Suplementos compuestos 808a0107-fd96-47a1-be8f-5a58650b46d9 18,80 € 39.57 €/l Ynsadiet 475 ml Ob3 Jarabe Spray bucal Echina Propos para control de peso. Efecto drenante Mejora en la digestión Ver descripción
Últimas unidades en stock Maca 09141a67-3781-40c0-ac1b-a5fd7e85bd42 5,95 € 23.8 €/kg Bibonatur 250 g de polvo Maca en polvo Eco Superalimento nutritivo, rico en proteínas y energía. Ver descripción
Especias ec3005f0-c13f-4613-b468-ac52ab991dde 4,15 € 31.88 €/kg NATURCID 130 gr Jengibre molido Jengibre molido vegano sin gluten en envase seguro. Ver descripción
Maca 491e067c-add0-4a82-bb4e-b2b6b9af9506 19,87 € 0.22 €/unidad Silicium España 90 cap - 850 mg Maca roja eco Complemento natural de maca roja ecológica en cápsulas para bienestar diario. Aporta vitaminas y minerales que complementan la alimentación Contribuye al bienestar general de forma natural Ver descripción
Harinas 062f1fca-fa3d-49cb-a634-b3d5f78bce72 1,63 € 3.27 €/kg Bionsan 500 gr Harina de trigo integral eco Grano completo sin GMO ni irradiación, apto para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta b613aa1a-e41b-4dbf-920a-0047933778f5 2,72 € 5.44 €/kg Celnat 500 gr Copos de espelta bio Fuente de proteínas y fibra certificada ECOCERT. Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales 955f88d2-e048-4654-81bc-bf498cb79cb4 3,06 € 7.66 €/kg Int Salim 400 gr Soja texturizada fina Soja texturizada fina, proteína vegetal para diversas recetas. Ver descripción
Bebida de avena 8c0458e7-17c5-4f5a-ad7b-edb7e6b55edf 12,62 € 2.10 €/unidad Amandin 6 unidades de 1L Pack Bebida vegetal de avena barista 0% azúcar Bebida ecológica de avena barista de Amandín, cremosidad perfecta sin azúcares, apta veganos y envase sostenible. Ver descripción
Salsas d27fc1ce-60f9-472b-abe5-3c2c85282f73 2,12 € 10.63 €/l Ecomil 200 ml Bebida de coco para cocinar Bio Crema vegetal de coco Bio, cremosa y lista para cocinar recetas dulces o saladas. Ver descripción
Infusiones diuréticas 3e59fbc0-83d7-41de-ac9a-dd127243cc9c 20,64 € 20.63 €/kg Plameca 1 kg Té verde entero Té verde entero de Plameca, perfecto para infusiones. Optimiza el funcionamiento del sistema nervioso Auxilia en la fijación de líquidos Favorece la eliminación de calorías Función antiinflamatoria en varios sectores del organismo Reduce el nivel de lípidos en la sangre Acción antibacteriana Ver descripción
Cacao a6fe7a5c-39c2-411a-802a-6ca39ad14195 5,15 € 41.18 €/kg Alternativa3 125 g de polvo Cacao con Chai Bio Bebida reconfortante de cacao con chai bio, ideal con leche o bebidas vegetales y que ofrece bienestar. Ver descripción
Aceites y vinagres ee7bafcd-3eb5-46d3-a333-b98043a9abbb 3,84 € 15.36 €/l NaturGreen 250 ml Vinagre balsámico blanco Vinagre balsámico blanco ecológico, suave y natural para tus ensaladas. Ver descripción