Miel 88786c59-4771-4548-a601-016414df442c 41,44 € 0.17 €/g Manuka New Zealand 250 g Miel de Kanuka RAW Monofloral Miel de Kanuka Monofloral Premium, natural, sin filtrar ni pasteurizar, con proteína Arabinogalactano. Ver descripción
Azúcar a65546c4-0a52-49f8-bd2b-53c97de2bb02 6,47 € 6.47 €/kg Int-Salim 1 kg Azúcar Integral de caña con melaza Producto no refinado de caña de azúcar con color y sabor característicos por sus minerales. Ver descripción
Algas para cocinar 152b5669-8d7b-44d2-a3e7-9eb2ec582279 5,92 € 84.57 €/kg ALGAMAR 70 g Alga instant espagueti de mar en polvo cruda Condimento en polvo de algas nutritivo y sin sal. Ver descripción
-10% Infusiones diuréticas 41ec7ab8-a70c-48c8-aa4c-b4cb5deb65d9 4,41 € 4,91€ 0.18 €/unidad Bio3 25 bolsitas infusoras Bie 3 Cola de Caballo Infusión diurética con Cola de Caballo, Malva e Hibisco. Ver descripción
-7% Barritas 255cf089-544d-4cab-9628-18ec7c1b004e 42,60 € 45,80€ 2.13 €/unidad Rapunzel 20 barritas de 50g Pack Barritas de coco con chocolate con leche Relleno de coco envuelto en chocolate con leche. Ver descripción
-7% Panes 802c81a4-da6f-4412-8803-e341ef39938e 14,65 € 15,78€ 2.44 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral omega con lino, girasol y calabaza Pan integral omega con semillas de lino, girasol y calabaza. Ver descripción
Pasta b9e2e776-05ed-4715-a0f6-d0ca7ba827da 3,94 € 13.13 €/kg Sol natural 300 g Fusilli de garbanzo sin gluten Bio Alimentos ecológicos que promueven el bienestar del planeta y sus reinos naturales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quinoa 6d03a229-914d-4045-968f-4f61baa5f182 6,60 € 13.2 €/kg Sol natural 500 g Quinoa real sin gluten Bio Quinoa real rica en omega 6, carbohidratos, proteínas y fibras. Ver descripción
Café 4dfd5000-1981-4f5e-861c-e3c9cc936bad 6,73 € 26.92 €/kg Alternativa3 250 g Café forte molido Comercio justo Blend de café fuerte con granos Arábica y Robusta, ideal para desayuno y sobremesa. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar bc043172-5030-42df-bb99-855d3eb0a3ca 7,27 € 7.27 €/kg Int-Salim 1 kg Fructosa Endulzante dietético de fructosa bajo en calorías, ideal para diabéticos. Ver descripción
Superalimentos c22ec995-1c66-4787-b838-b3f402937a0f 9,94 € 66.27 €/kg El granero integral 150 g Psyllium Bio Psyllium Bio, superalimento rico en fibra que favorece la salud intestinal y controla el apetito. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 66affe09-fbba-434d-829d-0a9e002eea1c 5,58 € 18.60 €/kg NaturGreen 300 g de crema Tahin tostado Bio Puré de sésamo ecológico tostado de alta calidad. Ver descripción