Fuera de stock Galletas infantiles y snacks 1d2f9e04-f1a8-425a-9ad0-6ca866ea8eca 4,02 € 0.17 €/g Rapunzel 23 g (Frutos rojos - Plátano) Barrita infantil avena, bayas y plátano Barritas de avena y fruta sin azúcares añadidos, para niños mayores de 3 años, con oblea para mantener los dedos limpios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chupetes 7e9ad2ef-d92e-4ec4-af0d-4c4430bdcc95 13,62 € 6.81 €/unidad Philips Avent 2 unidades (Rosa) Soothie chupete Chupete Philips Avent Soothie de silicona médica, diseño ergonómico para recién nacidos de 0 a 6 meses con tetina ortodóntica y agarre para el dedo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos para mascotas b6db0bc4-568f-495e-a3ad-53dda12944a4 56,89 € 0.47 €/unidad Zoopharma Vet 120 comprimidos Biogesan perros bienestar articular Complemento alimenticio para perros que ayuda a regenerar huesos y tejidos sin efectos secundarios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos y smoothies 02c55ebe-32c9-4fd8-9b31-c70be96166d6 1,85 € 18.48 €/kg HiPP 100 g Pouches de melocotón manzana y frutos bosque Bio 4m+ Smoothie orgánico de manzana, melocotón y frutas del bosque de Hipp. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas d5717cf1-d500-4c75-84ed-7629c65cb59c 18,68 € 0.27 €/ml Orozyme 70 ml de gel Orozyme gel dentífrico mascotas Gel dentífrico para perros y gatos que previene placa y problemas bucales, con acción prolongada en dientes y encías. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado del bebé e7258c9e-078c-40f6-8dbd-f80023b12969 10,33 € 10.34 €/unidad Philips Avent 1 unidad (Azul) Vaso boquilla blanda azul 200 ml Vaso Philips Avent 200 ml con boquilla de silicona blanda, fácil de usar y limpiar, ideal para niños desde 6 meses. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado del bebé fabae50f-c115-42d3-b5f1-3f07649f2854 26,14 € 3.27 €/unidad Otostick 8 unidades Otostick Bebé Corrector de Orejas Corrector de orejas separadas en bebés y niños, resistente al agua y fácil de aplicar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Accesorios de lactancia 7cead6da-8801-4170-a8e5-669faa759e70 19,75 € 4.94 €/unidad Medela 4 unidades Parches de hidrogel Parches de hidrogel de un solo uso que alivian y protegen pezones doloridos en madres lactantes. Favorecen la curación de los pezones doloridos o agrietados Ofrecen un alivio instantáneo Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas b4f9b175-33e6-4b44-a8d9-caac2ff7dc43 7,39 € 59.13 €/l Stangest 125 ml Optican limpiador ojos mascotas Solución para higiene, protección y alivio ocular en mascotas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Comida para mascotas 2ba3dc6e-69de-43b8-a3d2-a8ed28302dca 95,73 € 9.57 €/kg Farmina 10 kg Comida para gatos N&D Prime pollo y granada Alimento completo para gatos adultos con pollo y granada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Biberones 627d90a4-5952-47ef-b72e-2108ab809b43 16,32 € 16.32 €/unidad Philips Avent 1 unidad Biberón natural response airfree 260 ml Biberón Philips Avent que facilita la alimentación natural del bebé con tetina de apertura única que responde a su succión. Evita que el aire entre en la barriga del bebé durante la alimentación Tetina ancha, suave y flexible que imita el pecho materno para una alimentación cómoda Válvula anticólicos que reduce cólicos y molestias Tetina... Ver
Fuera de stock Acondicionadores d9a44455-d065-421f-8a33-952384c0e82d 10,18 € 29.92 €/kg Cantu 340 g de crema Crema Acondicionadora Sin Aclarado de Manteca de Karité Crema profunda sin enjuague con manteca de karité para fortalecer y realzar el cabello rizado u ondulado. Detiene y repara la rotura del cabello Cabello suave y manejable Reduce el encrespamiento y los vuelos Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene del bebé cb3e4613-2176-4d22-b4ba-230e7f524895 5,18 € 10.37 €/l Johnson & johnson 500 ml Champú no más tirones bebés y niños Champú suave que desenreda y controla el cabello de bebés y niños, evitando nudos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos d3ca9d1d-da2c-4275-abfc-f93cc4edb2f8 1,98 € 15.23 €/kg Babybio 130 g (Guisante) Tarrito de guisantes +6m Puré orgánico de guisantes para bebés +6m, suave, natural y sin azúcares añadidos. Proteínas vegetales de alta calidad para el desarrollo muscular y óseo Fibra natural que favorece la salud digestiva y regula el tránsito intestinal Textura suave y sabor delicadamente dulce para hacer las comidas agradables Ver descripción Ver
Fuera de stock Biberones 7fdd3155-86b2-4ae4-b63a-f2c33d532d67 14,97 € 14.97 €/unidad Philips Avent 1 unidad Biberón natural response 260 ml Biberón Philips Avent de 260 ml que imita la alimentación natural del bebé, con tetina que libera leche solo al succionar. Tetina ancha, suave y flexible que imita el pecho materno para una alimentación cómoda Válvula anticólicos que reduce los cólicos y molestias al mantener el aire fuera de la barriga Abertura de la tetina que libera leche... Ver
Fuera de stock Accesorios de lactancia a487ad76-ac79-49da-a3e1-4c5d3b01f70f 31,29 € 15.65 €/unidad Philips Avent 2 unidades Discos Protectores SCF157/02 Conchas ultrasuaves para proteger pezones y recoger fugas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cosméticá para la mamá 60ad5449-51d5-4f0a-afb9-15d6504e58ce 91,92 € 6.57 €/unidad Procare Health 14 sobres Ovosicare Profiv Complemento alimenticio para la fertilidad femenina que ayuda a mejorar la calidad ovocitaria, favorecer la implantación embrionaria y apoyar el bienestar emocional durante la búsqueda de embarazo y los tratamientos de reproducción asistida. Favorece la fertilidad femenina y ayuda a preparar el organismo para la concepción Contribuye a mejorar la... Ver
Fuera de stock Papillas 01b8f17e-0eec-493b-8d9d-2040d03e84c5 5,27 € 21.07 €/kg Gerber Organic 250 g Papilla de Cereales Sin Gluten, Arroz, bebé +6m Papilla de arroz sin gluten para bebés 6m+, rica en hierro, vitaminas y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Accesorios 9913f2ef-f168-4326-958d-f72b3415c7d4 14,97 € 14.97 €/unidad Philips Avent 1 unidad Vaso 300 ml con pajita rosa Información sujeta a cambios; consultar el envase. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares 2c4582b1-ffe5-48df-bbca-45e43fb7efa4 7,71 € 22.03 €/kg Be Natural 350 g de crema Mascarilla intensiva Nutri Quinoa Mascarilla capilar multivitamínica con extracto de quinua, sin sal, sulfatos ni parabenos para nutrición y brillo profundo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 92685d0d-98c1-4f51-b4fe-9e309a40b58a 15,68 € 78.41 €/l Helan 200 ml Occhio al pidocchio Champú específico Champú adyuvante para el tratamiento cosmético de la pediculosis. Aceites vegetales extra delicados adecuados para piel sensible Asociación específica de flores de lavanda, aceites de Andiroba y Neem Activos contra parásitos que irritan el tracto respiratorio del piojo Dificultan la reproducción y desarrollo de liendres y piojos Ver... Ver
Fuera de stock Chupetes 406d4452-bb60-4071-bf4f-9e72c21acb46 10,19 € 5.10 €/unidad Philips Avent 2 unidades Chupete ultra air 6-18meses niña Chupete Ultra Air 6-18 meses de Philips Avent, ligero, ventilado y seguro, con tetina firme y estuche esterilizador incluido. Ver descripción Ver
Fuera de stock Protección solar 65641098-d5d0-48b9-b4e1-79ad16f2e6c3 29,75 € 0.30 €/ml Bema SolarTea 100 ml Spray Solar Protección Alta Para Bebés SPF50+ Spray solar seguro e hidratante para piel sensible de bebés, niños y adultos, con protección UVA/UVB. Ideal para el mar y la montaña Probado dermatológicamente Formulado para reducir la alergia cutánea al mínimo Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 85466a6b-4886-4be6-98a2-c6d69ed7d056 13,82 € 55.29 €/l Dr. Dünner 250 ml Champú Cabello Fino y Delicado (Manzanilla y Caléndula) Bio Champú suave con manzanilla y caléndula que hidrata y protege el cabello fino y delicado. Champús formulados con esencia natural de manantiales Inspirados en recursos naturales de los bosques Producto que refleja la pureza y vida de la naturaleza Ver descripción Ver