Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 4e183c7f-c9b5-4822-9ea9-bfdb5c9bfb16 24,46 € 0.49 €/ml HERBOPLANET 50 ml Ruscusol Gotas Complemento alimenticio para combatir la celulitis y mejorar la circulación y la memoria. Mejora la circulación venosa. Mejora la funcionalidad del plexo hemorroidal. Regularidad del tránsito intestinal. Propiedades antioxidantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 4cc26ecf-9bcc-4353-a1ce-15a42507b430 18,46 € 0.18 €/ml Physalis 100 ml de aceite esencial Flexsan musculos-articulaciones aceite masaje Aceite de masaje para aliviar la tensión muscular y mejorar la movilidad articular. Alivia la tensión muscular. Mejora la movilidad articular. Proporciona un efecto relajante y antiinflamatorio. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 4c6dcbdf-f51b-40b9-8bf6-ac7f972e2f97 4,73 € 0.47 €/ml Pranarom 10 ml Aceite Esencial Canela de China Aceite esencial de canela que elimina el 98% de los patógenos. Potente tónico del sistema nervioso. Estimulante general. Ver descripción
-18% Últimas unidades en stock Correctores, BB y CC Cream 4bb5b60e-c85f-4a3b-8140-6a8a28e28259 16,29 € 19,76€ 0.54 €/ml Esential aroms 30 ml BB Cream Nº3 Bronce Bb Cream con betaína que calma, aumenta colágeno y unifica el tono. Proporciona un toque de color natural Hidratante Corrige blemishes, arrugas y marcas Unifica el tono de la piel Ilumina la cara Textura cómoda que se adapta a la piel Efecto de seda Recomendada para todos los tipos de piel Ver descripción
Aceites esenciales 4c46e965-299a-4831-a57c-598969cb0b6b 36,23 € 1.21 €/ml Terpenic 30 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Artemisa Aceite Esencial de Artemisa, antihistamínico y analgésico. Ver descripción
Colágeno 4c31d01a-4d0e-4e5c-a600-3e3a804d31c1 32,87 € 32.86 €/l Nature\'s Bounty 1 L Silancol Regenerador de tejidos conectivos con silicio, colágeno marino y ácido hialurónico. Base de Silicio Orgánico Biodisponible Enriquecido con colágeno marino hidrolizado Contiene ácido hialurónico Contiene magnesio Constituyentes proteicos de la piel, huesos y tejidos conectivos Ver descripción
Hidratante facial 4af34969-029b-47fe-8b77-5c571f5e63b1 23,95 € 0.48 €/g SOULTREE 50 g de crema Crema Nutritiva para Pieles Normales y Secas Crema ayurvédica nutritiva con extractos de hierbas, cúrcuma y vitamina E. Ver descripción
-10% Hidratante facial 4aa91cc5-b20c-44db-b4b7-50a6df1722a9 20,74 € 23,10€ 0.41 €/ml Mon deconatur 50 ml Crema regenerante karité Crema regenerante karité para pieles secas y envejecidas. Actúa contra la pérdida de firmeza. Previene la aparición de flacidez. Combate la sequedad cutánea. Nutre y protege la piel. Elaborada con Manteca de Karité y Aceite de Oliva para regenerar pieles envejecidas. Enriquecida con Centella Asiática, y aceites esenciales de Mirra...
Masajes y aceites 4a303e41-7488-46d3-a96c-ee733866fda0 9,99 € 1.00 €/ml Terpenic 10 ml de aceite esencial Bálsamo Del Perú Aceite Esencial Bálsamo Del Perú Aceite Esencial de Terpenic, extraído con técnica de calienta'. Propiedades antiinflamatorias Propiedades antibacterianas Propiedades balsámicas Propiedades regeneradoras térmicas Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal 4a1ba9a7-c080-4c5b-a4a4-24e7f1c092b4 14,17 € 35.41 €/l Dietaroma 400 ml (Almendra) Loción corporal nutritiva de almendra Loción corporal nutritiva de almendra que suaviza y nutre la piel. Ver descripción
-22% Masajes y aceites 4a0bd2af-f409-43ef-b1a3-6b7d9e9f7957 9,97 € 12,86€ 99.7 €/l Terpenic 100 ml de aceite Muscular aceite masaje Aceite corporal Muscular 100% natural con propiedades terapéuticas para relajar y tonificar. Ver descripción
Productos de baño y cremas pañal 498777f0-2d34-4c77-b72d-7165a6f24d64 8,94 € 5.96 €/l Biobel 1,5 L Jabón Bebés y Pieles Sensibles Jabón para bebés y pieles sensibles, suave y sin químicos agresivos. Ver descripción