € 1.55 €/unidad Nova diet 30 cápsulas vegetales de 100mg Ubiquinol 100mg Complemento de 100mg de ubiquinol biodisponible, esencial para la energía celular y antioxidante. Ver descripción
Cúrcuma en cápsulas e4ce1fea-0784-4468-a96a-845a1b42ff1a 38,56 € 0.64 €/unidad Fepa 60 cápsulas de 324mg Cúrcuma Liposomada Suplemento de cúrcuma liposomada con propiedades antiinflamatorias y digestivas. Ver descripción
-9% Masajes y aceites e4c716ef-bc6d-4d9d-a19d-f15568bcdb80 34,74 € 38,35€ 34.74 €/unidad Esential aroms 1 unidad My essential kit emociones Kit de aromaterapia para crear fórmulas personalizadas. Contiene 3 aceites vegetales portadores. Incluye 5 aceites esenciales para elaborar fórmulas. 4 roll-on para diferentes aplicaciones: Positiva, Vitalidad, Estrés, Rescate. 2 sticks inhaladores: Meditación y Activa. 6 etiquetas para cada fórmula. Curso gratuito para aprender a...
Detergentes para la ropa e4a798cf-cd43-46a8-ac98-350b0e6ebbd3 21,05 € 4.21 €/l Enzi-Bio 5 L Detergente líquido con jabón natural Detergente líquido con jabón natural que suaviza la ropa sin perfume y aditivos. Ver descripción
-10% Proteína de guisante e47ff669-ff97-4476-b0a7-daabbb2e881f 13,56 € 14,99€ 56.5 €/kg Gold Nutrition 240 g de polvo (Chocolate) Proteína vegana sabor chocolate V-Protein: proteína vegetal de guisantes y arroz, perfecta para batidos y recetas. Proteína de guisante rica en aminoácidos de cadena ramificada y glutamina. Proteína de arroz combinada con 29 verduras, frutas y plantas. Ayuda a equilibrar el pH del cuerpo debido a su potencial alcalino. Contribuye a proteger el sistema inmunológico y...
Hidratante corporal e45b6db5-732e-44d2-9c39-fa1f52c476f9 27,43 € 0.27 €/ml Esential aroms 100 ml Aceite Vegetal de Argán Virgen Bio Aceite de Argán Virgen Bio de Esential, 100% ecológico, hidratante y antienvejecimiento. Altamente hidratante y nutritivo Regenerador celular Antioxidante Ver descripción