Últimas unidades en stock Arándano rojo 7e319ecd-23d3-4efe-8c99-fdbb9679a765 20,80 € 83.19 €/l Drasanvi 250 ml Phytocyst Complemento alimenticio Phytocyst rico en fibra y vitaminas que apoya el sistema inmunitario. Parte integral de la dieta humana. Altas concentraciones en frutas. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 7e16a9c0-b4aa-48e9-9359-10cfa10fdce7 11,64 € 0.13 €/unidad Espadiet 90 comprimidos Dolomita plus Complemento con calcio y magnesio. Ver descripción
Champús 7e0e40e6-84f0-4d95-acb9-492b5c2a3e73 16,00 € 53.33 €/l D\'Shila 300 ml Champú Hierbabuena (Uso Frecuente) Champú frecuente que regenera y nutre el cabello y cuero cabelludo delicados. Ver descripción
-13% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 7e0d9dcf-fcca-439f-80ac-8213d51015ab 27,62 € 31,72€ 0.14 €/unidad Paracelsia 200 comprimidos Paracelsia 13 Reco Suplemento coenzimático para apoyo en tratamientos y estimulación del apetito. Ayuda en procesos de recuperación por convalecencia y post-operatorio. Soporte después de procesos anémicos y hemorrágicos. Beneficioso en casos de accidentes con pérdida de fluidos. Fortalece el sistema inmunológico. Prevención de desequilibrios en las...
Últimas unidades en stock Fitoterapia 7e072d3f-c8c3-4fb3-8e5a-dacd3b3c90b2 25,55 € 0.10 €/ml 250 ml Extracto de Pomelo Bio Fórmula de extracto de pomelo que promueve el equilibrio microbiano y combate resfriados. Ver descripción
Aceites esenciales 7df3a6af-1ed6-4a4d-9afc-ea7f91e6ecb7 16,48 € 0.55 €/ml Pranarom 30 ml Sinergia de Difusión Bienestar en casa Sinergia de Pranarom para relajación con ylang-ylang y rosa de Damasco. Aporta un aroma agradable al ambiente. Contribuye a la creación de un ambiente relajante. Puede mejorar la calidad del aire. Ayuda a reducir el estrés y la ansiedad. Ver descripción
-21% Aceites esenciales 7dc07804-d4d2-4acd-a0d8-0e6c5f6bb90b 26,85 € 34,02€ 0.9 €/ml Terpenic 30 ml de aceite (Lavanda) Lavanda aceite esencial Bio Aceite esencial BIO 100% puro y natural. Analgesico Antidepresivo Antiespasmódico Antiiflamatorio Antipruriginoso Antiséptico Antitérmico Bactericida Calmante Cefálico Cicatrizante Descongestivo de las vías respiratorias Descontracturante muscular Emoliente Epitelizante Hipotensor...
Hidratante corporal 7dba1401-85d1-42d9-9c65-1276afcc8417 12,44 € 41.47 €/l Corpore sano 300 ml de gel (Granada) Body Milk Antioxidante (Gayuba y Granada) Body Milk con Gayuba y Granada que reduce manchas y signos de envejecimiento. Alto poder antioxidante que combate los síntomas del envejecimiento de la piel. Filtros de protección solar. Fórmula sin conservantes, parabenos, colorantes, siliconas ni PEG’s. Ver descripción
Hidratante corporal 7daf6fa6-b29b-4db1-b14f-d058b40e20f3 30,31 € 0.30 €/ml Naturitas Essentials 100 ml Mi Happy Corporal Loción Loción corporal que hidrata y regenera la piel. Uso diario en todo el cuerpo o cuando se necesite. Aplicación en las piernas antes de dormir para un efecto relajante. Aplicación en el abdomen por la mañana para ayudar al despertar de la piel. Masaje más fuerte como ayuda para prevenir o eliminar la celulitis. Ver descripción
Suplementos compuestos 7da34dad-5980-4ca0-bea9-91813b3c0b10 18,71 € 0.31 €/unidad Nale 60 cápsulas Carbovital Carbovital de Nale, ideal para quienes tienen problemas digestivos y buscan bienestar diario. Alivia problemas digestivos Reduce halitosis Previene gases y flatulencias Tratamiento sintomático para diarrea Disminuye la hinchazón abdominal Ver descripción
Ambientadores 7d683b4f-fe01-41ab-8b20-4f9c06beae68 25,86 € 25.85 €/unidad Terpenic 1 unidad Micra Aromadifusor Aromadifusor portátil de 18g, perfecto para viajes. Ver descripción
Suplementos compuestos 7d4efbd1-dd45-4122-98b5-1ec06fff205e 17,61 € 0.29 €/unidad Cfn 60 cápsulas Sodep Plus Complemento nutricional para insomnio, nerviosismo y depresión leve. Fórmula fitonutricional equilibrada para neurovegetativos de tipo nervioso y falta de sueño. Útil en casos de ansiedad. Útil en casos de insomnio. Útil en casos de depresión leve o moderada. Útil en casos de nerviosismo. Ver descripción