Chocolates 55a71ef6-9e7d-408c-ab86-0ad59c8a0a7e 3,56 € 35.64 €/kg Chocolates Sole 100 gr Chocolate negro 56% con jengibre eco Producto natural, vegano y sin gluten, de comercio justo. Ver descripción
Sales 450243da-10a5-4919-ab4b-1b0031e741b5 4,47 € 4.46 €/kg Vegetalia 1 kg Sal del Himalaya extra fina - Vegetalia Condimento vegano para realzar sabores. Ver descripción
Maca 60facb59-0db3-4749-9b28-8e42798412c4 16,13 € 0.27 €/unidad Santiveri 60 cap Maca - Santiveri Suplemento natural que mejora rendimiento, deseo sexual y fertilidad, apto para veganos. Ver descripción
Infusiones relajantes d5d67f18-0b76-47aa-86ba-0776751a4701 4,70 € 0.24 €/unidad Santiveri 20 ud Sanaflor Erbacalm Infusión Plantas naturales de alta calidad en envases sellados, aptas para veganos. Ver descripción
Infusiones digestivas 9cb88224-0eeb-438d-a596-a31ef1a3b956 3,58 € 0.18 €/unidad Santiveri 20 ud Sanaflor manzanilla infusión bio Infusión BIO calmante y digestiva apta para veganos. Ver descripción
Cremas para untar ffb3aa5a-6a5c-444a-accd-1167c91b6f7b 6,14 € 34.10 €/kg Gold Nutrition 180 gr Choco-nut crema para untar Crema para untar con 50 % avellanas, cacao, prebióticos y bajo en azúcar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Barritas proteicas 4bde0c23-24c0-48be-bf43-238a328083ba 33,21 € 0.95 €/g Best Protein 24 ud - 35 gr Pro 36 barrita proteica 36% coco Barritas con proteínas de leche, carbohidratos y creatina para apoyar la recuperación muscular y complementar la ingesta proteica diaria. Ver descripción
Últimas unidades en stock Avena e48dc632-76af-45f0-ac73-c40c608210bc 3,64 € 7.29 €/kg Gluten Zero 500 gr Copos de avena gruesos eco sg Copos de avena sin gluten certificados para celíacos. Ver descripción
Alimentación deportiva 73f5e21a-a74b-4ef5-a3e9-d4afc8486190 12,09 € 6.05 €/kg Scitec Nutrition 2000 gr Maltodextrina sin sabor Maltodextrina en polvo de 2000g sin sabor para energía rápida y recuperación. Ver descripción
Trigo cbde130c-7062-4dd3-9e33-e7b23c6b8ba2 3,05 € 6.09 €/kg Bionsan 500 gr Trigo sarraceno eco - bionsan Trigo sarraceno sin gluten, rico en proteínas y antioxidantes, sin GMO, apto para veganos. Ver descripción
Patés c7b59e14-7312-4154-985a-dcd722c4aa65 3,36 € 30.48 €/kg Vegetalia 110 gr Pate de tofu y algas bio Alimento vegano sin lactosa ni azúcar. Ver descripción
Arroz ba09447e-7551-4366-a1e2-d728fb0a53ab 5,87 € 5.87 €/kg La Grana 1 kg Arroz redondo integral eco Arroz integral redondo de producción propia. Ver descripción