-15% Propóleo 07853af0-2385-450e-86dd-edf60580d53b 15,16 € 17,89€ 84.22 €/l Intersa 180 ml Aprolis Tos Jarabe Jarabe para la tos con extractos naturales y propóleo. Ideal para tos Alivia síntomas de bronquitis Reduce molestias en la garganta Ayuda en casos de faringitis Eficaz para laringitis Ver descripción
Aceites esenciales 4e1e3402-65ae-4afe-a640-e5cae4acb1bc 15,30 € 1.53 €/ml Terpenic 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial Artemisa Blanca Aceite Esencial de Artemisa: antihistamínico y analgésico para dolores menstruales. Ver descripción
-6% Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 09f99390-858d-4b9a-b887-37045a2dcca4 14,50 € 15,40€ 0.72 €/ml Bach Original 20 ml de elixir floral Flores de Bach Wild Oat Elixir floral Wild Oat para tomar decisiones en momentos de incertidumbre. Ver descripción
-6% Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 20799e5f-dcdd-4625-b746-bf228b277cac 14,49 € 15,40€ 0.72 €/ml Bach Original 20 ml de elixir floral Flores de Bach Water Violet Elixir que ayuda a personas reservadas y tranquilas. Relación más cálida con los demás Disposición a ayudar a otros con su conocimiento y sabiduría Tranquilidad y serenidad Comprensión y empatía con otros Utilizan sus talentos en servicio de los demás, como consejeros o profesores Ver descripción
-6% Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires d497a30e-3956-435b-aad4-69c6b398f31f 14,55 € 15,40€ 0.73 €/ml Bach Original 20 ml de elixir floral Flores de Bach Red Chestnut Elixir floral Red Chestnut para quienes se preocupan excesivamente por los demás. Ver descripción
Suplementos compuestos 1330e72e-9eec-46af-a641-49966e98d08e 15,53 € 0.52 €/unidad A.Vogel 30 comprimidos Immune Support Complemento alimenticio con vitamina C, zinc y vitamina D para apoyo inmunológico. Cultivos propios de agricultura BIO certificada Semillas propias Recolección silvestre controlada Sin fertilizantes artificiales, fungicidas, insecticidas, herbicidas Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitamina D3 701fe515-e8dc-4511-9791-0c89b478fa9b 15,69 € 0.17 €/unidad Plantapol 90 comprimidos de 500mg Vitamina D3 Complemento de Vitamina D3 que apoya el sistema inmune. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quemagrasas 0ac95504-75da-452a-b86d-be9e342f5455 16,30 € 0.18 €/unidad Mega plus 90 cápsulas de 850mg Quema Grasas Flash Competition Suplemento quema grasas con fórmula termogénica y lipotrópica. Ver descripción
Aceites esenciales 9977686f-fed5-43fe-aef2-bfc63f5bd1a0 16,57 € 0.55 €/ml Terpenic 30 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Gaulteria Bio Aceite Esencial de Gaulteria con propiedades analgésicas y antiinflamatorias. Arbusto de la familia Ericáceas Naturales de México y el norte de los Estados Unidos Raíz horizontal rizomatosa Hojas verde ovales o lanceoladas Flores colgantes de color blanco Fruto en cápsula roja con numerosas semillas Aceite esencial obtenido...
Multivitamínicos 8c60c8ae-19e9-4ac6-9f96-0b62f9b3bd9f 16,67 € 0.56 €/unidad Estado Puro 30 cápsulas vegetales de 597mg Luteína crocina Complemento alimenticio con Luteína y Zinc para mejorar la visión. Fórmula exclusiva concentrada en carotenoides Luteína y Zeaxantina. Garantiza una dosis diaria de 20 mg de Luteína y 2 mg de Zeaxantina de extracto 100% puro de Caléndula. Contiene AFFRON®EYE, un extracto patentado de Azafrán estandarizado en Crocina. La Crocina se...
-5% Protección solar 44960d52-6ea5-43b7-b83f-e0cfaa890ba4 21,85 € 22,95€ 0.24 €/ml Bioregena 90 ml Protección Solar Spray SPF30 Bio Spray solar SPF 30 hipoalergénico con protección mineral y aceite de Argán. Protección UVA/UVB inmediata tras su aplicación Fórmula hipoalergénica Resistente al agua Vegana Envase fabricado con plástico reciclado Contiene aceite vegetal de argán Aroma suave a vainilla-tiaré Ver descripción
Higiene de mascotas 80457415-d40a-4b53-9535-500996b9b08c 19,75 € 0.33 €/unidad Ayurveda 60 cápsulas de 205mg Boswellia Complemento de boswellia que alivia molestias articulares. Calma las molestias articulares Ver descripción