Arroz ba09447e-7551-4366-a1e2-d728fb0a53ab 5,87 € 5.87 €/kg La Grana 1 kg Arroz redondo integral eco Arroz integral redondo de producción propia. Ver descripción
Especias e13231d5-3c08-4c22-a254-f7ebae59e711 4,74 € 59.24 €/kg Vegetalia 80 g de polvo Pimienta negra en polvo Bio Pimienta negra molida Bio de Vegetalia, ideal para dar sabor a curries, salsas y adobos. Ver descripción
Conservas bc30d716-cc4c-4f6a-8331-51c5ade2d0bf 18,93 € 94.64 €/kg Clearspring 200 g Umeboshi Bio Ciruelas umeboshi orgánicas, ácidas y saladas, usadas en la cocina japonesa y como tónico digestivo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Zumos 89ba1f87-5761-477b-9ed3-b24b78de5a43 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de naranja Premium Bio Zumo ecológico de naranja Premium Bio sin conservantes ni colorantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Bebida de avena 60c13ab1-3997-4538-94cc-ee03ebc71b5c 19,22 € 19.22 €/l Natumi 1 L (Avena) Bebida de avena y omega 3 Bio Bebida de avena bio con omega-3, sin azúcares añadidos, baja en grasas y de uso versátil. Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales 9f7b48e1-5595-447c-ab0d-fb3342c0a17f 2,60 € 8.67 €/kg KL Protein 300 g Proteína de soja texturizada Proteína de soja texturizada, rica en aminoácidos, fibra, baja en grasas saturadas y sal, ideal como alternativa vegetal a la proteína animal. Ver descripción
Miel 88786c59-4771-4548-a601-016414df442c 41,44 € 0.17 €/g Manuka New Zealand 250 g Miel de Kanuka RAW Monofloral Miel de Kanuka Monofloral Premium, natural, sin filtrar ni pasteurizar, con proteína Arabinogalactano. Ver descripción
Azúcar a65546c4-0a52-49f8-bd2b-53c97de2bb02 6,47 € 6.47 €/kg Int-Salim 1 kg Azúcar Integral de caña con melaza Producto no refinado de caña de azúcar con color y sabor característicos por sus minerales. Ver descripción
Algas para cocinar 152b5669-8d7b-44d2-a3e7-9eb2ec582279 5,92 € 84.57 €/kg ALGAMAR 70 g Alga instant espagueti de mar en polvo cruda Condimento en polvo de algas nutritivo y sin sal. Ver descripción
-10% Infusiones diuréticas 41ec7ab8-a70c-48c8-aa4c-b4cb5deb65d9 4,41 € 4,91€ 0.18 €/unidad Bio3 25 bolsitas infusoras Bie 3 Cola de Caballo Infusión diurética con Cola de Caballo, Malva e Hibisco. Ver descripción
-7% Barritas 255cf089-544d-4cab-9628-18ec7c1b004e 42,60 € 45,80€ 2.13 €/unidad Rapunzel 20 barritas de 50g Pack Barritas de coco con chocolate con leche Relleno de coco envuelto en chocolate con leche. Ver descripción
-7% Panes 802c81a4-da6f-4412-8803-e341ef39938e 14,65 € 15,78€ 2.44 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral omega con lino, girasol y calabaza Pan integral omega con semillas de lino, girasol y calabaza. Ver descripción