-11% Guaraná cb064586-9c39-4d72-b4c3-2db040dc8ca4 8,91 € 10,00€ 0.15 €/unidad Sakai 60 cápsulas Guaraná Complemento alimenticio de Guaraná en extracto y polvo. Recomendado para personas en estado de fatiga. Ideal para deportistas. Útil para estudiantes en épocas de exámenes. Beneficioso para noctámbulos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Magnesio líquido cb048bf1-ce86-4187-bb10-133a7682049f 23,80 € 1.19 €/unidad MARNYS® 20 viales Magvital Magvital mejora el rendimiento osteomuscular y regula el metabolismo. Facilita la relajación y reparación osteomuscular. Disminuye síntomas de fatiga como espasmos y calambres. Contribuye al equilibrio electrolítico. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso. Contribuye a la síntesis proteica y al metabolismo del...
Masajes y aceites cac28ff3-8182-45d1-9168-dd035be5346e 7,83 € 78.3 €/l Farmaderbe 100 ml Aceite de ricino puro 100% Aceite de ricino con afinidad por la queratina para cabello, uñas y pestañas. Limita la deshidratación de la piel. Utilizado en masaje descongestionante de articulaciones y músculos. Ver descripción
-13% Aceites esenciales cab4587b-900b-439e-a939-a318ceba5f71 28,16 € 32,46€ 5.63 €/ml Terpenic 5 ml de aceite esencial Helichrysum Italicum Aceite Esencial Aceite esencial de helichrysum italicum con propiedades antiinflamatorias y anticoagulantes. Ver descripción
Magnesio en pastillas caab5c01-92da-467b-8b34-8d2da709a401 13,12 € 0.22 €/unidad Prisma natural 60 cápsulas Magnesio Suplemento de magnesio de alta biodisponibilidad. Complementa la dieta de manera saludable para personas con alergias o intolerancias alimentarias. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos ca56f749-f5fc-486d-aefb-839235ad7c2c 26,85 € 0.45 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Izar 48 Complemento alimenticio para regular triglicéridos. Combinación de hierbas medicinales orientales y occidentales. Inspirado en la investigación de la Medicina Biológica Integrativa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Enzimas digestivas ca532ed0-bbca-46f7-a619-6cba75f0ee1e 21,18 € 0.35 €/unidad Cfn 60 cápsulas Betaína HCL FS Complemento alimenticio de betaína HCL FS. Mejora la digestión Previene molestias relacionadas con la mala absorción de nutrientes Ayuda en condiciones de niveles bajos de ácido clorhídrico Contribuye al metabolismo de proteínas, calcio, vitamina B12 y hierro Ver descripción
Últimas unidades en stock Romero ca51d8e8-0ab9-4c0c-ae8e-620a1ccca6cd 10,13 € 0.68 €/ml 15 ml Aceite Esencial Romero 100% ECOLÓGICO Aceite esencial de romero ecológico que mejora la claridad mental y ayuda contra la celulitis. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos ca01feea-f6dc-42a9-974b-6c457d534c25 23,90 € 0.48 €/ml HERBOPLANET 50 ml Akht-Sol Gotas Complemento alimenticio Akht-Sol para la depresión y armonía en las relaciones. Ver descripción
-15% Deporte c8ce74af-c181-45e5-98a5-97ecb72afd47 31,28 € 36,86€ 1.56 €/unidad Intersa 20 ampollas Bipole jalea energy up 1500 Complemento alimenticio para resistencia y concentración, con Jalea real y Ginseng. Ver descripción
-10% Vitamina B c8b33340-c817-4879-a866-fefb543dddb7 29,01 € 32,26€ 0.48 €/unidad Celavista 60 cápsulas Nadh vitamina B3 Complemento alimenticio de NADH que favorece el metabolismo y la energía. Ver descripción
Minerales y oligoelementos c8aed81c-dd83-4c99-acfb-9717ee960984 15,52 € 0.78 €/unidad Plantis 20 ampollas de 2ml Biligo 15 (Solanum) - Oligoelemento Biligo 15 mejora la estabilidad emocional. Ver descripción